Soccer.ru

«Интер» победил «Болонью»

13 марта 2016, 00:54
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)2 : 1Логотип футбольный клуб БолоньяБолоньяМатч завершен

В 29-м туре Серии А «Интернационале» добился виктории над «Болоньей».

Милан, «Джузеппе Меацца».

«Интернационале» — «Болонья» — 2:1 (0:0)
Голы: Перишич 72, Д'Амброзио 76 – Бриенца 90.

«Интернационале»: Ханданович, Миранда, Нагатомо, Д`Амброзио, Жуан, Брозович, Медель, Перишич, Льяич (Паласио 71), Икарди (Кондогбиа 11), Эдер (Мурильо 89).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Болонья»: Миранте, Гастальделло, Масина, Мбайе (Суньига 59), Майетта, Таидер, Диавара, Риццо, Донса (Бриенца 77), Джаккерини, Дестро (Флоккари 17).
Главный тренер: Роберто Донадони.

Предупреждения: Медель 56, Паласио 90.

Судья: Джанпаоло Кальварезе.

Напомним, что главный тренер «нерадзурри» Роберто Манчини, по слухам, получил несколько предложений из России.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:57
Постараемся не допустить этого
Rheinfall
13 марта 2016 в 16:10
Раньше с угловых пропускали, теперь забиваем) Всех с победой! Д'Амброзио сегодня в лучших, без базара.
spectator
13 марта 2016 в 15:12
с победой конечно все поклонники Интера , но игра оставляет желать лучшего увы , с набравшей ход Ромой оч трудно будет нам очень...
rusti2006
13 марта 2016 в 14:39
С победой Интер !
S.T.A.L.K.E.R.135
13 марта 2016 в 14:22
с победой Nerazzurri , важные очки в копилке. 1й тайм более понравился , концовка валидол благодаря от части неплохо отыгравшему весь матч 35 лимонному кэшу:)
KAFA2525
13 марта 2016 в 13:17
Как то неубедительно… ЭтоИнтересно
PS95-096
13 марта 2016 в 12:24
нормально ЭтоИнтересно
Unknown10
Unknown10 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:12
Понятное дело - гобб. Неудивительно)
elmi.eyubov
13 марта 2016 в 12:09
Интер уже аклимался. Тяжелее будет с ними справиться нежели чем 4-5 туров назад
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:06
А почему для тебя любая победа Интера отскок?
Jema
13 марта 2016 в 11:57
ЭтоИнтересно здорово получилось*
Шуnя771
13 марта 2016 в 11:48
Интер... Победил? ЭтоИнтересно
Vredinka_online
Vredinka_online ответ joma_inter (раскрыть)
13 марта 2016 в 09:35
Мои поздравления!!!
Vredinka_online
13 марта 2016 в 09:34
Повезло) Мои поздравления)
sir_Alex
13 марта 2016 в 09:31
Набрали победный ход))
Vladimir808
Vladimir808 ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 09:31
Ростову все проиграют!))))
Блоссия
13 марта 2016 в 09:12
Приняла к сведению)
вхсо 111
13 марта 2016 в 07:51
С победой Интер! Вот в следующем туре заруба будет.
aptem727
13 марта 2016 в 07:41
ЭтоИнтересно молодцы
mendez999
13 марта 2016 в 07:09
Красавцы!!! Поздновато завелись, но если обыграем рому еще есть шанс
Андрей Филатов
13 марта 2016 в 07:04
интер возвращается на прежний уровень
Санчо Панса
13 марта 2016 в 06:58
Не самый лучший матч в исполнении нерадзурри в этом сезоне, но и не самый плохой, если так посудить! Главное, что удалось выиграть. С победой всех болельщиков Интернационале!
Galaxy real way
13 марта 2016 в 06:32
Интернационале с победой!
Unknown10
13 марта 2016 в 04:45
С победой, интеристи. Хоть и не без труда, но главное 3очка в копильку)
Duce_777
13 марта 2016 в 03:39
С Болоньей шутки плохи
enot7000
13 марта 2016 в 03:01
не без труда Интер
En Sabah Nur
13 марта 2016 в 02:37
ФУФ!Повезло концовочка та опять валидольная!Конг весь матч смотрелся хорошо и в конце эта дурацкая ошибка!Во втором тайме уже конечно смотрелись не так резво как в первом но всё равно до давили и победили я считаю абсолютно заслуженно!Сегодня понравились Конг(кроме последней минуты)Брозович и Перишич!А вот Льяич огорчил как-то без настроя сегодня и нервозно смотрелся!Манчини прав в том что Адем не всегда выкладывается на все сто!Эдер тоже ничем полезным особо не запомнился Палас хорошо вошёл в игру!В целом главное что выиграли! С победой всех НЕРАДЗУРРИ!!!!!!
DIDI 23
13 марта 2016 в 01:40
Повезло.... ЭтоИнтересно
ЗиЗу-Real