Soccer.ru

Селезнёв прибыл в Краснодар, чтобы подписать контракт с «Кубанью»

24 февраля 2016, 15:46

Нападающий «Днепра» Евгений Селезнев близок к переходу в «Кубань».

Сообщается, что 30-летний футболист уже прибыл в Краснодар, где в ближайшее время пройдет медицинское обследование, а после подпишет соглашение с «желто-зелеными».

Все комментарии
Рубин или Зенит
24 февраля 2016 в 16:20
Украинцы всегда лучше играли в футбол чем россияне ! ДинамоК выиграл больше кубков чем все клубы России !)
sir_Alex
24 февраля 2016 в 16:17
Удачи ему в РФПЛ!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 19:06, ред.
Ты, видать подзабыл, что щирий луцький хлопець Тимощук грав за клятий Зенит. И за сборную Украины без проблем! Поэтому, про хромосомы поговори с родителями.
Elektronua
24 февраля 2016 в 21:59
День, когда Украина и Россия ,неважно, клуб или сборная,встретятся на футбольном поле – наступит гораздо быстрее, чем это кажется, если смотреть политические новости. И вот тогда важно будет не видеть в каждом встречном врага, а понимать, что спорт – это спорт, он живет по своим законам, и в общем, совсем не случайно считается способом снять напряженность. А где-то и вылечить больное сознание. И, думаю, многие кто сегодня будут смотреть «Динамо» – «Манчестер Сити», будут воспринимать это как спортивное состязание, а не расставлять его участников по разные стороны баррикад. Там уже все места заняты, оставьте в покое спортсменов и тренеров, пусть они качественно делают свое дело!
Sem25
Sem25 ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:15
А чем плох способ? Заработает деньги, привезет их на Украину. Там потратит, чем поддержит экономику своей страны, как это делают сотни тысяч Украинцев.
Они все плохие?
REDAT
24 февраля 2016 в 16:01
Удачи Селезнёв тебе в "Кубани"!!!!!!!!!!!!!!!!
Raxazara
24 февраля 2016 в 21:39
Лучше б перешел в условный Цюрих да пожил бы как человек, что там у него за агент такой интересно, что не сумел найти лучшего варианта кроме как аутсайдера РПЛ
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:24
А сейчас в Россию бегут выигрывать.
Levadia
Levadia ответ Sem25 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 19:05
Его всегда с радостью принимали в Днепре,но он не особо этим дорожил,хотя на словах было по другому.Всегда,как только была возможность вернуться в Шахтёр,он это делал.
Ну а истории с Ростовом и Черноморцем вообще,как анекдот.
Levadia
24 февраля 2016 в 17:24
Жаль,что Женя решил уйти,но и его понять можно.
Одно не пойму,неужто лучше вариантов не было,чем Кубань?
sir-5
24 февраля 2016 в 16:24
Мужественный человек.
REDAT
REDAT ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:24
А кому Ваньке Ветрову ???Я ещё не ослеп!!!!!!!!!
Бутсы Сегодня 16:01 ответ пользователю REDAT, Это, что я сам себе написал, что ли ???Будь просто внимательней, если не мне то кому это ты написал???
sir-5
sir-5 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:26
Теперь мы знаем,что он за три клуба болеет.Ещё за "Барселону","Реал","Баварию" и "Хуньцинь Хунь-Хунь".
Борисыч1
Борисыч1 ответ Dynamo_UA (раскрыть)
24 февраля 2016 в 21:48
Они с нами воюют.
Только потихоньку, чтобы мы не узнали, а то покалечим)
Борисыч1
Борисыч1 ответ Аvi-8 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 21:52, ред.
Любой клуб РПЛ - это стабильность. Да и жить в России приятнее.
К тому же Украина находится с Россией в "неофициальном военном положении", а Россия с Украиной - нет. Так что в мир из войны попал)
Лепрекон
Лепрекон ответ МеталлФан (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:49
Да нет все так, он же не собирался уходить из Днепра?И по чему Кубань?За время своей карьеры Селезнев дважды выступал за "Днепр" и "Шахтер", а также защищал цвета киевского "Арсенала", забив в общей сложности более 100 голов в чемпионатах Украины. Также на его счету 13 мячей в Лиге чемпионов и Лиге Европы.Игрок ведь Селезнев хороший, непонятно мне!-)) по чему именно в Кубань!-))) А так, удачи ему в Кубани!-))))
Mazai
24 февраля 2016 в 21:59
Бревно прибыло)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Levadia (раскрыть)
24 февраля 2016 в 19:07
Он сильно играл за Арсенал!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
24 февраля 2016 в 19:07
Например?
Круглый1
Круглый1 ответ The_Best_Neymar (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:09
ну кто-то полнимается а кто-то уже с два года стоит раком к западу ых
Andrumas
Andrumas ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:12
Ой, кто-то бы рот закрыл про соцсети.. в инстаграм, на фейсбуке вообще ниодного россиянина нет, диконенавидящего американцев.. там только пользователи из России без опознавательных знаков:)
Лепрекон
Лепрекон ответ The_Best_Neymar (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:13
Нам есть дело до РПЛ, не нравится тебе наш РПЛ??? То сиди там откуда ты вылез и нетреди здесь!-))))
Levadia
Levadia ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 февраля 2016 в 19:28
Было дело,Но тогда Заваров хотел его там видеть.
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ Аvi-8 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 21:34
что за война?не понял.....
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:28
русский сайт? Лол, сайт соккер - русский сайт с американским названием?))) Эт всё равно что написать, чё ты сидишь в Интернете, придуманном американцами? А на соккер захожу уж явно не для новостей о "великой лиге" РПЛ)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:21
Ты много знаешь об этом футболисте , ты из Украины ?
Nightwish_Forever
Nightwish_Forever ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:36
Базграмотность из тебя так и прет.
UK - это домен Великобритании, который расшифровывается как United Kingdom, а Ukraine - это UA.
Сплюсь или проглоти.
Лепрекон
24 февраля 2016 в 16:29
Днепр сильная команда!-)))
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:43
Ага, компьютер, интернет, айфоны, смартфоны - всё совки придумали, уахахахах
VIPded