Soccer.ru

Витсель не хочет продлевать контракт с «Зенитом»

13 марта 2016, 15:31

«Милан» по-прежнему нацелен на хавбека «Зенита» Акселя Витселя и летом предпримет новую попытку заполучить игрока, информирует источник. Бельгиец разочарован вылетом российского клуба из Лиги чемпионов и недоволен перспективами «Зенита», в связи с чем не хочет продлевать контракт с питерцами, срок действия которого истекает в 2017 году. Таким образом, «сине-бело-голубым» придется продавать Витселя летом, чтобы выручить за него хоть какие-то деньги.

В этом сезоне полузащитник провел 19 матчей в РФПЛ, в которых забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

Все комментарии
moderatoр
moderatoр ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 15:54
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
СТОЛИЦА ЮГА
СТОЛИЦА ЮГА ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 15:52
хорошо что ты это написала. отдохни один день)))))
Фанат футбола .
13 марта 2016 в 15:49
Бельгиец разочарован вылетом российского клуба из Лиги чемпионов и недоволен перспективами «Зенита».......не ну Зенит конечно лохонул.ся я не отрицаю, но ты Витсель тоже не прав ...иди тогда в Барселону лч выигрывай если возьмут гыы))
КЭТиК
13 марта 2016 в 15:47
ВитсельАксель - похож на Козела Великопоповицкого.
Sem25
Sem25 ответ СТОЛИЦА ЮГА (раскрыть)
13 марта 2016 в 15:46
Он на 40-к млн и не играл никогда.
pickapick
13 марта 2016 в 15:46
ВитсельАксель Закономерный итог!
СТОЛИЦА ЮГА
СТОЛИЦА ЮГА ответ Злое Добро. (раскрыть)
13 марта 2016 в 15:44
Там внизу медная купороска сказала что надо его продавать не в Милан. руководство Зенита обязательно прислушается к ней
Sem25
Sem25 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 15:43
Поверь лучше немецкому футбольному сайту: "Трансфермаркт.де"
Злое Добро.
13 марта 2016 в 15:42
Такому игроку нада в топ-клуб,например в Ростсельмаш,а не в бомжатне бултыхаться.
777demon
13 марта 2016 в 15:41
В Китай пойдёт пушистик))
Sem25
Sem25 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 15:40
Ты чего злой такой? "Россиянец с России"? Да, проблемный он парень, бывает. Но впереди ЧЕ, за Бельгию он будет нормально играть. Значит и продать можно будет за нормальные деньги. Кстати, на "ТМ" он сейчас 28-мь стоит.
СТОЛИЦА ЮГА
СТОЛИЦА ЮГА ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 15:40
купороска как ты скажешь так руководство Зенита и сделает
mihaluch
13 марта 2016 в 15:39
Срубил бабок и в кусты.
СТОЛИЦА ЮГА
13 марта 2016 в 15:39
Шницель стал играть хуже. пора его продавать.
owl_fake
13 марта 2016 в 15:38
Миллер бессилен?
REDWHITE_
13 марта 2016 в 15:36
разбегается проект
10-Lil KyAs-10