Soccer.ru

16 февраля Шевченко представят в качестве тренера сборной Украины

12 февраля 2016, 12:03

Легендарный украинский футболист Андрей Шевченко 16 февраля будет представлен тренером национальной сборной своей страны.

Сообщается, что главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко проведет презентацию своих помощников. Добавим, что в обновленном тренерском штабе не нашлось места Александру Заварову.

Все комментарии
Брят ты мне
22 февраля 2016 в 22:55
Такие игроки как Шевченко должны стать хорошеми коачими.Скажу больше,как тренер Шевченко должен состоятся не так лишь как все.Нет.Неправельно.Не только лишь всем светит такое.И не каждый может в завтрашний день.
миру мир ивану пузыр
14 февраля 2016 в 12:23
Рас уж и деревянный зидан стал тренером ...)всё должно получится
миру мир ивану пузыр
14 февраля 2016 в 12:20
Слава днр !!!
Raxazara
Raxazara ответ moderatoр (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:14
Что ты там удаляешь? Я повторяюсь, жалоба висит пол дня в популярных комментариях, может тебе ОЧКИ КУПИТЬ ИЛИ НАЙТИ ДРУГОЕ МЕСТО РАБОТЫ? Так я могу поспособствовать.
ЮЗИК
12 февраля 2016 в 20:49
Шевченко помнится уже был в политике,теперь его тянут за уши в тренеры,эффект думаю будет тот же
khamilov
12 февраля 2016 в 20:18
Без опыта ,сразу в тренеры сборной... Посмотрим.
Mr_Murder
Mr_Murder ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 февраля 2016 в 19:48
всё будет в своё время :)
pomor45
pomor45 ответ vashinin (раскрыть)
12 февраля 2016 в 19:22
Объявим мораторий на выплату долгов. Прецедент создан Яценюком а санкцией больше или меньше - какая разница.
AmkarPerm
12 февраля 2016 в 18:47
Шевченко красавчик!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
12 февраля 2016 в 18:35
Пожелаю Шевченко таких же успехов в тренерском аплуа каких он заработал в качестве футболиста!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ kikule (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:33
А кому тогда Сбербанк списал 25% долга? Явно не россиянам;)
vashinin
vashinin ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:31
ты украинец? Я к чему спрашиваю. У нас в России в 2017 году подходит срок выплаты международных кредитов и как-то экономисты считают, что выплачивать будет нечем. И займов из-за санкций нам не видать. Вот о чем у нас душа болит.
bnm750x
12 февраля 2016 в 18:17
Нормальный чувак.В своё время перевёл призовые ДК на Кубке Содружества в фонд помощи пострадавшим российским военнослужащим в Чечне.Я уверен,он не изменился.
muntian
12 февраля 2016 в 16:55
Надо было Заварову откорректировать свою фамилию-Заварив или Заварилко .не успел.Езжай домой в Ростов к Андрееву МИТОС тренировать.
Apsny
12 февраля 2016 в 16:21
Шевченко давно в политику рвется..

А тренерство не его.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Полумоноло (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 15:57
Ничего не слабый. не потянул потому что возраст , травмы и спад в игре в то время.
kupryaev
12 февраля 2016 в 15:37
Удачи Андрею и пусть его тренерская карьера будет такой же успешной !
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 15:34
Ой, зря он пошел в сборную Украины то! Для начала возглавил бы какой - нибудь клуб. Хотя бы молодежную команду Милана, к примеру) Ну ладно, посмотрим на него на посту тренера жовто-блакитных.
a3r3v3
12 февраля 2016 в 15:16
Заваров лучше! ШевченкоАндрей
lobsterdam
lobsterdam ответ Полумоноло (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 15:16
который играл в милане, который проиграл суперфинал ЛЧ ливерпулю.
qwenster
12 февраля 2016 в 15:15
После его прихода сборная позора не оберется)
spartak kursk
12 февраля 2016 в 15:07
Шевченко-отличный футболист.Может и станет хорошим тренером.А там глядишь и в главные позовут.Получится или нет?Время покажет.Пока пожелаем удачи.
drug01
12 февраля 2016 в 15:04
ШевченкоАндрей пожелаем удачи !
moderatoр
moderatoр ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:44
не разжигайте межнациональные конфликты.
Блоссия
12 февраля 2016 в 14:38
Достойное продолжение футбольной карьеры. Удачи!
Lucius Vorenus
12 февраля 2016 в 14:18
давно пара!
roberto sanz
12 февраля 2016 в 14:01
до чего страну довели)))
nahan
12 февраля 2016 в 13:59
Будет учиться и готовиться в будущем возглавить сборную.
Kurt Bekelman
12 февраля 2016 в 13:36
1) Полумоноло провокаторша, а вы повелись.
2) Быть тренером и главным тренером - это разные вещи, т.е. внимательнее быть надо.
3) Шевченко и Семак так схожи ))
Raxazara
12 февраля 2016 в 13:27, ред.
Должен сбалансировать игру сборной в атаке. Шева был азартным игроком, думаю он и будет бегать у бровки давать указания, пока Фоменко сидя на скамейке будет стараться уберечь себя от сердечного приступа)
Гость