Soccer.ru

Кубок Греции отменён

04 марта 2016, 10:38

Министерство спорта Греции приняло решение отменить соревнования в Кубке страны. Этот шаг обусловлен всплеском насилия на матчах. В частности, из-за этого не был доигран матч полуфинала Кубка Греции между ПАОКом и «Олимпиакосом». На поле ворвались болельщики ПАОКа, фанаты устроили драку с использованием файеров и дымовых шашек. После чего ПАОК снялся с турнира. Министр спорта Греции Ставрос Контонис вообще выступал за отмену всех футбольных соревнований в стране, но чемпионат продолжается, в нем титул досрочно завоевал «Олимпиакос».

Все комментарии
лолос
лолос ответ Becka89 (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:05
Значит хорошо, что не видел)
pro777
04 марта 2016 в 20:30
и как дальше ПАОК
Levadia
04 марта 2016 в 19:37
Тем,кто не в курсе.

И так бывает из года в год.
Санчо Панса
04 марта 2016 в 17:41
Я то думал, что такое возможно только на Украине и может быть в Сербии, но вот и в Греции такое оказывается тоже есть! И как там можно играть в футбол в такой неспортивной обстановке? Надеюсь, что политика там ни при чем.
Becka89
Becka89 ответ лолос (раскрыть)
04 марта 2016 в 15:52
ага)) представь себе)
RUSTY8
04 марта 2016 в 14:43
работы нет, кушать нечего, еще и мигранты приперлись...хорошо, что они вообще за оружие не взялись...
лолос
лолос ответ Becka89 (раскрыть)
04 марта 2016 в 14:27
Не видел матчей греческого чемпионата. Что, неужели играют еще хуже, чем в РФПЛ?
Майкл59ru
04 марта 2016 в 13:25
Ну с отсутствием греческого чемпионата ничего в мире не изменится.
bertoshas
04 марта 2016 в 12:58
Греция показывает нехороший пример!!!
Остапчук 67
04 марта 2016 в 12:49
ЭтоИнтересно
Мизера ходят парами.
Интересно, а что будет дальше?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ КЭТиК (раскрыть)
04 марта 2016 в 12:33
Интеру добавят.)
Becka89
04 марта 2016 в 12:32
чему удивляюсь так это тому, что греки самые что ни на есть антифутбольщики. Их медленный унылый темп игры с непонятно поставленной игрой, глупыми нелогичными пасами погружает нейтрального зрителя в глубокий сон. Но при этом фанаты у них горячие и живые) Не сходится просто что-то))
Только Олимпиакос показывает более менее адекватный футбол в Греции
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 12:32
Ущипни себя и перекрестись!)
нечитайло
04 марта 2016 в 12:04
меры безопасности создавайте сильнее
КЭТиК
04 марта 2016 в 11:36
Без зрителей можно играть, или временно в 10 раз повысить стоимость билетов. А так Олимпиакос останется без одного титула.
mordvin60
04 марта 2016 в 11:31
Южный темперамент
Bearded man
04 марта 2016 в 11:23
Так Гулливер-грек?)
Levadia
04 марта 2016 в 10:47
Чего-чего,а побузить греческие болельщики любят.)
Lazio-Kiev
04 марта 2016 в 10:42
Дикий народ, понимаешь!)
Гость