Слуцкий: «Реализовали не все моменты, но провели матч уверенно»

06 марта 2016, 22:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире телеканала «Матч ТВ» прокомментировал победу своей команды в дерби против «Спартака»:

«Мы больше моментов создали в первом и втором таймах. К сожалению, не все смогли реализовать. Но провели матч уверенно, без кусков, которые выпадали бы без игры.

Эмоции после победы в дерби, конечно же, самые положительные. На этих эмоциях поздравляю Василия Уткина с днем рождения.

Игра была напряженной. Когда в команде соперника игроки такого высокого уровня, надо быть собранными все 90 минут встречи.

Широков при обороне должен был помогать в прессинге Мусе. В атакующих действиях – с ним все понятно. Роман – тот человек, который опасен у чужих ворот. Он может оказаться в любой позиции в верхней группе».

07 марта 2016 в 13:14
В этом матче армейский коллектив наиграл даже не на один гол, но где то сами футболисты ЦСКА не попадали в створ ворот, а где то спасал Спартак Артем Ребров. И все таки на один гол армейцы наиграли и то хорошо) С очередной победой в дерби, Леонид Викторович!
ААМ
07 марта 2016 в 12:30
Без пяти минут чемпионы России, но в еврокубках пока позор.
КПР
07 марта 2016 в 10:15
Спамичька , по уровню игры, был похож на команду Пердива. СлуцкийЛеонид
Дедуктор
07 марта 2016 в 07:53
Чем ЦСКА не понравился так это беспомощностью при многочисленных попытках войти в шрафную Спартака. Однообразная суета, постоянно заканчивающаяся потерей мяча. Это признак плохой работы Слуцкого.
Что касается бригады пищевиков, то - обычное среднестатистическое УГ. Не пора ли пинка под зад дать физруку Аленичеву?
nahan
07 марта 2016 в 06:57
Спартак не смог ничего противопоставить игре армейцев.
забайкальский армеец
07 марта 2016 в 06:14
С победой Армецев! Игра конечно не впечатлила,особенно второй тайм,бросили играть.Первый тайм смотрелся лучше и моментов у ворот соперника было больше чем во втором,Спартаковцам надо сказать спасибо Реброву,счёт мог быть и разгромным.Надо улучшать игру и контроль мяча, с Ростовом в гостях такая игра не пройдёт.
07 марта 2016 в 00:07
СлуцкийЛеонид Широков сыграл слабо, надо это признать, а целом ЦСКА смотрелся хорошо на фоне никакущего Спартака.
вованыч 80
вованыч 80 ответ КПР (раскрыть)
07 марта 2016 в 00:03
Ты,как я погляжу,самый глазастый- ни один человек еще не сказал про офсайд!!!
Kerri
06 марта 2016 в 23:40
СлуцкийЛеонид с победой в дерби и удачи в следующей игре
ЦСКА Самый титулованный
06 марта 2016 в 23:22
Статистика пытается обмануть?

Никак нет, вторая самая лживая из наук после истории в данном случае четко показывает, кто в доме хозяин. В московском дерби ЦСКА был по праву сильнее, и было бы странно увидеть камбэк Спартака во встрече, где они с первых минут играли хуже, а включились уже после того, как армейцы вспомнили о календаре и поняли, что тратить лишние силы преждевременно не стоит. К тому же, 17 ударов против 9, равенство по времени с мячом и уверенная победа по ударам в створ – 9 против 2, говорят нам, что Спартак, пожалуй, просто не готов тягаться с такими командами, как ЦСКА. То есть, даже если бы сегодня одержали победу, то пришлось бы делать отсылку к ляпам самого лидера – иначе представить себе успех Аленичева невозможно. Спартак ведь не только ошибается в обороне, команда не умеет собраться в неудачном матче – характер не тот.
КПР
06 марта 2016 в 23:20
СлуцкийЛеонид, а гол забили с помощью судей, из офсайда. На гинлеровскую проплату.
sir-5
sir-5 ответ Goger90 (комментарий удален) (раскрыть)
У него и на авве два "европейца",№1 и №2.
bertoshas
06 марта 2016 в 23:17
Слуцкий в лидерах!! И надолго!
06 марта 2016 в 23:14
Доказал ли ЦСКА превосходство?

Ответ утвердительный – армейцы были намного солиднее. Сразу же обозначили желание захватить инициативу, двигались на старте матче быстрее. И хотя Слуцкий не возбраняет игру вторым номером, как и аритмию в стиле старой школы, ЦСКА не пришлось до перерыва делать большие паузы между своими подходами к воротам Реброва, поскольку Спартак просто напросто не мешал – армейцы даже не сильно надрывались. А после перерыва процент брака у соперника компенсировал недоработки в игре самого ЦСКА, которые проявлялись, когда команда немножко подустала. С другой стороны, о каких минусах речь после уверенной победы в сложном по умолчанию матче
Goger90
06 марта 2016 в 23:12
Чуть-чуть портит победное настроение скромный счёт. Отскочили поросята. Но три очка - это три очка.
sir-5
sir-5 ответ Goger90 (раскрыть)
Ну позиционирует себя так.И не скрывает.что работает на английскую разведку.
Goger90
Goger90 ответ sir-5 (раскрыть)
06 марта 2016 в 23:10
Да какой он наш. Чушкан он самый настоящий. Это уже года три-четыре как всем понятно.
Felipe Rivera
06 марта 2016 в 23:08
Качество поля сыграло в пользу менее классной команды, потому мяч лишь раз оказался в воротах Спартака)