Soccer.ru

«Бенфика» вырвала лидерство в чемпионате у «Спортинга» перед игрой с «Зенитом»

06 марта 2016, 01:58
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)0 : 1Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

В матче 25-го тура чемпионата Португалии «Бенфика» в гостях обыграла «Спортинг» и обошла его, выйдя на первое место в турнирной таблице. Напомним, что «Бенфика» в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов обыграла «Зенит», а на следующей неделе проведет ответный матч.

Лиссабон, стадион «Жозе Алваладе»

«Спортинг» — «Бенфика» — 0:1 (0:1)
Гол: Митроглу 20.

«Спортинг»: Патрисиу, Перейра (Скелотто 77), Жефферсон, Коатес, Эвертон, Силва (Мартинш 77), Карвальо, Марио, Руис, Сезар (Гутьеррес 59), Слимани.
Главный тренер: Жорже Жезуш.

«Бенфика»: Мораес, Элизеу, Алмейда, Жардел, Линделеф, Гайтан, Пицци (Фейса 73), Самарис, Ренато Санчес, Жонас (Сальвио 78), Митроглу (Хименес 67).
Главный тренер: Руй Витория.

Предупреждения: Жонас 46, Гайтан 52, Митроглу 67, Линделеф 70, Жефферсон 70.

Судья: Артур Соареш Диас.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Деми
06 марта 2016 в 03:56
бомжи никогда не будут такими великими как великий и всеми уважаемый Спартак! когда мы унижали Барсу на Камп Ноу, рвали Реал, Баварию и Милан с Манчестером бомжи тогда барахтались в пердиве... нас увожает вся Европа, а вас бомжи кто увожает? Бенфику ущербную не могут пройти, мой Спартак бы одной левой их прошел, на следующий год покажем вам как надо разносить грандов в щепки, ЛЧ будет наша ВПЕРЕД ГРОЗА ЕВРОПЫ МОСКОВСКИЙ СПАРТАК!
Ksusha2011
06 марта 2016 в 13:04
Матч Зенита с Бенфикой просто формальность - Португальскому клубу можно выставить второй состав,и не переживая за выход в следующую стадию Лиги чемпионов,основному составу готовиться к следующему матчу внутреннего первенства!!!
Зенит в этом сезоне просто ничтожен!!!
Ждём нового тренера,и будем надеяться что он не сделает из лучшего клуба Восточной Европы такое посмешище,каким является сейчас Зенит!!!
22673
22673 ответ Ksusha2011 (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:15
Болеешь на голову?
Strikers18
06 марта 2016 в 02:06
давно такого клоунского матча не видел
надеюсь Руис завершит карьеру после того что сделал сегодня
Остапчук 67
06 марта 2016 в 07:56
ЭтоИнтересно
Победа их расслабит.
"Зенит" обязан этим воспользоваться.
В игре с "Бенфикой" Халк покажет себя во всей красе.
Kerri
06 марта 2016 в 02:14
С такой игрой Зенит должен проходить Бенфику
22673
22673 ответ Деми (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:18
Что куришь?
bertoshas
06 марта 2016 в 14:26
Зениту на руку!
Санчо Панса
06 марта 2016 в 08:34
Перед первым поединком 1/8 финала с Зенитом, Бенфика проиграла Порту в рамках чемпионата Португалии, а затем через несколько дней все таки дожала в концовке питерский клуб( Теперь вот орлы Лиссабона выиграли в дерби и все должно случится наоборот, то есть победа останется за Зенитом, причем победа с нужным счетом)
alboro
06 марта 2016 в 08:41
неожиданно
starche
06 марта 2016 в 03:50
Зенит играет отвратно, шансов пройти Бенфику чрезвычайно мало.
Судья
Судья ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 04:08
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Деми (раскрыть)
06 марта 2016 в 05:31
С утра бывает так полезно зарядиться порцией хорошего юмора. Молодец, действительно отличная шутка!
Амба Нагорск
06 марта 2016 в 05:44
Лидеры определились ЭтоИнтересно
Ангел неБесГрешен
06 марта 2016 в 09:30
Бенфика рвала оппу, Зенит играл на расслабоне. Посмотрим, что из этого выйдет...
Шамаич
06 марта 2016 в 06:11
Зенит следующий
controler05
controler05 ответ Деми (раскрыть)
06 марта 2016 в 06:27
прям таки "увожает"
112910415
06 марта 2016 в 06:28
готовятся-то серьёзно
W.R.T.
06 марта 2016 в 06:36
И что теперь? Мы должны дружно списывать Зенит со счетов? Удачи на Петровском.
красноярец
06 марта 2016 в 12:20
пожелаем газовику победы.
drug01
06 марта 2016 в 11:19
Бенфика улучшает свое положение ЭтоИнтересно
Марат8989
06 марта 2016 в 06:53
ЭтоИнтересно но не болельщикам русского футбола))
nurajanm
06 марта 2016 в 06:59
Для зенита это плохой знак
Jeck Denielse
06 марта 2016 в 07:01
Ну Спортинг не показатель.....его даже ЦСКА с Локо обыгрывали.............
В Питере Зенит победит,если первый не пропустит,ибо забивать 3 гола это по весне фантастика.....кто то пропустит матч у Бенфики из-за желтых карточек,плюс домашний стадион,плюс на кону 1/4 ЛЧ..........думаю сложно,но Боаш справится....
Да и с Краснодаром мы не видели Гарая,Маурисио да и Шатов,Смольников,Кокорин вышли под зановес.........думаю с Бенфикой будет другой Зенит....острый и быстрый.......
DIDI 23
06 марта 2016 в 07:07
Удачи Зениту! ЭтоИнтересно
Майкл59ru
06 марта 2016 в 07:17
Может Зениту вообще не выходить на игру. Какая разница как проигрывать )
alexxxi
06 марта 2016 в 07:28
Вперёд Зенит, русские не сдаются.
Гость