Soccer.ru

«Бенфика» вырвала лидерство в чемпионате у «Спортинга» перед игрой с «Зенитом»

06 марта 2016, 01:58
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)0 : 1Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

В матче 25-го тура чемпионата Португалии «Бенфика» в гостях обыграла «Спортинг» и обошла его, выйдя на первое место в турнирной таблице. Напомним, что «Бенфика» в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов обыграла «Зенит», а на следующей неделе проведет ответный матч.

Лиссабон, стадион «Жозе Алваладе»

«Спортинг» — «Бенфика» — 0:1 (0:1)
Гол: Митроглу 20.

«Спортинг»: Патрисиу, Перейра (Скелотто 77), Жефферсон, Коатес, Эвертон, Силва (Мартинш 77), Карвальо, Марио, Руис, Сезар (Гутьеррес 59), Слимани.
Главный тренер: Жорже Жезуш.

«Бенфика»: Мораес, Элизеу, Алмейда, Жардел, Линделеф, Гайтан, Пицци (Фейса 73), Самарис, Ренато Санчес, Жонас (Сальвио 78), Митроглу (Хименес 67).
Главный тренер: Руй Витория.

Предупреждения: Жонас 46, Гайтан 52, Митроглу 67, Линделеф 70, Жефферсон 70.

Судья: Артур Соареш Диас.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
22673
22673 ответ Деми (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:18
Что куришь?
22673
22673 ответ Ksusha2011 (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:15
Болеешь на голову?
bertoshas
06 марта 2016 в 14:26
Зениту на руку!
Ksusha2011
06 марта 2016 в 13:04
Матч Зенита с Бенфикой просто формальность - Португальскому клубу можно выставить второй состав,и не переживая за выход в следующую стадию Лиги чемпионов,основному составу готовиться к следующему матчу внутреннего первенства!!!
Зенит в этом сезоне просто ничтожен!!!
Ждём нового тренера,и будем надеяться что он не сделает из лучшего клуба Восточной Европы такое посмешище,каким является сейчас Зенит!!!
красноярец
06 марта 2016 в 12:20
пожелаем газовику победы.
drug01
06 марта 2016 в 11:19
Бенфика улучшает свое положение ЭтоИнтересно
Ангел неБесГрешен
06 марта 2016 в 09:30
Бенфика рвала оппу, Зенит играл на расслабоне. Посмотрим, что из этого выйдет...
alboro
06 марта 2016 в 08:41
неожиданно
Санчо Панса
06 марта 2016 в 08:34
Перед первым поединком 1/8 финала с Зенитом, Бенфика проиграла Порту в рамках чемпионата Португалии, а затем через несколько дней все таки дожала в концовке питерский клуб( Теперь вот орлы Лиссабона выиграли в дерби и все должно случится наоборот, то есть победа останется за Зенитом, причем победа с нужным счетом)
Остапчук 67
06 марта 2016 в 07:56
ЭтоИнтересно
Победа их расслабит.
"Зенит" обязан этим воспользоваться.
В игре с "Бенфикой" Халк покажет себя во всей красе.
alexxxi
06 марта 2016 в 07:28
Вперёд Зенит, русские не сдаются.
Майкл59ru
06 марта 2016 в 07:17
Может Зениту вообще не выходить на игру. Какая разница как проигрывать )
DIDI 23
06 марта 2016 в 07:07
Удачи Зениту! ЭтоИнтересно
Jeck Denielse
06 марта 2016 в 07:01
Ну Спортинг не показатель.....его даже ЦСКА с Локо обыгрывали.............
В Питере Зенит победит,если первый не пропустит,ибо забивать 3 гола это по весне фантастика.....кто то пропустит матч у Бенфики из-за желтых карточек,плюс домашний стадион,плюс на кону 1/4 ЛЧ..........думаю сложно,но Боаш справится....
Да и с Краснодаром мы не видели Гарая,Маурисио да и Шатов,Смольников,Кокорин вышли под зановес.........думаю с Бенфикой будет другой Зенит....острый и быстрый.......
nurajanm
06 марта 2016 в 06:59
Для зенита это плохой знак
Марат8989
06 марта 2016 в 06:53
ЭтоИнтересно но не болельщикам русского футбола))
W.R.T.
06 марта 2016 в 06:36
И что теперь? Мы должны дружно списывать Зенит со счетов? Удачи на Петровском.
112910415
06 марта 2016 в 06:28
готовятся-то серьёзно
controler05
controler05 ответ Деми (раскрыть)
06 марта 2016 в 06:27
прям таки "увожает"
Шамаич
06 марта 2016 в 06:11
Зенит следующий
Амба Нагорск
06 марта 2016 в 05:44
Лидеры определились ЭтоИнтересно
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Деми (раскрыть)
06 марта 2016 в 05:31
С утра бывает так полезно зарядиться порцией хорошего юмора. Молодец, действительно отличная шутка!
Судья
Судья ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 04:08
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
Деми
06 марта 2016 в 03:56
бомжи никогда не будут такими великими как великий и всеми уважаемый Спартак! когда мы унижали Барсу на Камп Ноу, рвали Реал, Баварию и Милан с Манчестером бомжи тогда барахтались в пердиве... нас увожает вся Европа, а вас бомжи кто увожает? Бенфику ущербную не могут пройти, мой Спартак бы одной левой их прошел, на следующий год покажем вам как надо разносить грандов в щепки, ЛЧ будет наша ВПЕРЕД ГРОЗА ЕВРОПЫ МОСКОВСКИЙ СПАРТАК!
starche
06 марта 2016 в 03:50
Зенит играет отвратно, шансов пройти Бенфику чрезвычайно мало.
Kerri
06 марта 2016 в 02:14
С такой игрой Зенит должен проходить Бенфику
Strikers18