Soccer.ru

Бендтнер может продолжить карьеру в России

20 февраля 2016, 18:57

Нападающий «Вольфсбурга» Никлас Бендтнер может продолжить карьеру в России, информирует авторитетное немецкое издание. Конкретный клуб, в который может перейти датчанин, не указывается. Известно, что 28-летний форвард уже продал свой дом в Германии и живет в отеле.

Также Бендтнером интересуются в Китае.

Все комментарии
Санчо Панса
21 февраля 2016 в 11:16
Это все не более чем слухи! Не верю, что Никлас все бросит в Вольфсбурге и отправится в РПЛ. К тому же датчан в России еще не было, по-моему)
Jerrry
21 февраля 2016 в 02:35
А может в Динамо? Представьте какая связка могла бы быть: Бендтнер-Погребняк!
Кот Бафомет
20 февраля 2016 в 22:19
Хуже дзюбы, выше зарплата
DRDR_SaSa
20 февраля 2016 в 22:18
Спартачелло хотел Лорда Князем сделать пару лет назад, наверное, затею не оставили.
Loko_Roma
20 февраля 2016 в 22:03
Со своим блекджеком и шлюпками.
aztec1970
20 февраля 2016 в 22:00
Разве что в Анжи.
Rruma
20 февраля 2016 в 21:48
О, я знаю куда он перейдет. В КС ! Гы-гы-гы )
drug01
20 февраля 2016 в 21:44
БендтнерНиклас приезжай встретим хорошо...
Charlie Manson
20 февраля 2016 в 21:34
в Локо
slavik166
20 февраля 2016 в 21:29, ред.
Европейцы в Маскву не едут .Им в Маскве не интересно .Шум.гам и хамство на каждом шагу.,а самые посещаемые места кабаки и распродажи.То что они вдруг попёрли на Серова это,сравнимо с набегом половцев.Набежали и растворились по распродажам и рублёвкам.
KoValery
20 февраля 2016 в 20:52
Когда-то Арсен в него верил, а получился Дзюба№2
Kurt Bekelman
20 февраля 2016 в 20:38
неужели в Динамо ?))
Круглый1
20 февраля 2016 в 20:32
с такой фамилией лучше на украину
изумруд
20 февраля 2016 в 20:29
KAFA2525
20 февраля 2016 в 20:15
БендтнерНиклас - своенравный, не позавидуешь его новому клубу…
Vladimir32
Vladimir32 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:53
Кстати, Барриос тоже с Китаем связан был. Он оттуда в Спартак и перешел. А вот Бендтнер может и не доехать...
sir_Alex
20 февраля 2016 в 19:49
Лучше сразу в Китай.
ДельБоске
20 февраля 2016 в 19:48
ну вот сфоткался с мерсом, получил контракт в России )))
Vladimir32
Vladimir32 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:44
А никто и не говорит, что он усилит Спартак. Такая уж у них трансферная политика.
Vladimir32
Vladimir32 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:42
К тому же у них был похожий прецедент-Барриос.
Петр 1
20 февраля 2016 в 19:41
если только в Кубань к своему другу.
qwenster
20 февраля 2016 в 19:41, ред.
С его приходом одним деревом в нашем футболе станет больше
Splurgeloa
20 февраля 2016 в 19:40
Датский лорд может переехать в Московское княжество?Интересно.
Vladimir32
Vladimir32 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:39
Мельгарехо игрок иного плана. А вот Зе Луиш...Слабоват. Максимум-игрок скамейки. К тому же спартачи говорили, что может быть еще один новичок.
makkie
20 февраля 2016 в 19:37
Только бы не в Спартак.

Бендтнер уже завязал с футболом и отмечается только в скандальных сводках, фоткаясь на фоне машин) Так что пусть лучше в Китай едет.

Спартаку бы не помешал форвард а-ля Веллитон, скоростной, мобильный, голодный до футбола... а не предпенсионный спящий гигант.
Venezuela
20 февраля 2016 в 19:36
Кому нужен этот "Сапогов"? БендтнерНиклас
Зенит это Халк
20 февраля 2016 в 19:35
Ждем в Зените !
Vladimir32
Vladimir32 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:35
Это не Зенит. Спартак, давненько, помнится им интересовался.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:34
У нас много форвардов,точно не к нам!
матос
20 февраля 2016 в 19:26
таких бревен как этот датч немеренно в РПЛ
Гость