Soccer.ru

Моуриньо может возглавить «Манчестер Юнайтед» уже в феврале

15 февраля 2016, 10:22

Руководство «Манчестер Юнайтед», крайне недовольное результатами команды, готово отправить в отставку наставника «красных дьяволов» Луи ван Гала

Сообщается, что португальский специалист Жозе Моуриньо может возглавить манкунианцев уже в этом месяце, до домашней встречи в рамках АПЛ против «Арсенала», которая состоится 28 февраля. 

В клубе убеждены, что назначение Моуриньо на пост главного тренера команды будет позитивно воспринято болельщиками манкунианцев.

Все комментарии
sir_Alex
15 февраля 2016 в 10:56
Только не ЭТО!!!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ KAFA2525 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 13:18
Он сказал что за три сезона сделает МЮ чемпионом, идет уже второй сезон а признаков чемпионской игры не предвидится.
Vane4ek
15 февраля 2016 в 13:30
Придет Маур и вытеснит МС с четвертого места плюс возьмет кубок Англии!) Чем черт не шутит!))
SanitarForest
SanitarForest ответ Triem (раскрыть)
15 февраля 2016 в 13:50
ну да...не о твоих же деньгах речь правда?
DavideSanton
DavideSanton ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
15 февраля 2016 в 17:29
Мозес? Это тот африканец что в Челси играл?
Roman824
15 февраля 2016 в 12:43
Руководство МЮ тянет кота за одно место непонятно по каким причинам. ЛВГ нужно гнать ссаными тряпками, пока еще можно хоть как-то спасти сезон и на его место ставить кого угодно, хоть Гиггза, до лета, чтобы команда встряхнулась и начала играть, а не мучаться на поле. Ну смотреть уже просто тошно на этот кордебалет.
WildKem
WildKem ответ Galaxy real way (раскрыть)
15 февраля 2016 в 17:40
Самое печальное, что за 1,5 года и при больших затратах игра не улучшена ни в одной проблемной зоне, которые были когда он пришел, в обороне особо ничего не изменилось, да и в атаке, вся атака заключается отдай пас Марсьялю, а он уже что-нибудь придумает или вешай на Феллайни, для такой игры и тренер не нужен, так купить Марсьяля и сказать всем играть на него, Вудворд мог и сам. То есть по сути человек ничего не сделал за 1,5 года работы, я прекрасно понимаю, что надо давать время тренеру чтобы получить результат, но когда за 1,5 года игра ни в одной линии не улучшается, считаю глупо надеяться, что дайте ему еще год или 2 и все, он сразу в один миг улучшит игру и в защите и в атаке, У ЛВГ видимо был изначально какой-то план, но этот план не заработал, а плана "Б" у него нет, вот и маскировал все проблемы которые не знал как решать контролем мяча при котором и сами считай не играли и другим не давали. Тренер он безусловно титулованный, но видимо уже изжил себя. А жить тем что вот 5-10 лет назад я обыгрывал так и так всех неправильно.
Zloi iron
15 февраля 2016 в 14:12
Верю в Мавра)
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:45
барселонская секта )))
Galaxy real way
15 февраля 2016 в 13:03
Бабу Галю не так то просто убедить покинуть свой пост. Но пока еще не поздно нужно попытаться отправить в отставку философа. Если МЮ хочет выиграть ЛЕ нужен новый тренер, Маур подходит.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Arhive (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:45
Иначе ни как...
MSN-thebest
15 февраля 2016 в 23:47
Не понимаю зачем менять одного несправившегося тренера на другого?
MRHM-1988
15 февраля 2016 в 17:14
Какая разница когда он возглавит МЮ ? Главное чтобы вообще возглавил .
Triem
15 февраля 2016 в 13:32
Ну, как говорится, неправильно менять коней на переправе - пусть даже реч идет о больших деньгах. Лучше подождать до лета и доиграть с ЛВГ каким бы ужасным он не был!
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ borodka (раскрыть)
15 февраля 2016 в 17:15
И гвардиола не может взять ЛЧ с баварией . Моуриньо его брал с двумя разными командами , и с Порту и с Интером . А гвардиола только с барселоной )))
mordvin60
15 февраля 2016 в 15:12
И назовут в честь него трибуну...
lobsterdam
17 февраля 2016 в 11:36
жаль, что год високосный, в феврале на один день больше.
Остапчук 67
15 февраля 2016 в 12:35
ЭтоИнтересно
Хозяин - барин.
Шуnя771
15 февраля 2016 в 13:57
Нормально все будет.
112910415
15 февраля 2016 в 18:28
уже верится
flirt
flirt ответ borodka (раскрыть)
15 февраля 2016 в 16:40
значит по твоей логике все должн ыболеть только за БАрселону
nulll
15 февраля 2016 в 14:05
я уже не верю в Жозе, извините
jet_set
15 февраля 2016 в 10:32
Да хоть того тренера из Омского "ГазМяса", лишь бы рожу философа больше не видеть!
pif57
15 февраля 2016 в 10:33
При таких резельтатах МЮ возможно всё.
alexigot1
15 февраля 2016 в 13:05
Jose Mourinho vs Pep Guardiola в Испании Счет 5:5
Чемпионат Испании
2010/11 29 ноября 2010 Барселона Реал 5:0
16 апреля 2011 Реал Барселона 1:1
2011/12 10 декабря 2011 Реал Барселона 1:3
21 апреля 2012 Барселона Реал 1:2
2012/13 7 октября 2012 Барселона Реал 2:2
2 марта 2013 Реал Барселона 2:1

Кубок Испании
2010/11 Финал 20 апреля 2011 Реал Барселона 1:0 (доп.)
2011/12 1/4 финала 18 января 2012 Реал Барселона 1:2
25 января 2012 Барселона Реал 2:2
2012/13 1/2 финала 30 января 2013 Реал Барселона 1:1
26 февраля 2013 Барселона Реал 1:3

Суперкубок Испании
2011 14 августа 2011 Реал Барселона 2:2
17 августа 2011 Барселона Реал 3:2
2012 23 августа 2012 Барселона Реал 3:2
29 августа 2012 Реал Барселона 2:1
KAFA2525
15 февраля 2016 в 13:06
ванГалЛуи полностью провалился…
Caniggia
15 февраля 2016 в 10:39
Давно пора ванГалЛуи отправлять в отставку!
Танк Т34
15 февраля 2016 в 11:55
Ищи Матта новый клуб)
andrefino13
15 февраля 2016 в 17:59
Надо уговорить Фергюссона вернуться,хотя он и сам видит всё происходящее,и примет выбор,умереть на работе.
Arhive
15 февраля 2016 в 18:03
вот кто кто а Маур почистит эти ряды! летом будут новые трансферы и много интересных новостей!
Гость