Soccer.ru

«Кубань» может усилиться Селезнёвым

23 февраля 2016, 16:22

Генеральный директор «Кубани» Валерий Стаценко рассказал, что краснодарцы заинтересованы в трансфере нападающего «Днепра» и сборной Украины Евгения Селезнева

«„Кубань“ ведет переговоры по поводу перехода Селезнева. Мы общаемся с игроком и с „Днепром“. Больше сказать ничего не могу».

Напомним, что ранее «Кубань» объявила о подписании контракта с бывшим вратарем «Шерифа» Дмитрием Стажилой.

Все комментарии
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:17
«Ради какой-то»... Обидно даже. «Кубань» — такой же середняк, как и «Днепр». Тоже талантливый и тоже разворованный.
александр тарасов
александр тарасов ответ Трезвый повар (раскрыть)
24 февраля 2016 в 07:36
Вот уж вернее и не подметишь !
александр тарасов
александр тарасов ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 07:35
В ФНЛ они вам могут пригодиться.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Levadia (раскрыть)
24 февраля 2016 в 02:35, ред.
Финансово- альтернативы не было! Тысячи рогулей работают на российских стройках, а приезжая строят из себя патриотов! Так чем же Селезень хуже?
Lucius Vorenus
23 февраля 2016 в 23:24
мало им на родине
muntian
muntian ответ Levadia (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:47
чего,чего?На тот год Кубань будет играть в ЛЧ.Вот чего.
sir-5
sir-5 ответ XimeRajke (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:17
Если будет полезен-умные примут,а на стаю чего ориентироваться???
sir-5
23 февраля 2016 в 20:15
А вот "свежак" :

Директор «Кубани» Валерий Стаценко подтвердил интерес клуба к нападающему «Днепра» и сборной Украины Евгению Селезневу. Агент 30-летнего форварда Вадим Шаблий рассказал подробности происходящего.

— Пока поздравлять рано, — отметил Шаблий в интервью «Спорту день за Днем». — Но мы уже достаточно близки к соглашению. Ведем переговоры и, думаю, все решим в течение нескольких дней. Контракт по схеме «1+1»? Нет, соглашение будет более длительным.
Если это состоится ,то поступок футболиста достаточно мужественный.
Elektronua
Elektronua ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:09
Мда,чтож ты такой пришибленный.ватники,укры...Сегодня хороших футбольный вечер.Приятного просмотра! можещь даже майку с президентом нацепить
XimeRajke
XimeRajke ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:48
Селезень пахарь, думаю лишним не будет и пользу принесет.Но Вам решать, принять его как футболиста или нет.
Levadia
Levadia ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:34
Ну какой-никакой,но варианты были.
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 19:33
А зачем он нужен Кубани? Вроде бы у краснодарского клуба есть Бальде и тот же Павлюченко. Вот когда Роман покинет Кубань, тогда и можно будет поднимать такие разговоры про трансфер Селезнева) Он неплохой нападающий, но такой же зависимый, как и Павлюченко.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Levadia (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:05, ред.
А куда в 32? В Китай, MLS?
Lazio-Kiev
23 февраля 2016 в 19:04
Вьюха с агентом Селезня:

- Переход Евгения их Днепра в Кубань – уже свершившейся факт на данный момент?

- Нет.

- Все находится на уровне переговоров?

- Да, мы ведем переговоры.

- То есть, украинские СМИ бегут впереди паровоза?

- Да.

- Вас, как агента игрока, нервирует этот факт?

- Да пусть все пишут, что хотят. Вот когда новость появится на официальном сайте клуба, тогда и будет, о чем говорить. На данный момент мы просто ведем переговоры, ничего более конкретного.

- Где сейчас находится футболист?

- В расположении Днепра в Турции.

- Насколько близок Селезнев к переходу в Кубань? Настолько же, как и к переходу в другие клубы?

- Я скажу так: он действительно близок к Кубани, но данный момент все находится все еще на стадии переговоров. Все будет окончательно ясно в ближайшие дни.

- Если футболист готов к переходу в Кубань, то можно спросить о его мотивах: зачем это Селезневу?

- У него заканчивается контракт с Днепром через четыре месяца. Ему надо принимать решение. Он должен страховать себя контрактом. Во-вторых, есть фактор чемпионата. Думаю, в России он хорошо себя проявит.

- Евгений не смущает тот факт, что это – именно Россия?

- Если бы смущал, значит, мы не вели бы переговоров. Прежде всего он – футболист, и только потом уже какая-то политика у него, правильно? Он понимает, что он – игрок национальной сборной Украины, и он хочет играть за сборную, сыграть в ее составе на чемпионате Европы. Но я же говорю – обстоятельства вот такие, как есть.
Levadia
23 февраля 2016 в 18:34
Странный выбор Жени.
У чего-чего,но в Кубань???
Levadia
23 февраля 2016 в 18:24
Евгений Селезнев перебирается в Россию и больше не будет выступать за Днепр. Форвард уже покинул расположение команды в Турции.
В клубе нам подтвердили информацию об уходе Селезнева.
Теперь воспитанник Шахтера, поигравший за Днепр и Арсенал, будет выступать в краснодарской Кубани.
О сумме сделки пока не сообщается.
Петр 1
Петр 1 ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 18:21
в абсурдности твоего убеждения.
в Днепре он ее приобретет))
veretennikoff-gud
23 февраля 2016 в 18:20
К чему он Кубани?
УДАР
23 февраля 2016 в 18:18
Усиление , ха-ха
МеталлФан
МеталлФан ответ Трезвый повар (раскрыть)
23 февраля 2016 в 18:16
Нет,не отмечают. И наверное правильно.
МеталлФан
МеталлФан ответ Трезвый повар (раскрыть)
23 февраля 2016 в 18:15
из второй половыины 70-х )
Трезвый повар
Трезвый повар ответ МеталлФан (раскрыть)
23 февраля 2016 в 18:14
Поверь мне,после Аршавина и Павлюченко Кубани уже никакой возрастной пенсионер не страшен)Тебя с праздником!У вас хоть и не отмечают,но сдаётся мне что из нашего поколения 80-х.
МеталлФан
МеталлФан ответ Трезвый повар (раскрыть)
23 февраля 2016 в 18:04
Та хез,этот им составит конкуренцию ого-го ))
tamerlan71
tamerlan71 ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:44
Да у него лихорадка с украино-турецко-тарасовским мутагеном. Сложнейший случай. Медицина бессильна.
Elektronua
Elektronua ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:42
Просто привел тебе один из примеров человеческой глупости, а так никаких проблем,хоть всей страной бегайте в майке с президентом.
VIPded
23 февраля 2016 в 17:32
СелезневЕвгений для ФНЛ ещё сгодился бы... А для Кубани скудненький трансфер...
Трезвый повар
Трезвый повар ответ МеталлФан (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:24
Та никто таки и не радуется.После Аршавина и Павлюченко более ленивых уже не найти.
Петр 1
Петр 1 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:24, ред.
Чинезелли что ли? так там Полунин старший - да и не люблю цирк - ни наш, ни Дю Солей - а ваш то и подавно))
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Петр 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:21
За свой цирк отвечай пожалуйста.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:21
Так в России все прекрасно понимают, что у них нет ни единого шансы подписать Ярмолу. Уже пробовали, но были посланы. Парень твердо хочет играть на самом высоком уровне и это для него действительно реально. Селезнёв же старше и особо не востребован в Европе. Россия в спортивном и особенно денежном плане для него не самый худший вариант, но официально пока он игрок Днепра.
Гость