Soccer.ru

Фанаты «Лестера» предлагают назвать одну из улиц именем Джейми Варди

23 февраля 2016, 18:46

Болельщики лидирующего в чемпионате Англии «Лестера» обратились в городской совет с предложением назвать одну из улиц города в честь лучшего бомбардира команды и лиги Джейми Варди. Фанаты в своем обращении указывают, что в городе есть немало улиц, которые носят чьи-то имена. Есть даже Линекер Роуд, посвященная Гари Линекеру и получившая свое название в 2005 году. 

Ранее с Варди продлил контракт «Лестер».

Все комментарии
nahan
24 февраля 2016 в 08:29
Станет вровень с самим Линекером.
ЮЗИК
23 февраля 2016 в 22:43
Рано ещё такое устраивать ВардиДжейми
KAFA2525
23 февраля 2016 в 21:13, ред.
Остынут через год ЭтоИнтересно
112910415
23 февраля 2016 в 21:04
замечательный местный патриотизм
lobsterdam
23 февраля 2016 в 20:42
пошли по стопам большевиков?
ДАША Д
23 февраля 2016 в 20:40
Еще памятник нужно поставить ВардиДжейми.
DXTK
23 февраля 2016 в 20:24
То хотят Варди памятник поставить теперь улицу назвать а так Руки и не до чего не доходят..... одна болтавня!
Levadia
Levadia ответ Любезный (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:11
Лестер и есть.
Leicester.
руна
руна ответ Любезный (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:11
вышний волочек!!!
Любезный
23 февраля 2016 в 20:03
а что за город?
Чемпион Соккера
23 февраля 2016 в 19:55
С одной стороны,это несерьёзно,по футбольным меркам Варди не сделал ничего выдающегося,но по меркам Лестера это действительно сенсация,подвиг,и просто чудо.Так что возможно.
AlexandrMUnited
23 февраля 2016 в 19:39
Рано, рано в честь варди что-то называть. пусть сначала сезонов 5 так же хорошо сыграет, потом можно уже что-то в честь него называть.
Baisangur95reg
23 февраля 2016 в 19:35
они что с ума все сошли?Может вообще на деньгах его физиономию налепить?
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 19:23, ред.
После одного блестящего сезона, который еще не закончился? Что то они поспешили с выводами) Даже Варди признал бы, что для него это огромная честь.
Шуnя771
23 февраля 2016 в 19:19
Несерьезно.
Erik15
23 февраля 2016 в 19:15, ред.
Линекер в 2005г,уже был заслуженным "пенсионером",это нормально,для целой эпохи игрока(два ЧМ,за плечами).Варди ещё нужно пылить и пылить.Надеюсь в мэрии сидят адекватные чиновники.
FootballFun1985
23 февраля 2016 в 19:05
Если станет лучшим бомбардиром, можно и назвать. В истории Лестера только один человек завоевывал данное звание, уже упомянутый Линекер. Если Варди повторит этот успех, это будет дорогого стоить.
inz87
23 февраля 2016 в 19:02
лучше именем Раньери назовите
summer2014
23 февраля 2016 в 19:01
Мне кажется тренер больше этого достоин.
dante_voorhees
23 февраля 2016 в 19:00
Ну это уже слишком.
Паровозов
23 февраля 2016 в 18:54
Следующий шаг канонизация .
yane4ort88
23 февраля 2016 в 18:54
Чтоб в его честь назвали улицу Варди должен стать героем не одного сезона а хотябы двух приэтом Лестер должен быть чемпионом оба сезона и не плохо себя показать в лиге чемпионов, вот тогда другой разговор.
Viduka
23 февраля 2016 в 18:53
Тогда уж и Марез Роуд не забудьте
Leo-1987
23 февраля 2016 в 18:52
Рано еще.
Трезвый повар
23 февраля 2016 в 18:48
Рано они это затеяли.Вот если Лестер чемпионом станет,тогда да.
Гость