Soccer.ru

Кадыров: «„Терек“ готов за свой счёт погасить штраф Тарасова»

21 февраля 2016, 01:16

Глава Чеченской республики и почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров крайне одобрительно высказался о поступке хавбека «Локомоитва» Дмитрия Тарасова, который продемонстрировал футболку с изображением президента РФ Владимира Путина с подписью «Самый вежливый президент» после выездного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» (0:2) в Стамбуле. Напомним, что УЕФА завел дело в отношении Тарасова, и полузащитник рискует пропустить от 10 матчей.

«Дорогие друзья! Лично для меня полузащитник „Локомотива» Дмитрий Тарасов настоящий патриот России! Вы помните, он после матча с турецким клубом „Фенербахче" появился на поле в футболке с Президентом России Владимиром Путиным. Это его позиция, его отношение к своему президенту и своему Отечеству. Он не делал никаких высказываний, не пытался оскорбить команду соперника. Из этого раздули скандал чуть ли не мирового масштаба. Все разговоры о политике, нарушении этики носят более чем надуманный характер. Да, у нас период непростых и очень даже непростых отношений с Турцией. Но это не навсегда. Не хочу из футбола полезть в политику. Но скажу очень кратко свое мнение — Турции не жить без России! Пройдет немного времени, и наш южный сосед станет просить и умолять об урегулировании отношений. 

Теперь о Тарасове! УЕФА еще не принял решение, а родной клуб выписал штраф 300 тыс. евро. Ни в коем случае, даже намеком, не обсуждаю действия „Локомотива". Но я убежден, что Дмитрий совершил поступок, достойный настоящих мужчин! Поэтому футбольный клуб „Терек" решил, что такого патриота России нельзя оставлять наедине со своими проблемами. „Терек" готов купить игрока вместе с штрафом. Если это предложение неприемлемо для Дмитрия и „Локомотива", наша команда предлагает за счет своих средств погасить штраф! Дмитрий, не опускай голову! Ты заслужил право ходить с высоко поднятой головой. 

Дмитрий, и еще одно очень важное и почетное предложение. У нас есть футбольная команда „Лидер-63«, в которую включаем самых уважаемых и почетных людей. А играем в футболках с фото Владимира Путина. Ежегодно команда проводит матч со звездами мирового футбола! Двери в „Лидер-63» для тебя открыты", — пишет Кадыров в своем Instagram.

Все комментарии
The_Best_Neymar
21 февраля 2016 в 10:41, ред.
слышь, какой культ личности? Вы что агенты госдепа и хохлы???? Путин Россию с колен поднял, неужели не видно???? Смотрите какой уровень жизни на "загнивающем Западе" и в "процветающей России"! Вы пятую точку должны ему целовать! Не забывайте, он поднял с колен Россию!!! С колен!!!!!
Фиорито
21 февраля 2016 в 09:59
Тебе, дружок, надо учиться управлять Чечней у Михал Сергеича, пока он жив, а не у Путина. Если бы не предательство ДЕЛА ПЕРЕСТРОЙКИ коммунистами с их ГКЧП, сейчас бы в России был уровень Германии, на которую равнялся Горбачев. Равняться надо на лучших!!!
Moscow1995
21 февраля 2016 в 02:27
Если ли бы у Тарасова был бы на футболке триколор-это еще можно было бы назвать патриотизмом, но там Путин, а это культ личности, а не патриотизм, вообще сейчас идет срашная подмена понятий, черное становится белым, а белое черным.
Ministri Krasnodar
21 февраля 2016 в 09:10
Думай что хочешь. Только платить дань чечне,чтобы сидели тихо-это позиция проигравших. Не удивлюсь если этот "патриот" в президенты России метит. Тогда можно сказать,что страна обречена...
vm777
vm777 ответ dargo (раскрыть)
21 февраля 2016 в 11:42
"Дима молодец и настоящий мужик"
__________________________
И где он молодец? Что такого он сделал во время матча, что бы сказать, что он молодец и мужик? Вот в нашей молодежке в 2011 были мужики. Когда в 2011 г., проигрывая канадцам 0-3, в третьем периоде собралась с силами и выиграли игру 5-3, вот тогда можно было сказать, что ребята молодцы и мужики, патриоты.
А здесь, Тарасов и Ко безвольно проиграли, ничего не показав в игре. Лишь после игры.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Южный93Ветер (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:36, ред.
красивым и чистым он стал благодаря финансам выделяемым Москвой из бюджета страны. Из чего складывается бюджет надеюсь пояснять не стоит? нашелся тут умник. а судя по нику с тобой сразу все стало ясно.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
21 февраля 2016 в 09:03, ред.
Вот удивляюсь таким заявлениям . Тебе то что ? Ты из своего кармана что-ли платишь деньги ? То за Чечню цепляются , то начинают средства Зенита считать .... . Думаю там без тебя разберутся и без таких как ты . Нет войны слава Богу - это уже супер ! И спасибо Путину и Кадырову за это . Не стреляют друг друга как при алкогольном Ельцине , не считая фанатиков чокнутых , которые разбрелись по горам Кавказа . А деньги Зенита вообще смешно обсуждать . Без финансовых вливаний любой клуб в наше время умрёт . Вон всякие Барселоны и по круче суммы тратят и ни чего ..... никто их так рьяно не обсуждает..... . А Зенит и власть действующую поливают завистники и нищие , которые не хотят работать . У бездельников всегда кто-то виноват , а сами палец о палец не ударили . Сидят на шее у родителей или жён . Идите работайте и сразу власть хорошая станет и мир прекрасным . А все кто критикует руководство страны или республики - поставьте себя на их место - чего бы вы добились ? Смогли бы вообще что-то ? Это огромный труд быть главой государства или республики . Хотя бы даже потому , что сколько надо времени и здоровья тратить...я уж не говорю про всё остальное . Геройствовать за компьютером много ума не надо .
savalesha
savalesha ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 10:24
А как мне не считать, если я бывал в Пензенской, Тверской областях( к примеру), и вижу разницу, мне так сказать за державу обидно!
нoГГано
21 февраля 2016 в 09:17
Альтернативы Путину в данное время нету, умный человек перед тем как уходить с работы сперва найдет другую, это касается тут местных не лояльных к Путину )
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ нoГГано (раскрыть)
21 февраля 2016 в 09:18
Ты вообще знаешь,что такое диссидент? ) Как бы много людей такого же мнения как и я .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Splurgeloa (раскрыть)
21 февраля 2016 в 09:35
Почему ты думаешь , что твоё мнение кого-то интересует?
4ел
4ел ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
21 февраля 2016 в 10:43
ку ку, ты из Москвы хоть раз выезжал?
dargo
21 февраля 2016 в 11:38
Кадыров прав и я так же думаю, а здешним писакам, которые прикрываются лжеделикатностью и "чтением морали" совет: поберечь красноречие и перестать блистать остроумием, Дима молодец и настоящий мужик, а эти западники бесятся от бессилия и даже цепляются за простой поступок нашего парня в спорте ( это из той серии по легкой атлетике) и раздувают бурю в стакане, ну никак не получается укусить, ущипнуть и навредить России, ну никак!!!!! грустно и смешно
4ел
4ел ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
21 февраля 2016 в 10:45
не продался, просто много телевизор смотреть вредно...
Mamaev
21 февраля 2016 в 01:51
Ай как любит он зализывать путину. Каждый раз все больше уважение теряет. Не знаю как к этому в Чечне относятся
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
21 февраля 2016 в 13:56
А ЧТО МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ ТАКОГО ЖЕ ПАТРИОТА РОССИИ, ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЛИЗНУЛ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ. ШТРАФ ОН ПОГАСИТЬ ПРЕДЛАГАЕТ- А ЗА СЧЕТ ПРОСТИТЕ КАКИХ СРЕДСТВ "УВАЖАЕМЫЙ"? ТАРАСОВА МОЖЕШЬ СЕБЕ В ПРИСЛУГИ КУПИТЬ, БЕГАТЬ ОН УЖЕ НЕ МОЖЕТ А С ПОДНОСОМ ПО ДОМУ ХОДИТЬ ТЕБЕ РАМЗАНКА В САМЫЙ РАЗ.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Фиорито (раскрыть)
21 февраля 2016 в 10:02
До Германии очень далеко.И никто из чинуш не хочет ровняться действительно на развитые страны по типу Германии,Канады,Норвегии.Чинушам нужен одурманенный и запуганный электорат.
Jurij_Mar
21 февраля 2016 в 11:01
Погоня за лайками продолжается.
Вперед товарищи;шутим ,язвим,тупим и т.д.
NAZAR 007
21 февраля 2016 в 10:11
Полярные поступки Кадырова иногда удивляют,а иногда радуют.
Иногда реально злят,а иногда и впечатляют....В любом случае,
И ВЦИОМ вчера.и вообще показывают что личность неординарная.

Не акцентируя внимания на футболке с Путиным,мнение такое :

Мужской ход ! Взял и предложил взять на себя расходы Тарасова,
а то и вообще предложить перейти в Терек....много ли из поливающих
его поносом в данном случае.готовы повторить подобный поступок ?
Сильно сомневаюсь,и даже при наличии такого количества денег.
Безрассудный поступок ? Отчасти да.......Но и считать чужие деньги
в чужом кармане это мужчинам тоже не к лицу,работайте вкалывайте
и к вам всё придет ,а разводить далеко идущие выводы-удел лентяеев )
Jerrry
21 февраля 2016 в 02:44
Лучшие друзья Путина: Кадыров, Тарасов, Тимати. Ух, какие достойные граждане и патриоты!
Ministri Krasnodar
21 февраля 2016 в 08:49
А этот загадочный "свой" счет откуда берется? Не из русского Кремля ли ? А вообще надоел этот пиар кадырова. Патриот русских денег.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 10:16
Можно подумать,что Кадыров заработал свои деньги честным трудом за счёт своих умственных способностей.Не смешите.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Splurgeloa (раскрыть)
21 февраля 2016 в 10:21
Твое то какое дело каким путем ? Ты из своего кармана так бы выложил ?
Есть миллиардеры,которые за копейку удавятся,тебе просто не понять
сути щедрости кавказского человека,и далеко не Кадырова,а обычного рядового.
А подобные тебе видимо продолжают бесконечно считать деньги в чужом кармане
и жаловаться.как все плохо и ужасно,и разводить эту демагогию на страницы соккера.
AlexandrMUnited
21 февраля 2016 в 10:21
Это ты так пошутил, рамзан?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
21 февраля 2016 в 14:14
ЧИТАЮ КАК НЕКОТОРЫЕ ОСОБИ ЗДЕСЬ ПИШУТ ЧТО ПОСТУПОК ТАРАСОВА ЭТО ПАТРИОТИЗМ И .....ГЕРОИЗМ!!!! ВНИМАНИЕ, СЕЙЧАС Я СОВЕРШУ ТОЖЕ ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК - ....."ОБАМА ЧУДАК НА БУКВУ М!!!" РУКОПЛЕЩИТЕ МНЕ И СЧИТАЙТЕ МЕНЯ ГЕРОЕМ!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ savalesha (раскрыть)
21 февраля 2016 в 10:22
Да хорош ты уже считать чужие деньги,
своей работой занимайся,мне почему-то
в голову не приходит считать кто и кому
что вваливает наличностью,своей хватает )
Mamaev
Mamaev ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 февраля 2016 в 12:17
Что тут "дурацкого", в этом правиле. Из за подобных даунов футболистов могут люди пострадать
Казанский
21 февраля 2016 в 14:16
Фанат футбола

Вот если бы ты в футболке с Путиным по Анкаре прошел с лозунгом "Мы Россия,вы никто",тогда бы я поверил,а то,что ты здесь маляешь..это что размахивать триколором на митинге возле Кремля)))
А то,что ты меня поставил в "игнор" говорит о твоей "храбрости" даже здесь)))
Splurgeloa
Splurgeloa ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 10:23
А как я могу относится к этому безразлично?Я налогоплательщик , а мои налоги оседают не пойми где и идут на штрафы Тарасову,который опозорился.
Казанский
Казанский ответ Фанат футбола . (раскрыть)
21 февраля 2016 в 09:07
Вон всякие Барселоны и по круче суммы тратят и ни чего
---------------------
Сравнивать зенит и Барселону может человек,далекий от футбола))А про тяжкий и непосильный труд губернаторов...вообще убило))))))
Гость