Soccer.ru

В «Кайрате» ничего не знают об интересе к Аршавину

13 февраля 2016, 16:27

Генеральный директор «Кайрата» Малик Кушалиев опроверг слухи о том, что клуб хочет пригласить российского полузащитника Андрея Аршавина.

«Кто слухи распускает, тех и спрашивайте. Интересен ли Аршавин „Кайрату“? Первый раз слышу. Но о четырех голах Аршавина в ворота „Ливерпуля“ мы помним.

Пока я могу только сказать о факторе российской прессы, которая мне звонит с одним и тем же вопросом по Аршавину. Что отвечаю? Что не знаю, откуда берутся слухи. Новых игроков подписываю я. Знаю, кто такой Аршавин. А то, что он может перейти к нам, – не знаю».

Все комментарии
ВOPOНЕЖ
14 февраля 2016 в 03:07
жаль, что у вас , тупые неблагодарные уроды с соккера, такая короткая память..

забыли , как Андрей привел сборную у бронзе на ЧЕ..
nadin78
13 февраля 2016 в 21:47
АршавинАндрей, попробуй Динамо-СанктПетербург или Петротрест и весь Питер будет у твоих ног. А лучше на Аврору экскурсоводом, ливерпульские туристы будут рады.
ЮЗИК
13 февраля 2016 в 19:54
ЭтоИнтересно в Барселоне видно тоже не знают об их интересе к Аршавину
Деникин_А
13 февраля 2016 в 19:39
Жаль. Сам Андрей чувствует, что может ещё лет пяток посидеть на скамейке.
rusti2006
rusti2006 ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 февраля 2016 в 19:33
Выходит так !
andrefino13
andrefino13 ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 февраля 2016 в 18:07
Сомневаюсь.Стыдно сидеть на лавке клуба,нацеленного в ФНЛ,и при этом,не иметь сил и желания помочь.Он убивает сейчас,всё,что заслужил...
ДСА
13 февраля 2016 в 17:51
В Казахстане у АршавинаАндрея не получилось, впереди Таджикистан.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ andrefino13 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:22
Просто он уже считает, что имя работает на него)
andrefino13
andrefino13 ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:21
Осталось только имя.Работать надо,а он не хочет.
Остапчук 67
13 февраля 2016 в 17:21
ЭтоИнтересно
Аршавин, видимо, знает больше, чем Малик Кушалиев.
andrefino13
13 февраля 2016 в 17:19
Аршавин потянет,только вторую лигу России,и то сомневаюсь.Не хочет человек играть в футбол,и это очевидно.Павлюченко такой же.Не знаю,чем их там в Англии кормили,но это нечто."Две звезды,две вечных повести"...Песня есть такая...
Trend
13 февраля 2016 в 17:14
Если в Кайрате ничего не знают об интересе к Аршавину то это их проблемы ЭтоИнтересно
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 17:09
Ну неужели Андрей Аршавин сейчас реально никому не нужен? Не могу в это поверить. Все это очень странно..
KAFA2525
13 февраля 2016 в 17:05
Какой то муцик - корр пьёт пиво и ржёт. Современные муциковские СМИ все напрочь лжиаые. ЭтоИнтересно.
красноярец
13 февраля 2016 в 16:57
а знает ли сам Аршавин где находится Кайрат?
starche
13 февраля 2016 в 16:55
Аршавин и сам этого не знает.
кони-рулят
13 февраля 2016 в 16:54
вот сюрприз будет)))
Ангел неБесГрешен
13 февраля 2016 в 16:46
Аршавин Андрей: Кайрат-это где?
Да и вроде он в Македонии пристроился, нет?
I Am Best or Great
13 февраля 2016 в 16:45
знает ли Аршавин о Кайрате ?
bestolochch
13 февраля 2016 в 16:36
АршавинАндрей Никому он неинтересен
h666d