Soccer.ru

Гильерме: «Героем себя не считаю»

16 февраля 2016, 23:30

Вратарь «Локомотива» Гильерме считает, что его команда не потеряла шансы на выход в 1/8 финала Лиги Европы после поражения в первом выездном матче 1/16 финала с «Фенербахче» (0:2).

«Мы привыкли играть от обороны и не смогли добиться результата, потому что не хватало контратак. „Фенербахче“ же много навешивал в штрафную, и именно это помогло им забить оба гола. Я думаю, у нас есть возможность выиграть в Москве с не меньшим счетом.

Считаю ли себя героем? Нет, но я старался!

Игры на сборах и официальные матчи, тем более в Лиге Европы – это разные вещи. Но с другой стороны, у нас было время хорошо подготовиться физически. Играть при полном стадионе – огромное удовольствие. Жаль, что в чемпионате России это редкость».

Все комментарии
112910415
17 февраля 2016 в 17:24
мы наблюдали невнятную команду с хорошим вратарём...
лолос
лолос ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 13:21
Ответный матч итак уже не имеет значения, потому что "Фенер" в Москве забьет с такой мощной атакой и невнятной обороной "проводниц". А "Локо" больше гола не осилит. Ниасса нет, атаки тоже.
sir_Alex
17 февраля 2016 в 12:31
Да уж какой тут героизм при счёте 0:2!
SanitarForest
17 февраля 2016 в 11:54
герой так то Тарасов...майку с Путиным продемонстрировал
pro777
17 февраля 2016 в 11:03
каким героем? ))) Гильерме
TerekRM
17 февраля 2016 в 11:03
Ты и не герой,ничего сверх не делал,вот Лодыген вчера был хорош,но и он не герой
ДСА
17 февраля 2016 в 10:10
Плохо сыграла вся команда и Гильерме в том числе.
Витус Беринг
17 февраля 2016 в 09:11
Теперь уже без разницы, ясно, что в пролёте.
КПР
КПР ответ a3r3v3 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 08:50
Бессмысленный трёп малолетки.
КПР
17 февраля 2016 в 08:47
Отлично отстоял Гильерме. Спас от разгрома!
Forint
17 февраля 2016 в 08:26
Ну результативная ошибка тоже на его совести. в первом голе нужно было выходить на мяч
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 08:10
Да, во вчерашнем матче Маринато Гильерме был, пожалуй, лучшим в составе Локомотива! Если бы не он, то разгрома было бы не избежать паровозу. А так, минимальные шансы на проход в 1/8 финала еще остаются)
a3r3v3
a3r3v3 ответ КПР (раскрыть)
17 февраля 2016 в 06:51
Лучшем,среди худших Гильерме
амурец
17 февраля 2016 в 05:25
если бы не Гиля турки наваляли бы Локо по полной с такой то игрой, однозначно Гиля лучший
КПР
КПР ответ a3r3v3 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 03:56
Ты каким местом смотрел? Гильерме был лучшим у ЛОКО!
a3r3v3
16 февраля 2016 в 23:55
Какой герой? Ошибок тоже кучу совершил,спасибо скажи "туркам",что простили Гильерме
kikule
16 февраля 2016 в 23:51
однозначно.что герой,будет справедлво если тебе зарплаты остальных бегунов отдадут!!
LaMa4ok
16 февраля 2016 в 23:43
К акНеОбидно но я думаю и в москве локе нечего не светит, если будут играть так же.
zimer
16 февраля 2016 в 23:36
ну посмотрим как вы отыграетесь. Гильерме
Гость