Soccer.ru

«Спартак» отдал Давыдова в аренду «Младе Болеслав»

15 февраля 2016, 18:49

«Спартак» официально подтвердил, что нападающий команды Денис Давыдов будет отдан в аренду чешской «Младе Болеслав» до 18 мая. Эту информацию сообщил генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов.

«Сегодня в „Спартаке“ Денис не может конкурировать с игроками группы атаки. Он сам чувствует это и потому решил, образно говоря, сменить обстановку — попробовать свои силы в иностранном чемпионате. Такая возможность ему предоставляется в чешском чемпионате, где он будет выступать за команду „Млада Болеслав“. Мы желаем Денису как можно лучше проявить себя в новом для него клубе и ждем его возвращения по окончании сезона».

Все комментарии
Strikers18
15 февраля 2016 в 19:34
спартачи,час назад закончилась игра кубка ФНЛ Спартак2- Тюмень,которая закончилась со счётом 1-5
как найти фамилию и имя чувака,который на последней минуте с 40 метров гол положил?
DVOK68
DVOK68 ответ makkie (раскрыть)
15 февраля 2016 в 20:13
Я сначала фотку поставил мою с нашей с тобою общей знакомой,сделана была она как раз на победном дерби в Луже ещё(1:0,Ари)Но увы...разрешение фотки иль ещё что-то сыграло свою роль,видно лишь малую часть нашу...)
И поэтому махнул рукой на энта дело,и решил продолжить свою серию аватарок из жизни)
Удачи тебе Макси!
moderatoр
moderatoр ответ Spikul (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 21:13
не оскорбляйте болельщиков других клубов.
Jeck Denielse
15 февраля 2016 в 23:00
Жертвоприношение старый проверенный обряд.........теперь у Спартака покатит.....

На 14 лет Спартак обрёк „Млада Болеслав" на безтитулье.............
Goger90
15 февраля 2016 в 19:33
НашелОшибку Каких Давыдов Спартак отдал в аренду? :) Может, всё же Давыдова?
DVOK68
DVOK68 ответ makkie (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:36
Какая замена?)
Замен не будет,играем теми что есть.
krasnodar123
15 февраля 2016 в 23:21
Подождите хорошо помню, год назад он был Спартаковским Месси! Или ошибаюсь?
makkie
makkie ответ DVOK68 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:42
Аленичев и Родионов говорили, что должен быть еще один форвард.
Вчера уже называлась фамилия одного поляка из Аякса... 22 года, сборник, забивной.
Поглядим. Играть в одного кабо-вердинца убийственно!
DVOK68
DVOK68 ответ makkie (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:46
Убийственно когда руководитель Арнольдыч
Я это понял уже давно.
Лепрекон
15 февраля 2016 в 21:48
Купил болельщик Спартака попугая и стал учить его разговаривать:
- Скажи: Спартак - чемпион! Спартак - чемпион!
Попугай молчал, молчал, а затем и говорит:
- Попка, конечно, дурак, но не до такой же степени!-)))
makkie
15 февраля 2016 в 19:02
Надеюсь, в Чехии у Давыдова не будет проблем с лишним весом и игровой практикой.
Удачи и без травм, ждем обратно.

По факту - нужен еще один нападающий.
Зе Луиш - это сплошное разочарование. Нужна замена!
makkie
makkie ответ DVOK68 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 20:06
Слава Богу, пока не так убийственно как Торпедо или Динамо... нет только результата, но это самое главное.

За аватарку зачёт... помню эту арт-серию картинок на советский манер.
moderatoр
moderatoр ответ Гуливер (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 20:11
Не провоцируйте болельщиков других клубов.
Красно Синий воин
16 февраля 2016 в 00:35
Генич: Широков обещал тренеру спартака прислать фото своих трофеев


Футбольный комментатор Константин Генич, оценивая перспективы полузащитника Романа Широкова в ЦСКА, рассказал историю о взаимоотношениях хавбека с тренерами спартака в бытность игроком красно-белых.

"Широкову необходим особый подход. Рома, конечно, футболист с характером, он может с чем-то не соглашаться, но есть очень важный момент: Широков перешёл в команду победителей. Это в спартаке он сам был победителем на фоне клуба, который, к сожалению, давно ничего не выигрывал. И мог этим козырять.

Показательная история произошла при Мурате Якине. На тренировке один из его помощников как-то напомнил футболистам о безвыигрышной серии и начал перечислять названия команд, с которыми он завоёвывал титулы на уровне чемпионата Швейцарии. А после добавил: "Я вообще не понимаю, как вы – игроки, которые нигде не побеждали, – можете претендовать на чемпионство. Да некоторые из вас не проходили бы в состав команды из второй швейцарской лиги!" Широков тогда заступился за товарищей и намекнул, что если тренер думает, будто он один здесь что-то выигрывал, то сильно ошибается, и пообещал, что после тренировки пришлёт ему фото своих трофеев.

В ЦСКА такую картину представить невозможно. ЦСКА – это уже команда-победитель, где футболисты по числу трофеев дадут фору самому Роману. Поэтому Слуцкий ни в коем случае не заложник истории, что он якобы должен ставить Широкова в состав. Если футболист будет соответствовать задачам ЦСКА — а я уверен, что так и случится, — он будет играть. Никаких проблем в преддверии чемпионата Европы не возникнет", — сказал Генич
вхсо 111
вхсо 111 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 07:19
Ты чё за всю Россию пишешь. Зенит победит!
makkie
makkie ответ DVOK68 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 20:17
На Соккере свой формат разрешения аватарок - его лучше менять сразу в редакторе любом, а потом загружать картинку на сайт уже.
Взаимно, Леша, удачи и всех благ!
vashinin
15 февраля 2016 в 20:19
Всем нужна встряска время от времени. Удачи!
Levadia
15 февраля 2016 в 19:20
Я твоя шатал русский язык!)))
Три класса и "коридор"?
VadimR
15 февраля 2016 в 20:20
Ну что, "Млада Болеслав" заочно чемпион Чехии?!)))))
zloiZenit
15 февраля 2016 в 20:21
по крайней мере у него есть хоть какие то шансы на трофей появились)))))
лошадка35
15 февраля 2016 в 19:21
похоже, жизнь у Давыдова налаживается)
Diman
Diman ответ Strikers18 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 21:16, ред.
Спартак-2 пока нет составов. Пока. http://www.soccer.ru/livematches/34004.shtml
Spikul
Spikul ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 20:24
Срочно к врачу! Ты уже не понимаешь, о чём пишут. Не затягивай! Особенно аватар твой и так обо всём говорит!
tamerlan71
15 февраля 2016 в 22:09
Футбол в Чехии хороший. Многим нашим атакующим игрокам рекомендовал бы такую стажировку. А еще за чешским чемпионатом пристально следят агенты немецких клубов.
ermak6848
15 февраля 2016 в 20:28
Поиграет за бугром, глядишь и раскроется талант
wojanolja
15 февраля 2016 в 19:26
кончилась сказка
TihonAlt
15 февраля 2016 в 19:30
Пусть набирается опыта и берется за ум. Удачи!
Новочек
15 февраля 2016 в 21:22
Видимо Давыдова рекомендоаали настойчиво ставить в основу аксакалы Спартака,а Аленичев от него технично избааился таким образом.
MALOY74
15 февраля 2016 в 19:31
лучше чем на лавке сидеть ДавыдовДенис
Roger Young
15 февраля 2016 в 21:25
Хорошая новость, опыта наберется.
Гость