Soccer.ru

«Урал» — «Анжи»: стартовые составы

12 марта 2016, 13:43
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)4 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Определились стартовые составы на матч 20-го тура РФПЛ «Урал» — «Анжи».

«Урал»: Заболотный, Мартынович, Фонтанелло, Данцев, Кулаков, Сапета, Коробов, Емельянов, Манучарян, Асеведо, Гогниев.

Запасные: Арапов, Новиков, Меркулов, Ярошенко, Щербаков, Серченков, Рязанцев, Бурмистров, Билоног, Ставпец, Шубин.

«Анжи»: Юрченко, Лазич, Жиров, Агаларов, Эбесилио, Тагирбеков, Бериша, Маевский, Менса, Максимов, Абдулавов.

Запасные: Помазан, Амаду, Гасанов, Хадарцев, Мусалов, Газимагомедов, Дибиргаджиев, Шафинский.

Отметим, сегодня празднует юбилей владелец «Анжи» Сулейман Керимов.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:19
Перестаньте. Никто никому и ничего плохого не желал(я про адекватных людей). Но матч был странным. Посмотрите мячи, забитые в этой игре(Сердаров вообще без помех забивал).
Мурат Саитов
12 марта 2016 в 16:12
удачи им ЭтоИнтересно
Дима037
12 марта 2016 в 15:59
прикольно думал что урал разберет и обгонит спартак в таблице судя по началу 1 тайма а анжи не промах изменил планы
ЛИЛИЯ75
12 марта 2016 в 15:32
rubinovyi2
12 марта 2016 в 15:12
Не скушный первый тайм получился!
Stut
12 марта 2016 в 14:58, ред.
Урал пока доминирует на поле.
Только написал, как интрига матча вернулась !!!
Jema
12 марта 2016 в 14:58
Санчо Панса
12 марта 2016 в 14:45
В пять номинальных защитников будет играть Анжи в матче против Урала? Очень интересно. А вот у екатеринбургского клуба почти все сильнейшие на поле! Ну кроме разве что Лунгу.
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Sem25 (раскрыть)
12 марта 2016 в 14:36, ред.
Урал Терек сыграли 3:3, перед этим матчем многие так называемые люди, которые желали нам поражения распустили слухи якобы в договорном характере матча, и мне кажется именно эти слухи повлияли на итог матча, Терек даже боялся выиграть этот матч и пропустил на последней минуте абсолютно ненужный нелепый гол. Боевая ничья и все довольные были, в частности те, которые распускал которым эти необоснованные слухи.
КПР
12 марта 2016 в 14:34
Анжи близок к последнему шансу.
Sem25
Sem25 ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 марта 2016 в 14:32
Никакого класса Урала в играх с Динамо я не увидел. На первой был в Химках, когда за Урал еще Ерохин с Подберезкиным играли.
Увидим.
Чаудда
12 марта 2016 в 14:30
Сработает илт не подоплёка матча? ЭтоИнтересно
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Sem25 (раскрыть)
12 марта 2016 в 14:25
Анжи не Терек. Тут Урал на классе должен выигрывать. А коль речь зашла об Тереке,то думается это у него как раз особых проблем в предстоящей игре не возникнет.
rubinovyi2
12 марта 2016 в 14:24
Только ради юбилея,так и то должны расстараться!
drug01
12 марта 2016 в 14:18
подарки будут? ЭтоИнтересно
Sem25
Sem25 ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 марта 2016 в 14:14, ред.
Ты можешь сильно ошибиться с таким прогнозом. Помнится с Тереком Урал сыграл 4-3. Естественно матч договорным не признали... по сему, сегодня может быть и 3-4. Не удивлюсь. Но надеюсь, что игра будет честной. В этом случае у Урала шансов не больше чем у Анжи. В прошлом туре на этом поле в игре с Динамо, Урал вообще ничего не показал.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
12 марта 2016 в 14:12
Ну так это понятно..))
Просто Анжи сам должен вырвать эту победу....
Все таки не так часто игра совпадает с днюхой хозяина клуба, да и потом...после проигрыша им самим то не стыдно будет ему какой нибудь подарок дарить....типа галстука...))
Диньо
12 марта 2016 в 14:11
В память болельщика, который не выдержал предыдущий позор с Амкаром, игроки Анжи должны умереть на поле, но показать характер и выиграть!!!! Иначе это будут просто слабаки!!!!
♔CHECHEN✯95♔
12 марта 2016 в 14:08
Удачи братьям!
ВпередКавказ
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ ЛокоМос (раскрыть)
12 марта 2016 в 14:08
Из-за днюхи керимова, Урал не отдаст им победу)))
nba05
nba05 ответ anji-fclub (раскрыть)
12 марта 2016 в 14:05
карточек перебрал
Майкл59ru
12 марта 2016 в 14:03
Сегодня будет продолжение комедии которую в прошлом туре начал Амкар. Интересно на какой минуте на этот раз Анжи в первый раз ударит по воротам. Амкар гонял их до 76 минуты,Уралу нужно побить рекорд и вообще не дать им ударит в створ )
Ариф Максимович
12 марта 2016 в 14:01
Тагирбеков в старте-это песец.
Jema
12 марта 2016 в 13:58
ЭтоИнтересно ничья будет
anji-fclub