Soccer.ru

Селезнёв прибыл в Краснодар, чтобы подписать контракт с «Кубанью»

24 февраля 2016, 15:46

Нападающий «Днепра» Евгений Селезнев близок к переходу в «Кубань».

Сообщается, что 30-летний футболист уже прибыл в Краснодар, где в ближайшее время пройдет медицинское обследование, а после подпишет соглашение с «желто-зелеными».

Все комментарии
Аvi-8
Аvi-8 ответ Борисыч1 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 03:44, ред.
Территория оккупирована украинскими войсками? Парень, это тоже самое, что сказать российские войска окуппировали Казань. Вопрос разве в размере окупированных территорий?
Номера частей рф уже по моему знают все, об этом столько сказано, на международном уровне. Там вообще столько материала на всю войну, что в Гааге работы лет на 10 хватит. Просто альтернативные источники из Николаева об это не поведали. Вы такие смешные, с вами общатся это как разговаривать с ослом, оно животное на тебя смотрит и ничего не понимает, горланит а толку ноль, ослом был, ослом остался.
Аvi-8
Аvi-8 ответ Борисыч1 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:28
Ты видимо про дела Кубани не слышал, там стабильностью не пахнет. Да и в кризис, когда все только хуже и хуже, я бы про стабильность на зарекался.
А про военное положение, тут нечего говорить, это не российская территория окуппирована укр.войсками, а наборот, к тому же, пропаганда в России делает свое дело, лапша вместо мозгов уже у россиян )
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:46, ред.
Ладно, отвечу тебе по твоей же логике, зачем ты пользуешься смартфоном, планшетом, компьютером, интернетом, его ведь "проклятые пендосы" придумали? Ох уж этот "Загнивающий запад", технологии не дотягивают до "Процветающей рашки"((( эй патриот, ты небось катаешься на крутой Ладе Калине? зачем эти никчемные Ауди, Порше, Бехи, Мерсы из "проклятой Гейропы", да?))) А бытовая техника у тебя случаем не фирм Бош, Панасоник? Тоже отечественным пользуешься? Какой фирмы если не секрет?))))
Аvi-8
Аvi-8 ответ Борисыч1 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:22
Перечень всех российских военных частей, которые сейчас находятся в Украине. Например: пятнадцатая отдельная мотострелковая бригада, восьмая отдельная мотострелковая бригада, 331-й воздушно-десантный полк из Костромы, 98-й воздушно-десантной дивизии и другие. Это так, навскидку. Да и не надо далеко бежать, заблудившиеся десантники на танках еще в начале войны, оф материала куча и видео, фото, все фиксируют, просто в России этого не показывают, "мы не знали, нас обманули, мы заблудились в Украине", хорошо, что их там половину перебили,[кю]ей.

В Мариуполе много людей и много мнений, я тебе привел пример реальной семейной трагедии и у меня там такое количество родни, что мнение большинства я знаю не по форуму. Мариуполь, ПГТ Мангуш, Мелекино, у меня там и друзья и родственники с которыми я регулярно поддерживаю связь. Они поддерживали сепаров в какой то степени по началу, процент был большой, но мнение за последний год поменялось кардинально. Ну а про друга твоего, но судя по его высказываниям, возрастом еще не вышел, чистый нигилизм и крайности, поэтом не верю не единому его слову.

По поводу новороссии, такой страны не существует, это какая то денегеративная утопия для дебилоидов, это раз. Во вторых, у тебя польностью нарушена хронология событий и причино-следственных связей. Я не хочу писать в 100 раз, но в кратце, все началось с незаконного захвата админ зданий по крымскому сценарию (там кстати тоже войск рф не было? А Путин сначала отрицал, а потом признал, не стыкуется с твоим подходом, да?), где погибло много людей. Запомни, парень, стихийно такое произойти не может, это спланированная акция при поддержке профессиональных военных, с подключениям пропаганды и отработанным сценарием. Восставшие шахтеры, врачи и учителя на БТРах, с гранатометами и ППШ - это сказка для умственно неразвитых.
Ну и конечно же, никто специально ничего не бомбит, но когда ты зовешь войну к себе в дом, она приходит со всеми последствиями. Но распятые мальчики на заборах, целенаправленные обстрелы мирных городов, слезные истории одних и тех же людей но под видом другой роли - это чистой воды Геббельс.
Ох да и запомни, дом моих родных разнесли, тогда когда там была территория террористов, а снаряд прилетел со стороны этих же орков.

Я все сказал, думаю ты все равно будешь кричать про ДНР, хунту, "карательные" батальйоны, Обаму, Гейропу итд, но может какая то часть тебя все таки включит мозг и взглянет на все с альтернативной стороны.
Elektronua
24 февраля 2016 в 21:59
День, когда Украина и Россия ,неважно, клуб или сборная,встретятся на футбольном поле – наступит гораздо быстрее, чем это кажется, если смотреть политические новости. И вот тогда важно будет не видеть в каждом встречном врага, а понимать, что спорт – это спорт, он живет по своим законам, и в общем, совсем не случайно считается способом снять напряженность. А где-то и вылечить больное сознание. И, думаю, многие кто сегодня будут смотреть «Динамо» – «Манчестер Сити», будут воспринимать это как спортивное состязание, а не расставлять его участников по разные стороны баррикад. Там уже все места заняты, оставьте в покое спортсменов и тренеров, пусть они качественно делают свое дело!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Аvi-8 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 23:40, ред.
И про оккупацию без пропаганды видно, взглянув на карту, что часть Донецкой и Луганской области оккупирована украинскими войсками. При этом никто не может внятно назвать ни одного номера воинской части РФ, участвующей в боях. Даже Порошенко, не говоря уж про наблюдателей из ЕС и космической разведки США)
Наверное, им Российская пропаганда мешает сказать - вот в/ч № такой-то пересекла границу Украины)
Levadia
Levadia ответ Sem25 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 19:05
Его всегда с радостью принимали в Днепре,но он не особо этим дорожил,хотя на словах было по другому.Всегда,как только была возможность вернуться в Шахтёр,он это делал.
Ну а истории с Ростовом и Черноморцем вообще,как анекдот.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 19:06, ред.
Ты, видать подзабыл, что щирий луцький хлопець Тимощук грав за клятий Зенит. И за сборную Украины без проблем! Поэтому, про хромосомы поговори с родителями.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Levadia (раскрыть)
24 февраля 2016 в 19:07
Он сильно играл за Арсенал!
Andrumas
Andrumas ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:07
Так на этом сайте новости не только о РПЛ
Борисыч1
Борисыч1 ответ Elektronua (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:08
Ты что, с Луны свалился? Динамо отстранили от Еврокубков!
Sem25
Sem25 ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:15
А чем плох способ? Заработает деньги, привезет их на Украину. Там потратит, чем поддержит экономику своей страны, как это делают сотни тысяч Украинцев.
Они все плохие?
Аvi-8
Аvi-8 ответ Борисыч1 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 03:37
Пропаганды у вас нету? Не смеши, тут даже доказывать нечего, настолько все очевидно. Знакомый с бабушкой из Николаева, который боиться ехать из за призыва, инфа конечно блеск.
Я родом из Мариуполя, я провел детство в Широкино в доме поей тети, дом с табличкой "Давитский". Этого дома сейчас нету, в него попал снаряд, потом его разграбило русско-сепаратисткое "освободительное" овно. Пусть твой друг из Николаева построит им новый дом, раз так Россию любит.
Кстати. по поводу пенсий, всемирный банк ухудшил прогноз по падению ВВП России в 2016 году до 0,7 процент, а если взять падение за 2015, то прогноз тяжелейший. Падение, падение и еще раз падение. Поэтому, еще раз повторю, Россия это экономический могильник, поэтому бежать из Украины в Россию спасаясь от кризиса - это тупизм в который может поверить только идиот, почему то об этом говорят только русские.
Venezuela
24 февраля 2016 в 16:06, ред.
Вроде хороший нападающий. Не понимаю, чем его могли привлечь в Кубань. Особенно при их финансовых проблемах и месте в таблице. СелезневЕвгений
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ Аvi-8 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 21:34
что за война?не понял.....
Рубин или Зенит
24 февраля 2016 в 16:20
Украинцы всегда лучше играли в футбол чем россияне ! ДинамоК выиграл больше кубков чем все клубы России !)
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:28
русский сайт? Лол, сайт соккер - русский сайт с американским названием?))) Эт всё равно что написать, чё ты сидишь в Интернете, придуманном американцами? А на соккер захожу уж явно не для новостей о "великой лиге" РПЛ)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:21
Ты много знаешь об этом футболисте , ты из Украины ?
Аvi-8
24 февраля 2016 в 20:37
Непонятный выбор, вроде 30 лет это еще не тот возраст, когда нужно переходить "абы" куда. Середняк не топовой лиги, с финансовыми проблемами, без еврокубков (если да, то сразу на вылет), в придачу перешел в клуб страны с которой находишься в неофициальном военном положении. Видимо з/п дали солидную, но как ее платить будут то? Ожидал от Селезнева больше разумности, хотя он всегда был донбасским чмом, поэтому это все обьясняет.
Аvi-8
Аvi-8 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 февраля 2016 в 20:39
Тимощук туда еще до войны переходил, контракт так просто не разорвешь.
Nightwish_Forever
Nightwish_Forever ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:36
Базграмотность из тебя так и прет.
UK - это домен Великобритании, который расшифровывается как United Kingdom, а Ukraine - это UA.
Сплюсь или проглоти.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:24
А сейчас в Россию бегут выигрывать.
REDAT
REDAT ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:24
А кому Ваньке Ветрову ???Я ещё не ослеп!!!!!!!!!
Бутсы Сегодня 16:01 ответ пользователю REDAT, Это, что я сам себе написал, что ли ???Будь просто внимательней, если не мне то кому это ты написал???
Лепрекон
24 февраля 2016 в 16:29
Днепр сильная команда!-)))
dimas2222
24 февраля 2016 в 17:43
зачееееееееееееееееееееем
REDAT
REDAT ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:31, ред.
Все теперь понятно, удаляй свое И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ!1 и я свое и будь здоров!!!!!!!!!!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Аvi-8 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 07:02
И ещё твоя логика меня повеселила)
Значит, укро-войска имеют полное право бомбить и обстреливать Новороссию? Это типа их территория, что хотим, то и делаем?))) Или Новороссия - это террористы, как в своё время Чечня а теперь ДАИШ? Они в Киеве метро взрывали, ваши больницы захватывали, жилые многоквартирные дома минировали? Так какого же лешего вы к ним с оружием лезете?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Dynamo_UA (раскрыть)
24 февраля 2016 в 21:48
Они с нами воюют.
Только потихоньку, чтобы мы не узнали, а то покалечим)
МеталлФан
МеталлФан ответ Лепрекон (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:39
А чего ты ржёшь,что не так?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Аvi-8 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 23:08
Да слышал я всё, норм в Кубани. А пропаганды у нас вообще нет - поскольку мы не знаем, кто такой Киселёв, это вы его слушаете)
Инфа капает нам по неофициальным каналам. Например, на днях знакомый рассказывал, что у его мамы в Николаевской области под Одессой пенсия 1 600 гривен, а за однушку заплатила 1 200. Спрашиваю, что не заберёшь её из этого ада - говорит, если я там появлюсь, есть риск, что заберут в армию.
Это пропаганда или реальность?)
Гость