Soccer.ru

Российский нападающий молодёжки «Шальке» забил 13 голов в 13 матчах

28 февраля 2016, 16:48

Арендованный у «Зенита» форвард «Шальке» U-19 Максимилиан Проничев сегодня забил гол в ворота сверстников из Дортмунда. Это уже 13-й мяч в 13 играх для 18-летнего дарования, который делает его лучшим бомбардиром турнира среди легионеров.

Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:57
Он уже в Газпроме, дядя. Пойми ты это наконец, приближенный к немецкому футболу. Боже, сколько вас таких на соккер, которые чего только не фантазировали, с одной стороны забавно наблюдать за малышней, которая тут травит байки про посещение стадионов и жизнь за бугром, а с другой стороны противно лицезреть новое поколение, у которых в голове кроме желчи ничего нет.
забайкальский армеец
29 февраля 2016 в 05:02
Пусть забивает ,лишь бы в Россию не попал,потухнет.
mat73
mat73 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 21:28
Я не только про Зенит говорю, а вообще про российские клубы и РФС. Все будут в грудь кулаком стучать и стараться примазаться
sir_Alex
28 февраля 2016 в 21:15
Новый Дзюба подрастает!
EVM
EVM
28 февраля 2016 в 20:32
Молодец парень! Главное, не зазвездиться и продолжать рости в профессиональном плане. Удачи !
Jurij_Mar
28 февраля 2016 в 20:16
Так и продолжай!Только не возвращайся играть в РФПЛ.
рус фан
28 февраля 2016 в 20:04
В Шальке двое наших Проничев и Гасилин и оба проявляют себя с хорошей стороны, удачи и успехов в дальнейшем этим молодым парням.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:48
Самые упертые на соккере - это бомжи. У них мания величия от полноты денежного мешка, но это легко лечится с помощью гвоздя.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:45
А вряд ли они собираются его возвращать. В Зените другой вектор развития.
Bearded man
Bearded man ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 18:37
Что ты несешь? Он как раз и получил подготовку в Германии и после покупки Зенитом снова отправился в эту страну, так же как и Гасилин. Сколько же здесь далеких от футбола людей, просто мрак.
gabba
28 февраля 2016 в 18:30
Ну в юношеском футболе всегда забивается много голов, они всей командой несутся вперед забыв про защиту, так что неудивительно. Достаточно посмотреть результаты Юношеской ЛЧ где меньше 3 мячей в матче редко забивают. Другое дело играть против грамотной защиты.
Санчо Панса
28 февраля 2016 в 18:28
Я уж подумал, что речь про вице-чемпиона Европы-2015 Алексея Гасилина! Леха тоже ведь на подходе к основе Шальке 04) Отличная статистика для молодого российского нападающего! Так держать Максимилиан)
нoГГано
28 февраля 2016 в 18:25
Питерский феномен как Смоки Мо :)
rusti2006
28 февраля 2016 в 18:19
Удачи Парнишке!
Andrumas
28 февраля 2016 в 18:17
А в этом же турнире за Байер U19 7 голов забил латыш Андрейс Циганикс.. ну если Проничев это уже Месси или Роналду, то латыш это потенциальный Суарес?:))))
Jeck Denielse
28 февраля 2016 в 18:15, ред.
Нет специалистов переводящих игроков из юношеского футбола во взрослый......
Вон Амир Натхо тоже за Барсу величайшую из великих играл.........сейчас ему наверно какую нибудь административную должность в ЦСКА подыскивают.........
novaka1n
28 февраля 2016 в 18:02
ну хочется пожелать, чтобы это было его самое маленькое достижение. удачи и развиваться дальше
arzamas
arzamas ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 февраля 2016 в 18:02, ред.
Какое-такое совещание в ГазПроме может состоятся в выходной день без коммитетчиков?!!!
Ты пули лей, да меру знай.)
VIPded
28 февраля 2016 в 17:59
Удачи и звёздной карьеры тебе, ПроничевМаксимилиан!
arzamas
28 февраля 2016 в 17:48, ред.
Не оскудела Земля русская талантами.)
Однако, желательно, чтобы огранку сей бриллиант прошел в Германии.
Jeck Denielse
28 февраля 2016 в 17:40, ред.
Сегодня на секретном воскресном совете в Зените было принято решение быстренько приобрести молодое дарование......спустя час споров и торгов вспомнили что он и так принадлежит Зениту.......мечты сбываются.....
Bearded man
28 февраля 2016 в 17:31
Очень грамотно его в свое время из Герты купили, через пару-тройку лет можно и шанс предоставить.
mat73
28 февраля 2016 в 17:27
Ну все, сейчас начнется - Проничев наше все!)))
Руслан Грозинский
28 февраля 2016 в 17:26
Дай Бог ему реактивного развития и совершенствования. Ребята разве вы со мной не согласны если у нас у русских будет свой скажем месси или агуеро в лице этого парня.а?
КЭТиК
28 февраля 2016 в 17:25
Слуцкий - купи очки.
Krypton777
28 февраля 2016 в 17:13
Очередной Черышев?
KAFA2525
28 февраля 2016 в 17:13
Отличная новость про ПроничевМаксимилиана !!!
shinnik
28 февраля 2016 в 17:12
дас ист фантастиш
owl_fake
28 февраля 2016 в 16:53
Мутко: "мой пeздюк".
RUONE
28 февраля 2016 в 16:53
дзюба уйдя из спартака стал забивать в 3 раза больше
Гость