Soccer.ru

Симеоне: «Фернандо Торрес может стать примером для молодёжи „Атлетико“»

13 февраля 2016, 20:25

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне видит в форварде команды Фернандо Торресе пример для молодых футболистов «матрасников». Напомним, недавно Торрес забил свой сотый гол за мадридский клуб.

«Джексон ушел из команды, чтобы могли прогрессировать наши молодые игроки. Фернандо Торрес может стать примером для Вьетто и Корреа. Кроме того, он интересно выглядит в сочетании с Гризманном.

Фернандо в хорошей форме. Надеюсь, он хорошо сыграет завтра».

Завтра подопечным Симеоне предстоит проэкзаменовать «Хетафе».

Все комментарии
Санчо Панса
14 февраля 2016 в 07:51
Эль-Нино еще не сказал своего последнего слова и это факт! Торресу в этом году будет 32 года. Да, как же быстро идет время.. Самый молодой капитан в истории Атлетико Мадрид и человек, у которого сто голов за матрасников) Прекрасный пример для молодых игроков столичного клуба!
Марклар
14 февраля 2016 в 07:49
Не самый лучший пример для молодых нападающих. Очень нестабильная карьера у Торреса.
Ronaldinhoshin
Ronaldinhoshin ответ Casey Ryback (раскрыть)
14 февраля 2016 в 03:00
Закрой рот,неадекват.Ты за своим кодлом ,в зоне вылета сидящим следил бы.Еще варежку раскрывает.
ВOPOНЕЖ
14 февраля 2016 в 02:59
торрес крутой нападающий, думаю входит в топ-5 напов 21века
ЮЗИК
13 февраля 2016 в 22:44
Удачи Атлетико и Симеоне!
Casey Ryback
13 февраля 2016 в 22:15
МДА отлично играл ещё юный Торрес в Атлетико! Был злым гением Барселоны - им постоянно забивал
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:13
Тебе то что до Торреса, барсофан??!
Или уже неинтересно за своих болеть, и топишь за Атлетико??
ПФК ЦСКА Моscow
13 февраля 2016 в 22:13
Торрес уже легенда Атлетико
muza81
13 февраля 2016 в 21:11
так и есть СимеонеДиего
Пластун
13 февраля 2016 в 21:11
Я тоже надеюсь послужит примером как не надо гонятся за большими деньгами и этим угробить свою футбольную карьеру. Ведь после Ливерпуля он сдувается с каждым годом. Думаю Вилья сейчас бы намного был продуктивней его в Атлетико.
h666d
13 февраля 2016 в 20:50
ФернандоТоррес ещё может и это замечательно
rusti2006
13 февраля 2016 в 20:50
Симеоне прав
4RT
4RT
13 февраля 2016 в 20:30
Удачи Торресу!) Хороший футболист! ТорресФернандо
Остапчук 67
13 февраля 2016 в 20:28
ТорресФернандо
Только не сейчас.
Гость