Soccer.ru

«Милан» громит «Алессандрию» и выходит в финал Кубка Италии

02 марта 2016, 00:51
МиланЛоготип футбольный клуб Милан5 : 0Логотип футбольный клуб АлессандрияАлессандрияМатч завершен

В ответном полуфинальном матче Кубка Италии «Милан» разгромил «Алессандрию» и вышел в финал, где сыграет с победителем пары «Ювентус» — «Интер». По дублю за «россонери» оформили Жереми Менез и Алессио Романьоли. Напомним, что в первом матче победу также праздновали футболисты «Милана» — 1:0.

«Милан» — «Алессандрия» — 5:0 (3:0)
Голы: Менез 20, Романьоли 24, Менез 39, Романьоли 80, Балотелли 89.

«Милан»: Аббьяти, Де Шильо, Сапата, Романьоли, Антонелли, Поли, Куцка (Маури 46), Хонда, Бонавентура (Боатенг 58), Менез (Бакка 76), Балотелли.
Главный тренер: Синиша Михайлович.

«Алессандрия»: Ваннукки, Чельяк, Мореро, Сирри, Сабато, Никко, Ловисо (Мезавилла 71), Бранка (Бокалон 83), Маррас, Фишналлер, Йоколано (Маркони 62).
Главный тренер: Анджело Грегуччи.

Судья: Марко Гуида.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
вхсо 111
вхсо 111 ответ SonicStar (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:16
посмотрим, кого поздравлять придётся)
SonicStar
02 марта 2016 в 15:21
еще до полуфиналов можно было поздравлять Юве с 11-м кубком )
Raid ★
02 марта 2016 в 14:20
Уверенно, молодцы!
Gandalf The Grey
02 марта 2016 в 13:40
Милан с победой! Отличный финал кубка нарисовался!
Triem
Triem ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 марта 2016 в 13:06
Бакка и Менез неплохие! Ньянга иногда лихорадит, благо не на постоянной основе как в случае с Баллотелли))
Но в целом к атаке вопросов действительно мало. Помимо прочего рад что Де Шильо теперь на поле!
капустко
02 марта 2016 в 11:59
Ну тут всё по делу.
Magneto
02 марта 2016 в 11:05
Милан клубу срочно надо выграть какой либо кубок
drug01
02 марта 2016 в 10:05
Милан должен получить этот приз ЭтоИнтересно
milanetto10
02 марта 2016 в 09:53
в финале будет битва надеюсь Милан даст бой
RUPRICHT
02 марта 2016 в 09:48
ХОТЬ И НЕ ХОТЕЛ ВЫСТАВЛЯТЬ МАРИО БАЛОТЕЛЛИ А ПРИШЛОСЬ И ОН ЗАБИЛ ГОЛ!!!!!
rusti2006
02 марта 2016 в 09:42
Милан с победой!
holms918
02 марта 2016 в 09:37
Безоговорочная победа, ничего не скажешь. ЭтоИнтересно
bertoshas
02 марта 2016 в 09:34
Милан ждет соперника! Финал будет серьезным и интересным!!!
DevilsMilan
02 марта 2016 в 09:23, ред.
Насчёт сетки это да,в кои то веки повезло с ней.
Всех россонери с победой!
jus-noww
02 марта 2016 в 08:31
Удачи!
Valich1983
02 марта 2016 в 08:24
Рад за Милан, удачи и новых побед...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Triem (раскрыть)
02 марта 2016 в 08:04
Не за что! Я так понимаю, что с атакой у Милана все более чем хорошо: Ньянг, Бакка, Менез и даже Балотелли) Солидный набор исполнителей.
roman1303
02 марта 2016 в 07:44
да. а там Юве немножко посношает их в финале простите за адекватную оценку
SieGa
02 марта 2016 в 07:42
Мне аж ЭтоИнтересно как какойто милан переиграл александрию, чудо))
Triem
02 марта 2016 в 07:14
Красава Менез! С возвращением! Первый гол так с виду кажется обычным но на самом деле это надо еще исполнить - вратарь думал что ударит в ближний угол, но как же у парня поворачивается стопа!! Супер!
Rruma
02 марта 2016 в 07:13
Вперед, берлусконцы! )
Triem
Triem ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 марта 2016 в 07:08
Спасибо дружище! Вот за этот трофей стоит побороться - хотябы какой нибудь утешительный приз получим)!
Санчо Панса
02 марта 2016 в 06:56
Я как раз все думал, а куда подевался Жереми Менез, который в прошлом сезоне был лучшим в Милане? И вот он объявился в ответном матче против Алессандрии! Причем записал на свой счет дубль и победный мяч за россонери тоже на его счету) Да и Марио Балотелли забил, что бывает не так часто! Финал Кубка Италии Ювентус - Милан и это действительно будет шикарный матч. Всю красно-черную армию фанатов первого клуба Милана с победой и выходом в финал Кубка Италии!
artem 81
02 марта 2016 в 06:53
Балотелли забил? Вот это новость!!!
♔CHECHEN✯95♔
02 марта 2016 в 06:24
А за победу в кубке италии дают место хотябы в ЛЕ?
Galaxy real way
02 марта 2016 в 05:50
Милан с победой! Балотелли как бы портит закономерность забитых голов, но забил хорош, однако надо уметь забивать не только Алессандрий. Финал будет интересным, и скорее всего с Юве.
вхсо 111
02 марта 2016 в 03:49
Молодцы! Но это так разминка, в финале будет битва. Милану удачи и победы в финале!
Шуnя771
02 марта 2016 в 03:02
Кто то сомневался?
enot7000
02 марта 2016 в 02:41
даже БалотеллиМарио забил)
Kerri
02 марта 2016 в 02:27
Милан ожидаемо
Гость