Soccer.ru

Рамос: «Не думаю, что Роналду хотел кого-то обидеть своими словами»

28 февраля 2016, 09:43

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал слова Криштиану Роналду, который заявил, что некоторые игроки «сливочных» не соответствуют уровню клуба.

«Если кто хорошо знает Роналду, так это я. Не думаю, что он хотел обидеть одноклубников своими словами, но, вероятно, он не очень хорошо выразился. Как капитан я горжусь работой своих партнеров по „Реалу“. Но у каждого может быть свое мнение.

Мы проиграли в дерби, и этот результат лишает нас шансов на чемпионство. Но у нас еще есть Лига чемпионов».

Все комментарии
Forint
28 февраля 2016 в 11:37, ред.
есть две стороны монеты. возможно что перевод не корректный и цитата вырвана из контекста. я воздержусь от критики хоть эта личность (не футболист, а личность) мне противна порой.
KoRzIn
KoRzIn ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 11:36
Только Роналду крайний левый форвард, а Левандовский чистейшая девятка, понятия не имеющая что такое игра на фланге.
Но разве Переса это интересует.
Берите, дешевле сотни лямов поляка не отдаст никто. При этом он и близко не спасение Реала.
СR7 REAL СR7
28 февраля 2016 в 11:31
El Confidencial: «Реал» продаст Роналду и попытается купить Левандовского



«Реал» по окончании сезона намерен расстаться с форвардом Криштиану Роналду.

Как сообщает El Confidencial, мадридский клуб и раньше рассматривал возможность продажи 31-летнего португальца, но после его вчерашних скандальных высказываний по итогам матча с «Атлетико» (0:1) только укрепился в желании избавиться от футболиста.

По данным газеты, вместо Роналду «Реал» попытается приобрести нападающего «Баварии» Роберта Левандовского.
112910415
28 февраля 2016 в 11:29
даже и не думал никого обижать
и вообще не думал о них
да кто они такие, жалкие бездарности!
Ezkaton
28 февраля 2016 в 11:25, ред.
Непрофессионально со стороны Роналду. Если вы - личность общественная (а футболисты таковыми являются, безусловно) - значит надо уметь фильтровать свою речь.
W.R.T.
28 февраля 2016 в 11:23
Конечно он не хотел вас обидеть словами, для этого ведь есть 90 минут игры.
Cektor
28 февраля 2016 в 11:20, ред.
что эта истеричка себе позволяет !?)
дайте кто нибудь роналду платочек
роналду тянет реал на дно, рамос прогнулся под роналду(
NRG_
28 февраля 2016 в 11:20, ред.
Роналду сказал все правильно
waltaro
waltaro ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 11:17, ред.
Давно пора уже.
Все видят неземную любовь между ними. Зачем скрываться от неизбежного.
kostik 84
kostik 84 ответ ABRAM995 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 11:15
не подливать масла?то есть пустить все на самотек? тогда роналду совсем может распоясаться и будет чувствовать свою безнаказанность
Санчо Панса
28 февраля 2016 в 11:12
Вообщем проявил солидарность с Криштиану Кэп мадридского Реала! Впрочем, это и не удивительно) Роналду в королевском клубе имеет статус неприкасаемого и это очевидно.
KoRzIn
KoRzIn ответ ABRAM995 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 11:05
И тренер новый.
Зидан это тот же Индзаги, Зеедорф
KoRzIn
KoRzIn ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 11:03
Ты про матч на Альянсе 0-4?
А кому эти 2 мяча его нужны были? Вот если бы он забил те 2 мяча, которые там забил Рамос, то да, я бы ему поаплодировал. А так, мусор, а не голы. Еще вспомни его гол в финале лиги чемпионов тогда.
ABRAM995
28 февраля 2016 в 10:58
Смотрю тут многие считают,что Рамос должен был поставить португальца на место,но к счастью у Рамоса есть мозги, в отличии от Роналду, и он не стал подливать масла в огонь,ухудшая тем самым климат команды) Реал провалил этот сезон, команде нужен новый вектор развития,а чтобы эта смена вектора произошла, Реалу жизненно необходим новый и адекватный президент и продажа Роналду.
mordvin60
28 февраля 2016 в 10:55
Но ему это удалось!
KoRzIn
KoRzIn ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 10:51
Единственный достойный сезон он отыграл в Реале при Мауре, в чемпионский год. Тогда он еще вытаскивал команду и забивал решающие мячи, как то на Камп Ноу в очень сложном матче.
Все остальные сезоны он статист, он ничего не тащит, ни на что не влияет. Ходит тень по полю и штампует голы пачками в ворота любителей.
KoRzIn
28 февраля 2016 в 10:45
Роналду выдал всего один сезон отличный, в МЮ, в последний год триумфа, получив наверное единственный заслуженный мяч тогда золотой.
А так это посредственный игрок, выезжающий за счет других в команде. Последние 2 сезона он полнейший ноль, только слепой будет спорить с этим.
dolgun
28 февраля 2016 в 10:44
реалу нужна реальная встряска, всех продать и закупка новых звезд. а то на эль классико смотреть не интересно и ла лигу в целом
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ jet_set (раскрыть)
28 февраля 2016 в 10:38
Ужас 5-0 на табло в пользу барсы.И это всё на ,что способен Рамос против Барселоны?
Lennox Lewis
28 февраля 2016 в 10:35, ред.
Тут даже комментировать не было смысла. Все все видели в цифрах после игры.
Роналду худший игрок вчерашнего матча, человек который не создал на поле ровным счетом ничего. Обуза команды, которая тащит клуб вниз.
Все беды нынешнего Реала именно от португальца.
Объяснение простое. Являясь игроком среднего уровня (что он доказал на протяжении всей своей карьеры в сборной), Роналду заставляет команду играть на личную статистику.
Набивается она как правило за счет команд с самых низов чемпионата.
С клубами посильней он на поле исчезает, как в сборной, и ему не может помочь даже самый дорогой в мире состав Реала.
Именно поэтому у него за все время в Испании 3 золотые бутсы, а у клуба всего одно чемпионство.
Остапчук 67
28 февраля 2016 в 10:34
РоналдуКриштиану аккуратней нужно с разговорами.
Он ляпнул, не подумав, а РамосСерхио вынужден оправдываться.
jet_set
jet_set ответ Ismadiyar (раскрыть)
28 февраля 2016 в 10:34
Вот таким образом. Ну я конечно понимаю поклонников Барселоны, они не видели эту игру, потому-что еще не болели за каталонский клуб.

Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Ismadiyar (раскрыть)
28 февраля 2016 в 10:30
Рамос как капитан, и человек который в одиночку унижал на поле Пуйоля, Хави и прочих.Унижать человека -это не хорошо ни на поле ни за его пределами.это не красит его как капитана и человека.
Dan4o_Barca
28 февраля 2016 в 10:27
«Если бы в нашей команде все игроки выступали на моем уровне, мы были бы первыми. СМИ часто критикуют меня за плохую игру, но статистика не врет...

вот именно, статистика не врет и доказывает что в матчах с топами ты бесполезен. Посмотрите на статистику в матчах против Вильяреала, Валенсии, Малаги, Атлетико, Барсы, Севильи - это именно те команды, которые лишили очков у Реала. Роналду там полный 0)

а спортинги, депортивы и эспаньолы Реал способен без особого труда выиграть с разницей 2-3 мяча и без помощи Роналду
Ismadiyar
Ismadiyar ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 10:24
Рамос унижал Хаи,Пуйоля ??? РОНАЛДУ лучший игрок последних 8 лет? Ахаха с тобой все понятно....
Lionel Messi-10
28 февраля 2016 в 10:08
Роналду кричит про свой высокой уровень, но за свои 7 лет в Испании лишь однажды выиграл Ла Лигу.

Дуглас, Вермален 》》》 Роналду.
waltaro
28 февраля 2016 в 10:05
Одно чемпионство за 7 лет при португальской Я-легенде.
Роналду может оскорбить только сам себя своей собственной бесполезностью для команды.
Спонсоры его личных рекордов в лице Мальме не подъехали вчера, а против Атлетико он только языком чесать умеет.
Lionel Messi-10
28 февраля 2016 в 10:00
Поэтому такие люди, как Роналду никогда не вызывают уважения.
Рамос не стал на публику сильно опускать португальца.
V-35_________15rus
28 февраля 2016 в 09:53
я думал хоть рамос мужик, но в реале их нету, никто не может поставить Роналду на место, даже Зидан прогнулся под ним, как то противно видеть такой реал. Надеюсь реал вернётся
КЭТиК
28 февраля 2016 в 09:52
Тяжко звезде РоналдуКриштиану с бездарями играть.
Гость