Soccer.ru

Алекс Сандро может пропустить первый матч 1/8 ЛЧ против «Баварии»

17 февраля 2016, 11:56
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Левый защитник «Ювентуса» Алекс Сандро рискует пропустить первый матч 1/8 финала ЛЧ против «Баварии». Игрок вчера преждевременно закончил тренировку из-за жалоб на мышечный дискомфорт и теперь, скорее всего, пропустит предстоящий матч Серии А против «Болоньи». После оценки степени тяжести его повреждения будет принято решение, сможет ли Алекс Сандро выйти на поле против «Баварии».

Напомним, что «бьянконери» точно не смогут рассчитывать на Джорджо Кьеллини и Мартина Касереса.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Die Roten
17 февраля 2016 в 18:32
Куадрадо получил травму голеностопа и может пропустить матч с «Баварией»
???это правда или утка
ЮВЕ_НАВСЕГДА
17 февраля 2016 в 18:24
Очень и очень плохо
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 17:46
Надеюсь, что он все же примет участие в матче с Баварией Мюнхен! В этом сезоне он неплохо смотрится за Ювентус, особенно в Серии А) Здоровья бразильцу!
Die Roten
17 февраля 2016 в 16:36
это что же такое.соревнование в лч?или соревнование у кого круче лазарет?((((
здоровья всем в 2 командах.
Arhive
17 февраля 2016 в 12:40
подлатают может..
Laurice
Laurice ответ Agro1987 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:35
В центре будет играть пара Алонсо - Алькантара, скорее всего. У вас я точно не знаю к то в центре вроде было так Погба-Хедира-Маркизио. Мне кажется это намного мощнее чем у Баварии.
Agro1987
Agro1987 ответ Mara (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:34
Я имел ввиду, с матчами против топовых команд. Ничего я не курю. Болею за Юве 21 год. Уж я то знаю как Юве играет. Умеет, я неправильно выразился, но главное наше оружие это защита, а она сейчас далеко не в оптимальном составе
месут10
17 февраля 2016 в 12:33
ну СандроАлекс там не нужен
Mara
Mara ответ Agro1987 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:31
Ювентус играет от только от обороны и по другому не умеет? Что ты куришь?
Ты вообще матчи Ювентуса видел? А статистику смотрел?
Залезь хотя бы на официальный сайт и глянь.
Для примера: среднее время владения 56 минут; процент пасов, отдаваемых в перед - 32,2%, назад - 13,7%; среднее количество пасов за матч - 527,6 точность передач - 85,6%; точность пасов на чужой половине - 79,9%; 13 ударов за матч в среднем из них 5,4 в створ.
Кьела конечно будет не хватать, но до проблем Баварии в защите Ювентусу, слава Богу, далеко.
Agro1987
Agro1987 ответ Laurice (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:30
Видаль, Хаби Алонсо, Дуглас Коста, Гётце, Рибери, Мюллер, Роббен, Левандовски. По моему центр поля и нападение сильнее у Баварии. У Ювентуса Погба, Хндира, Маркизио, Дибала, Мората. Да, и у нас ещё и Куадрадо травмировался!!!
Laurice
Laurice ответ Agro1987 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:24, ред.
В связи с травмами Бавария привосходит Юве лишь атакой, центр поля у Ювентуса сильнее.
Agro1987
Agro1987 ответ Laurice (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:22
Я забыл ещё добавить Манджукича и Хедиру, который только что восстановился. Но если смотреть по составу, то у Баварии он намного сиольнее. У Юве состав уступает составу Баварии, и основа Юве уступает даже некоторым резервистам Баварии!
Laurice
Laurice ответ Agro1987 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:18, ред.
У Юве есть хоть кто то. Бонуччи, Бардзальи да и талантливый Ругини тоже присутствует.

Да соглашусь что Юве тоже сильно подкосили травмы, но не на столько же как Баварию. Все же если смотреть на то что у Юве будет играть пара ЦЗ Бонуччи - Бардзальи, а у Баварии Алаба - Бенатиа или Алаба - Кимих .. то здесь очень большая разница. У Ювентуса проблем с травмами меньше и это очевидно., ИМХО.

А то что в центре обороны у Баварии будут играть опорники сулит им большим проблемы, большие чем потеря одного лишь Кьелини.
Agro1987
Agro1987 ответ Laurice (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:14
А у Ювентуса нет Кьеллини. Для той команды, которая играет от обороны и по другому играть не умеет, которая только за счёт слаженной обороны выигрывает матчи это не лучше, чем потери Баварии!!!
Laurice
Laurice ответ Agro1987 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:09, ред.
У Баварии нет не одного здорового ЦЗ, про какие равные условия ты тут говоришь ? Бред не неси, у Юве намного более благоприятная ситуация.
Agro1987
17 февраля 2016 в 12:06
Кьеллини, Касерес, Сандро, Лемина, Асамоа, это просто ужас какой-то. !!! Бавария и Юве в равных условиях. Травмы в этом году не обошли эти команды стороной!!!
Гость