Soccer.ru

Йованович: «Очень рад, что приехал в страну, настолько близкую Сербии»

20 февраля 2016, 20:26

Новичок «Зенита» Вукашин Йованович поделился первыми впечатлениями от клуба и Санкт-Петербурга.

«Городу я очень удивился! Знал, что он очень красив, но не думал, что настолько, потому что раньше ни разу здесь не был. Александар Лукович много рассказывал о том, как здесь все устроено, говорил, насколько хорош этот клуб, люди, Петербург. На базе — она тоже отличная — успел познакомиться с некоторыми из игроков. В общем, я очень рад, и уверен на 100%, что переход в „Зенит“ — это правильный выбор.

Я вообще очень рад, что приехал в страну, настолько близкую Сербии. Наши народы любят друг друга, у нас одна религия. И, конечно, я обязан сделать все, чтобы добиться успеха, чтобы радовать болельщиков своей игрой, своим отношением. Могу пообещать, что каждую минуту, которую мне доверят на поле, я буду проводить, отдаваясь не на 100, а на 110 процентов.

Сейчас мы договорились, что тренироваться я буду с основным составом, а играть за „Зенит“-2. Но все зависит от меня. Если докажу, что достаточно силен и достоин, то надеюсь, что смогу оказаться и в первой команде».

Все комментарии
Vladimir32
Vladimir32 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:47
Еще раз -извени. Очень неловко себя чувствую. Был не прав по отношению к тебе.
Roger Young
21 февраля 2016 в 17:28
удачи сербу.
Петр 1
Петр 1 ответ moderatoр (раскрыть)
21 февраля 2016 в 13:21
тому болельщику не стоит врать - ложь разве не провокация?
Петр 1
Петр 1 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21 февраля 2016 в 13:20
в каком они НАТО - жмеринском или бердичевском?
ты прежде чем кнопку жалоба нажимать - ответь за свое вранье)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 13:20
Хочешь сказать , что меня радует происходящее?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Vladimir32 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 13:18
Принято.
moderatoр
moderatoр ответ Петр 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 13:13
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Sem25 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 11:32
Да, я ошибся. Так "часто" сейчас захожу на соккер, что просто перепутал его с одним "скакуном". Хотел бы принести свои извенения пользователю с ником Lazio-Kiev. Но в одном он не прав- официально Черногория еще не является членом НАТО, хотя приглашение получено и что они туда вступят я лично не сомневаюсь.
Санчо Панса
21 февраля 2016 в 10:59
Судя по этому интервью, впечатление о Питере у сербского новичка Зенита хорошее) Но он еще не видел других городов России! Все еще впереди у него. Он будет заявлен за первую команду Зенита? В 19 лет все таки лучше поиграть за Зенит-2 для начала.
yrasikos22
21 февраля 2016 в 10:38
Все мы братья Славяне,добро пожаловать !!!
вхсо 111
21 февраля 2016 в 04:30
Удачи Йовановичу, громких заявлений не делает, молодец всё по сути сказал. Теперь нужно трудится, трудится и ещё раз трудится)
Летов
Летов ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21 февраля 2016 в 03:25
думать мало кому охота-проще посмотреть многочисленные ток-шоу-там всё ясно и понятно))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Летов (раскрыть)
21 февраля 2016 в 03:12
Надо просто думать и отделять зёрна от лушпаек!
Летов
Летов ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21 февраля 2016 в 02:52
да есть у нас нормальные люди,но пропаганда своё дело делает хорошо,впрочем как и ваша,а люди привыкли верить,как им кажется,объективным новостям,забывая о том,что подать их можно по-разному
Летов
Летов ответ Balbes77773 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 02:43
а ты не нюхай
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 00:24
Не поверишь, но эти ...ко управляют тобой!))

Матвиенко (Тютина) Валентина Ивановна (уроженка г. Шепетовка, Хмельницкой области) – председатель Совета Федерации Федерального собрания РФ

Козак Дмитрий Николаевич (уроженец Кировоградской области) - заместитель главы правительства

Сидорук Иван Иванович (уроженец Ровенской области) – заместитель генерального прокурора РФ

Звягинцев Александр Григорьевич (уроженец г. Киева) – заместитель генерального прокурора РФ

Садовенко Юрий Эдуардович (уроженец г. Житомир) – заместитель министра обороны РФ-руководитель аппарата министра обороны РФ

Сторчак Сергей Анатольевич (уроженец Житомирской области) – заместитель министра финансов РФ

Зубарев Юрий Иванович (уроженец г. Киева) – заместитель министра финансов РФ

Новак Александр Валентинович (уроженец Донецкой области (г. Авдеевка)) -министр энергетики РФ

Медынский Владимир Ростиславович (уроженец Черкасской области) – министр культуры РФ...

------

Как теперь жить, лошадка?)
Sem25
Sem25 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21 февраля 2016 в 00:07
Привет! Ну...это уже "экзотика"..))) Но бывает всякое.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 00:03
Я тоже так думал. Но когда близко познакомился с ...ЮК(реально родители с Западной Украины), потом ...КО совсем не смущало)))
ОЛЛС
21 февраля 2016 в 00:01
Хорошо,что есть такие ребята - сербы.Они никогда в угоду западникам петь песни не будут.Они настоящие.Удачи тебе Вуко!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Vladimir32 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 23:58, ред.
Ты тупой или новости не читаешь? Если судить сугубо по тебе, то в России нормальных людей нет. Но, к счастью, это не так. Я не буду объяснять тебе, какое горе реально происходит на Украине, потому что не привык метать бисер перед свиньями. И больше от меня текста в свой адрес не увидишь. Можешь жать на кнопочку.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 23:52
Не зарекайся. А то женишься на ...швили или ...еску и , возможно, будешь счастлив. А может быть и нет.
Палыч82
Палыч82 ответ Антибиотик (раскрыть)
20 февраля 2016 в 23:26
И видимо недосягаемая вершина тактичности - это порадоваться чужому успеху + не акцентировать внимание читателей, мол, смотрите какой я молодец. Плюс не обгадить кого-либо там же,)
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 23:19
Не по адресу вопрос. Женат на Остапенко) О чем не жалею. А люди они все хорошие...если они люди.
Balbes77773
20 февраля 2016 в 22:24
Парень,ты ещё не понял,куда попал)..Сербией тут и не пахнет...пахнет газом...
Sem25
Sem25 ответ Vladimir32 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 22:22
Приятель, извини, но ты не прав в отношении этого человека.
Vitayzi
20 февраля 2016 в 22:05
aztec1970
20 февраля 2016 в 22:00
Пока в качестве нахлебника, ага. Думаете что-то изменится?
БрашпилЬ
20 февраля 2016 в 21:53
И молодец , что так считает. Добре дошли !
Vladimir32
Vladimir32 ответ Сидор Лютый. (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:33
Хреновый ты клон Ефимыча или как там его.
andrefino13
20 февраля 2016 в 21:32
Сербов уважаю,достойные люди-футболисты,на каком бы уровне не играли.
Гость