Soccer.ru

«Реал» предлагает 35 млн евро за защитника «Байера» Венделла

12 марта 2016, 11:18

Защитник «Байера» Венделл попал в сферу интересов «Реала», информирует источник. «Королевский клуб» связался с леверкузенцами, дал понять, что серьезно интересуется беком и предложил за игрока 35 млн евро. Отмечается, что зимой «Байер» отверг предложение ПСЖ, который готов был заплатить 20 млн.

22-летний Венделл перебрался в Германию два года назад за 6 млн евро.

Добавим, что «сливочные» уже давно положили глаз на игрока.

Перевод с as.com
Все комментарии
realmadrid92
realmadrid92 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 06:16
Мячи с отскоков не считается. Они оба игроки ниже Реала. Могут конечно при правильном тренере и тактике выстрелить, но до уровня Реала, Барсы и Баварцев не дотягивают. Это как оставить в Барсе Куэнку или же Аффелая, это я как пример
realmadrid92
realmadrid92 ответ Быть добру (раскрыть)
14 марта 2016 в 06:11
Хесе набирает обороты? У него кроме скорости и тупых забегов ничего нет. Он после травмы никакой. Ну иногда и палка стреляет, как в матче с Ромой. Иско уже себя исчерпал в Реале, му дали слишком много времени. Те же Фирмино и Коутиньо играют совсем взрослый футбол, в отличии от Альаркона. Кросс ничего не дает команде, кроме диагонали. Лучше будет продать их всех троих, и взять например тех же двух бразильцев, можно еще Гюндогана с Ройсом. Короче выбор есть, если освободить место
амурец
амурец ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 10:24
я бы мог конечно тебя послать, но вижу, что ты оттуда
Galaxy real way
Galaxy real way ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:22
Испанская еженедельная газета.
Gold vinner
13 марта 2016 в 01:01
не много? Венделл
Быть добру
12 марта 2016 в 20:04
Модераторы, вы хоть иногда фильтруйте. Что это за ересть от Madrid Fan? Зачем нам видеть эту чушь от неадеквата???
Быть добру
Быть добру ответ realmadrid92 (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:00
Хесе при Зидане набирает обороты, особенно удаются ему замены. Иско по человечески будет жаль если уйдет, классный игрок, а вот немец сдал. И лично мое мнение Тони летом не будет с нами. Всмысле в Реале)))
moderatoр
moderatoр ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 17:49
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
Jaka RM
Jaka RM ответ realmadrid92 (раскрыть)
12 марта 2016 в 17:46
Согласен
realmadrid92
realmadrid92 ответ Jaka RM (раскрыть)
12 марта 2016 в 17:25
Думаю будет хорош, чем Начо. Пригодился бы в любом случае, а то у нас все игроки поочереди вылетают из за травм. Надо еще хорошего сменщика найти на позицию опорника и форварда (основного), и продать кого-то из тройки Хесе-Иско-Кросс
KoRzIn
12 марта 2016 в 17:22, ред.
Семечковый уже в игнор меня закинул. Значит не врали про потерпевшего.

"ущерба не прЕчЕню", "илЛюзия", "расСлабЬте"

Ты в каком классе?))))
Die Roten
12 марта 2016 в 17:18
за такие деньги байер сразу продаст.к сожалению
KoRzIn
KoRzIn ответ lifeStrengths (раскрыть)
12 марта 2016 в 17:13
Сглазил. Вот она.
lifeStrengths
lifeStrengths ответ KoRzIn (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:44
Если он перестанет тут сам с собой общаться, то у него вообще никакого общения в жизни не будет:))))
KoRzIn
KoRzIn ответ Zidan05 (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:41
Пошел новый левый акк делать? Чтобы беседы с самим собой больше не выглядили так нелепо?
waltaro
waltaro ответ KoRzIn (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:35
И это будет самая легкая зарабонная тысяча в твоей жизни.
Zidan05
Zidan05 ответ Arctic Fresh (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:27, ред.
А где ты видишь оправдания? Больше ты с темы сливаешься на мой вопрос.
---
Ладно барс-ф, времени нет на твои многочисленные аккаунты.
Не забывай, сегодня Барса играет с аутсайдером, текст лучше подготовь!
lifeStrengths
lifeStrengths ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:26
Вот ты зря написал. Сейчас опять твоя многоаккаунтовая бабка с семечками выползет и начнет скорлупой на всю ветку раскидывать.
Только вроде она притихла.
waltaro
12 марта 2016 в 16:23
Он левый защ, у Реала там Марсело.
На лавку идти глупо. Если пойдет, то пропал игрок очередной. У Марсело ему конкуренцию не выиграть.
RUONE
12 марта 2016 в 16:17
нужно больше золота!
Mamrik
12 марта 2016 в 16:13
это кто ?? Венделл
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ KoRzIn (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:12
Да он хоть бы стилистику письма менял. А то так же несвязный набор слов, без намека на грамотность. Ну и забыл бедняга что писал еще 4 месяца назад.
Zidan05
Zidan05 ответ KoRzIn (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:12
Ну я смотрю ты аналогично спалился!
Теперь я так же 100% уверен, что после Баварии-бест ты стал Корзиным.
Можешь даже не отрицать это.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Zidan05 (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:09
Чем больше ты оправдываешься, тем больше падаешь в глазах окружающих.
Иди заводи новый дубль.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ 3lodeg0s (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:08
Его спалили уже дано на самом деле.
KoRzIn
KoRzIn ответ Arctic Fresh (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:06
Сливочные малыши все на одно лицо. И этот не исключение.
Самоутверждается так.
Zidan05
Zidan05 ответ Arctic Fresh (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:02
Ну конечно, у тебя только этот ник в данный момент работает. Остальные для лайков.
Кстати к матчу с Хетафе, уже приготовил текст для барса-ф?
Аутсайдер сегодня должен быть уничтожен, тебе есть написать.

Видимо про свою Беладонну, ты мне рассказать не хочешь.Я другого и не ожидал от тебя.
3lodeg0s
3lodeg0s ответ Arctic Fresh (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:52
Спалили очередного многоаккового глора.
Спасибо за отмененный бан.
Jaka RM
Jaka RM ответ Galaxy real way (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:50
Защитник чисто оборонительного плана. Заменить Марсело в атаке, дцмаю не сможет. А в защите думаю даже лучше будет
KoRzIn
KoRzIn ответ Zidan05 (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:49
Ты спалился, признай это.
Могу на штуку бакинских замазаться что ты и NGY одно лицо. Теперь просто на 100%
Гость