Soccer.ru

Чиновники не исключают, что матчи Евро-2016 могут пройти при пустых трибунах

02 марта 2016, 19:56

Директор Евро-2016 Мартен Каллен заявил, что в УЕФА опасаются угрозы терроризма на предстоящем турнире.

«Если того потребует ситуация, то имеет смысл перестраховаться и проводить матчи при пустых трибунах. Еще один вариант от УЕФА — перенести игры на более поздние сроки. Впрочем, на данный момент никаких опасений не предвидится».

Напомним, осенью в Париже произошло несколько терактов.

Перевод с as.com
Все комментарии
kipelov-1234
05 марта 2016 в 02:15
Не дай бог
tesch
03 марта 2016 в 11:53
Обычные меры подготовки к массовым мероприятиям.
Воин трои
03 марта 2016 в 09:05
да и вообще можно в Катар перенести
хоть денег заработаете
Rruma
03 марта 2016 в 07:13
Хотел бы я посмотреть на это )
nahan
03 марта 2016 в 06:44
Будем по ящику смотреть...
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
03 марта 2016 в 00:03
супер я вдома и так буду хахаха)
10 seconds to stars
02 марта 2016 в 22:48
Случись это в Украине, давным давно бы перенесли евро в западную страну.
Darius512
Darius512 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:40
если бы в европе такое произошло, ты бы сейчас орал как они загнивают. Короче все ясно с вами ватниками.
Динамо the best
02 марта 2016 в 21:30
Просто идиот злобный провокатор позорящий истинных болельщиков ЦСКА!
ХУБУЛ
02 марта 2016 в 21:29
Вот дожили Ч. Ё. В Африке))))))) Ещё и при пустых трибунах.
МапС
02 марта 2016 в 21:18
Мож жребием всё порешить? Покатали шарики и чемпион известен.
Krutoy
Krutoy ответ Wo_Ong (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:11
Маленькая поправка - житель СССР! Значит, имею полное право учить баранов! :))
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Krutoy (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:03
мде, житель страны, где Сердюков с Васильевой распилили более 400 миллиардов рублей и при этом оба сейчас спокойно на свободе гуляют, учит других жизни))) FACEPALM.
XimeRajke
02 марта 2016 в 21:03
Может вообще провести его в FIFA на Xbox, если того потребует ситуация?
moderatoр
moderatoр ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:59
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Амба Нагорск
02 марта 2016 в 20:54
Такой футбол нам не нужен! ЗаЗрителей
moderatoр
moderatoр ответ ЛокоМос (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:53
Если вам не нравится комментарий - нажимайте кнопку "жалоба". Мы рассмотрим ваши заявки. В случае неоднократных провокаций виновные получат бан.
Динамо the best
Динамо the best ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:52
ты провокатор не позорь болельщиков ЦСКА!
Krutoy
02 марта 2016 в 20:50
Вот паразиты, развалили СССР, а теперь собственной тени пугаются, всё террористы им мерещатся! Не иначе, лечить надо старушку-Европу, пока совсем не свихнулась, как перед Второй мировой!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Солдат по имени Бастиан (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:50
Видать я правда вас достал...раз все хохлы по поводу и без пытаются меня задеть....это хорошо, это радует....))))))))
Динамо the best
Динамо the best ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:50
Ты первый день что ли на соккере? Он с этой авой и разными никами уже несколько лет провоцирует. Посмотри например его аккаунт дон Хулио под номером 333323
Остапчук 67
02 марта 2016 в 20:50
ЭтоИнтересно
Чиновники скоро будут не исключать отмены или переноса сроков Чемпионата Европы.
Светлана Любимцева
02 марта 2016 в 20:49
ЭтоИнтересно при пустых трибунах не будет никакого Евро
SU_R_
SU_R_ ответ CR7_7777 (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:45
))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:40
Вот и хорошо, раз засчитан..тогда скинь свой адресок....ты же герой.....
moderatoр
moderatoр ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:34
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Sevastopol-www
02 марта 2016 в 20:34
Мартен раскалён... Раздули не на шутку...
Динамо the best
Динамо the best ответ ЛокоМос (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:28
Просто идиот это болела ЦСКА, он постоянно провоцирует.
4RT
4RT
02 марта 2016 в 20:25
Если очень захотят рвануть и при пустых рванут и не на стадионе
ристалище
ристалище ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:24
вчера толерантно нагнули кадырок
Гость