Soccer.ru

Селезнёв прибыл в Краснодар, чтобы подписать контракт с «Кубанью»

24 февраля 2016, 15:46

Нападающий «Днепра» Евгений Селезнев близок к переходу в «Кубань».

Сообщается, что 30-летний футболист уже прибыл в Краснодар, где в ближайшее время пройдет медицинское обследование, а после подпишет соглашение с «желто-зелеными».

Все комментарии
holms918
24 февраля 2016 в 17:39
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:28
русский сайт? Лол, сайт соккер - русский сайт с американским названием?))) Эт всё равно что написать, чё ты сидишь в Интернете, придуманном американцами? А на соккер захожу уж явно не для новостей о "великой лиге" РПЛ)))
Levadia
24 февраля 2016 в 17:24
Жаль,что Женя решил уйти,но и его понять можно.
Одно не пойму,неужто лучше вариантов не было,чем Кубань?
Bearded man
Bearded man ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:22
Может под гжель лучше?
Лепрекон
Лепрекон ответ The_Best_Neymar (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:13
Нам есть дело до РПЛ, не нравится тебе наш РПЛ??? То сиди там откуда ты вылез и нетреди здесь!-))))
Andrumas
Andrumas ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:12
Ой, кто-то бы рот закрыл про соцсети.. в инстаграм, на фейсбуке вообще ниодного россиянина нет, диконенавидящего американцев.. там только пользователи из России без опознавательных знаков:)
Круглый1
Круглый1 ответ The_Best_Neymar (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:09
ну кто-то полнимается а кто-то уже с два года стоит раком к западу ых
Andrumas
Andrumas ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:07
Так на этом сайте новости не только о РПЛ
Bearded man
Bearded man ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:55
Так ты Месси расписал.)))
Лепрекон
Лепрекон ответ МеталлФан (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:49
Да нет все так, он же не собирался уходить из Днепра?И по чему Кубань?За время своей карьеры Селезнев дважды выступал за "Днепр" и "Шахтер", а также защищал цвета киевского "Арсенала", забив в общей сложности более 100 голов в чемпионатах Украины. Также на его счету 13 мячей в Лиге чемпионов и Лиге Европы.Игрок ведь Селезнев хороший, непонятно мне!-)) по чему именно в Кубань!-))) А так, удачи ему в Кубани!-))))
XimeRajke
XimeRajke ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:49
В Украине говорят что в Селезня просто мяч попадает и залетает в ворота))
pif57
24 февраля 2016 в 16:40
Надоела чехарда в УПЛ.....
МеталлФан
МеталлФан ответ Лепрекон (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:39
А чего ты ржёшь,что не так?
REDAT
REDAT ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:31, ред.
Все теперь понятно, удаляй свое И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ!1 и я свое и будь здоров!!!!!!!!!!
Лепрекон
24 февраля 2016 в 16:29
Днепр сильная команда!-)))
Sсhulz
24 февраля 2016 в 16:28
sir-5
sir-5 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:26
Теперь мы знаем,что он за три клуба болеет.Ещё за "Барселону","Реал","Баварию" и "Хуньцинь Хунь-Хунь".
REDAT
REDAT ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:24
А кому Ваньке Ветрову ???Я ещё не ослеп!!!!!!!!!
Бутсы Сегодня 16:01 ответ пользователю REDAT, Это, что я сам себе написал, что ли ???Будь просто внимательней, если не мне то кому это ты написал???
wojanolja
24 февраля 2016 в 16:24
удачи
sir-5
24 февраля 2016 в 16:24
Мужественный человек.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:24
А сейчас в Россию бегут выигрывать.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:21
Ты много знаешь об этом футболисте , ты из Украины ?
Рубин или Зенит
24 февраля 2016 в 16:20
Украинцы всегда лучше играли в футбол чем россияне ! ДинамоК выиграл больше кубков чем все клубы России !)
sir_Alex
24 февраля 2016 в 16:17
Удачи ему в РФПЛ!
Cektor
24 февраля 2016 в 16:14
в Украине ловить не чего, вот и перебрался в Кубань, при том что Днепр на голову сильней и в еврокубки попадает
Sem25
Sem25 ответ Venezuela (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:13
Ты думаешь, он из благополучного чемпионата пришел?
Venezuela
24 февраля 2016 в 16:06, ред.
Вроде хороший нападающий. Не понимаю, чем его могли привлечь в Кубань. Особенно при их финансовых проблемах и месте в таблице. СелезневЕвгений
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24 февраля 2016 в 16:05, ред.
побачим, побачим... шо воно такэ...))) хуже не будет
Санчо Панса
24 февраля 2016 в 16:02
3 номинальный центр.форвард будет в Кубани после Павлюченко и Бальде! Вероятнее всего кто то из пары Павлюченко-Бальде на выход из краснодарского клуба. Хотя они могут и остаться в Краснодаре, почему нет) Селезнев все таки зависимый нападающий. Удачи потенциальному новичку ФК Кубань!
REDAT
24 февраля 2016 в 16:01
Удачи Селезнёв тебе в "Кубани"!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость