Soccer.ru

Роберто Карлос: «„Реал“ силён командой, а у „Барселоны“ погоду делают лишь три игрока»

16 февраля 2016, 11:58

Экс-игрок «сливочных» Роберто Карлос считает, что у «Реала» состав сильнее, чем у «Барселоны».

«В Примере и Лиге чемпионов вся борьба еще впереди, и „Реал“ будет бороться за победу в этих турнирах.

„Реал“ силен командной игрой, а когда говорят о „Барселоне“, то все обсуждают только их трезубец. У „сливочных“ состав сильнее, чем у „блаугранас“. Команда Зидана — четко отлаженный механизм».

Напомним, что Карлос работает в тренерском штабе мадридского «Реала».

Все комментарии
Taiway
Taiway ответ kgoodluck (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:39
говоря о силе команды и "трезубца" только очень "своеобразный по уму" человек будет считать личные встречи тех времен, с которых в живых даже ни одного зрителя не осталось. А возьми современную эпоху и увидишь совсем иной расклад уже.
NRG_
16 февраля 2016 в 12:37, ред.
как рас наоборот. командная игра это слабая сторона реала, как только Зидан наладит коллективные действия, реал станет сильней - есть куда расти
KnowSoccer
16 февраля 2016 в 12:34
Он явно не давал такого интервью, иначе вышел из ума! Какая командная игра у Реал??? да какой механизм выстроил Зидан, проведя 5 матчей КарлосРоберто
AlAntAr
16 февраля 2016 в 12:34
знатно Подлизнул Зидану!!!!
Taiway
Taiway ответ Danis Fifa world (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:33, ред.
командная игра это не когда забивает даже вратарь, а когда каждый выполняет свое дело качественно и не требует других отвлекаться на чужие функции. Защитникам не надо забивать, а Месси не надо стелиться в подкатах в своей штрафной - это и есть КОМАНДНАЯ игра. А когда чтобы вытащить матч приходится бежать защитникам все делать самим (привет Рамосу), то это как раз отскок на индивидуальном мастерстве, а не командной игре
Cektor
16 февраля 2016 в 12:32
силен командой?? ахахаха да у реала единалы и эгоисты одни . покатил бы мяч роналду на Бензема во время пенальти? НЕТ, это же халявный гол для роналду, чего делиться
leghioner
16 февраля 2016 в 12:30
КарлосРоберто. Здесь ты прав. Удачи обеим командам в ЛЧ.
Sem25
Sem25 ответ lalohater2ran (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:29
Посмотрим. Как говорится:"Пока не прозвучал финальный свисток, ты не проиграл".
sir_Alex
16 февраля 2016 в 12:28
А не наоборот?
lalohater2ran
lalohater2ran ответ Sem25 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:25
Ну а за что они бороться будут? Чемпионат не отдадут уже каталонцы. В лиге Зидану опыта и мудрости тренерской не хватит
Danis Fifa world
16 февраля 2016 в 12:25, ред.
Обьективно Р.Карлос прав на 90% как команда Реал сильнее любой обороны они накатывают всей командой те же полузащитники регулярно забивают Хамес ,Кроос, Модрич чего стоит только забеги Карвахаля а у Барсы кроме трезубца практически не кто не забивает ну бывает Ракитич два раза в год забьет а Маскерано за 6 лет игры в барсе вообще не забивал! невероятно но факт и дайте же ему забить хотя бы с пенальти опять таки прослеживается не командная игра .
Actavia
16 февраля 2016 в 12:23
"Реал силен командной игрой.."

В голосину просто:)
Удажи волкам завтра против этой команды единоличников
Nk_
Nk_
16 февраля 2016 в 12:22
КарлосРоберто очень хочет в тренерский состав))
LOpp
16 февраля 2016 в 12:21
поди Рафинья, Мунир и Бартра
TheDDS
TheDDS ответ AN40 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:21
Эта тема чтобы посмеятся над бредом Карлоса
Ty4ka98
16 февраля 2016 в 12:19
Первый раз такое слышу за последние 6 лет в сторону "Реала".
Ironyfan
16 февраля 2016 в 12:18, ред.
На этой истерии "Барса - Реал" уже столько людей попалось.

Барса сильна как раз-то своей командной игрой, а Реал в самых важных матчах этого и не может продемонстрировать.
AmkarPerm
16 февраля 2016 в 12:17
ЭтоИнтересно - ты не прав, Роберто
Galaxy real way
16 февраля 2016 в 12:16
Красава Карлос!
Мessi 10
16 февраля 2016 в 12:15
ахахаха смешнее еще ничего не читал в этом месяце))
wojanolja
16 февраля 2016 в 12:14
каждый кулик своё болото хвалит
AN40
16 февраля 2016 в 12:14
Пусть будет так,как говорит Р.Карлос,но мы то знаем что все наоборот,даже если сравнивать игроков индивидуально,по позициям... Игры все показывают наоборот.
Actavia
Actavia ответ kgoodluck (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:11, ред.
92-91
Не ври
TheDDS
TheDDS ответ lalohater2ran (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:10, ред.
Похоже на коллективную безпомощную агонию всего мадридского цеха от ныняшней Барселоны
Sem25
Sem25 ответ lalohater2ran (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:09
Соглашусь со всем, кроме последнего предложения.
ArsЭм
16 февраля 2016 в 12:08
Р.Карлос признался в том, что всего три игрока Барселоны, сильнее всего Реала.
месут10
16 февраля 2016 в 12:08
силен тот кто выигрывает КарлосРоберто
lalohater2ran
16 февраля 2016 в 12:07
Всегда уважал этого игрока. Но это как же надо умудриться ляпнуть все в точности наоборот? Командной игры у Реала нет и близко, все на индивидуальных действиях отдельных исполнителей. А в Барселоне как раз командное взаимопонимание.

И да, Реал в этом сезоне ни за что уже бороться не будет.
TheDDS
TheDDS ответ MSN-thebest (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:05
Браву, Альбу, Ракитича...
LaMa4ok
16 февраля 2016 в 12:04
РобертоКарлос просто плохо считает, может ему стыдно за нынешнюю команду, она и с многими не очень игру то и показует, не говоря уже о барсе.
Гость