Soccer.ru

«Вильярреал» переиграл «Байер»

11 марта 2016, 01:02
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 0Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

В первом поединке 1/8 финала Лиги Европы «Вильярреал» оказался сильнее «Байера».

Вильярреал, стадион «Эль Мадригал».

«Вильярреал» — «Байер» — 2:0 (1:0)
Голы: Бакамбу 4, Бакамбу 54.

«Вильярреал»: Ареоля, Бэйлли, Рукавина, Гаспар, Руис, Кастильехо (Лейва 79), Тригерос, Бруно, Суарес, Сольдадо (Баптистао 75), Бакамбу (Адриан 81).
Главный тренер: Марселино Гарсия Тораль.

«Байер»: Лено, Пападопулос, Венделл, Йедвай, Та, Беллараби (Мехмеди 85), Крамер (Фрай 62), Брандт, Чалханоглу, Чичарито, Кисслинг (Крузе 66).
Главный тренер: Роджер Шмидт.

Предупреждения: Та 14, Чичарито 48, Тригерос 71, Йедвай 76.
Удаление: Йедвай 90+4 (вторая желтая).

Судья: Джанлука Рокки. 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 марта 2016 в 12:12
дортмунд станет
Die Roten
Die Roten ответ gwmoroz (раскрыть)
11 марта 2016 в 12:11
ливерпуль боруссия интереснее будет
Die Roten
11 марта 2016 в 12:10
байер совсем не удачно сыграл.а вильяреал молодцы.с победой!
Apsny
11 марта 2016 в 11:47
Молодцы, субмарина!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ gwmoroz (раскрыть)
11 марта 2016 в 11:04
Атлетик с Ливером еще есть :)
kizlik
11 марта 2016 в 10:46
ЭтоИнтересно красиво это сделал
Baron_
Baron_ ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 10:45, ред.
Дружок, при чем тут испанцы? Эпичный матч Баварии с МЮ помнишь? Или ты тогда футбол не смотрел?
Jema
11 марта 2016 в 09:42
ЭтоИнтересно жулику16 поднакали:)
gwmoroz
11 марта 2016 в 09:37
Ох видется мне финал Вильяреал - Боруссия Дортмунд, остальные не достойны
Марат8989
11 марта 2016 в 08:29
Байер думаю дома не сможет ничего противопоставить, к можалению, а комуто к радомти)
Galaxy real way
11 марта 2016 в 08:14
Вильярреал молодцы. Удачи в ответке.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 08:05
Мои предсказания всегда сбываются !
Funny_Smailik
11 марта 2016 в 07:58
Ахх, как красиво играет Вильярреал, просто заглядение. Бакамбу - зверь!
Жалко что Атлетик с Валенсией друг против друга свели, а то испанцы раскатали бы очередного англичашку или немца :) ЛЕ за испанцами :)
RAJGER
11 марта 2016 в 07:09
Плохой счёт перед ответкой
Майкл59ru
11 марта 2016 в 06:28
Вангую...победителем ЛЕ станет представитель Ла Лиги!
nahan
11 марта 2016 в 06:01
Это серьезная заявка желтых.
Санчо Панса
11 марта 2016 в 04:33
Очередное поражение леверкузенского Байера! Да, после того нашумевшего и скандального матча против дортмундской Боруссии, в котором Роджер Шмидт получил длительную дисквалификацию, аспириновые играют прямо скажем плохо. Где в этом матче были Чалханоглу и тот же Чичарито? Очень жаль, что аптекари сыграли так слабо... Вильярреал конечно красавцы! При Марселино они очень хорошо смотрятся в этом сезоне, что в Ла Лиге, что в Лиге Европы. С заслуженной победой, желтая субмарина!
xanderbeloff
11 марта 2016 в 01:52
неверкузен такой неверкузен
Baron_
Baron_ ответ XimeRajke (раскрыть)
11 марта 2016 в 01:26
Если даже немцы ведут игру и ведут в счете, еще ничего не решено. Пора бы уже это запомнить. Это ведь давно признанный факт, история не соврет
XimeRajke
XimeRajke ответ Kudos (раскрыть)
11 марта 2016 в 01:22
Когда играешь с немцами в футбол и ведешь против них в счете, даже крупно - ничего не решено.Пора бы уже это запомнить. Это ведь давно признанный факт, история не соврет.
AktobeBarca
11 марта 2016 в 01:16
С победой Вильярреал! Ожидаемый результат
Kudos
11 марта 2016 в 01:16
молодцы , всё решили уже в 1й игре
murattime
11 марта 2016 в 01:10
красавчики,,,,,,,,,,,,,,
XimeRajke
XimeRajke ответ Hезнакомец (раскрыть)
11 марта 2016 в 01:09
Вообще похер что там с Байером, но меня, как наблюдающего за Бундеслигой, очень удивило как легко аптекари слились, при всех их проблемах.
Venezuela
11 марта 2016 в 01:05
Неожиданный для меня результат. Подлодка сильна, но казалось, что и Байер не хуже.
Hезнакомец
11 марта 2016 в 01:04
Желтую субмарину, с победой. Провели идеальный матч, а Байер никакой.
Гость