Soccer.ru

Витсель не хочет продлевать контракт с «Зенитом»

13 марта 2016, 15:31

«Милан» по-прежнему нацелен на хавбека «Зенита» Акселя Витселя и летом предпримет новую попытку заполучить игрока, информирует источник. Бельгиец разочарован вылетом российского клуба из Лиги чемпионов и недоволен перспективами «Зенита», в связи с чем не хочет продлевать контракт с питерцами, срок действия которого истекает в 2017 году. Таким образом, «сине-бело-голубым» придется продавать Витселя летом, чтобы выручить за него хоть какие-то деньги.

В этом сезоне полузащитник провел 19 матчей в РФПЛ, в которых забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

Все комментарии
moderatoр
moderatoр ответ Деми (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:41
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
moderatoр
moderatoр ответ Деми (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:41
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскорбляйте других болельщиков.
Светлана Любимцева
13 марта 2016 в 16:41
ВитсельАксель мы это уже знаем
moderatoр
moderatoр ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:40
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскорбляйте других болельщиков.
IngvarP
13 марта 2016 в 16:38
Если Витсель не хочет продолжать - играть уже вполную не будет, очередной катала мячика.
Значит, он не нужен в основе уже сейчас. Но Боаш по-прежнему его будет ставить, потому что сам сваливает и ему на положение Зенита тоже наплевать. Покупатели приобретать Витселя у Газпрома не будут. Они дождутся когда он станет свободным и договорятся лично.
mordvin60
13 марта 2016 в 16:35
Всё логично
хай
13 марта 2016 в 16:34
вицель больше не дурак
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Деми (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:34
ГРЯЗНЫЙ????? да мы Кавказцы культурнее вас особенно тебя
x-x-x-x-x
13 марта 2016 в 16:31
ну он прав. ситуация такая что Зенит может остаться вообще без еврокубков. а лигионера тогда не захотять играть.все логично
drug01
13 марта 2016 в 16:30
ВитсельАксель теперь за Зенит играть не стоит
Leha-ha50
13 марта 2016 в 16:29
В Милан??? Один уже воплотил свою мечту. Играет в Милане, но пока даже почетной грамоты не наиграл. А хотел с Миланом в ЛЧ играть, так похоже и не сыграет.
Komanch
13 марта 2016 в 16:29
первый пошел.
Борисыч1
Борисыч1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:28
Ты не заметил, что это "регулярно" уже закончилось?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:26
нельзя сойти с того в чем ты никогда не был...
starche
13 марта 2016 в 16:26
Он свое честно отработал, может сваливать.
нечитайло
13 марта 2016 в 16:25
может и правильно
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:25
бедолага
Sem25
Sem25 ответ Деми (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:24
С ума не сходи. Может он к Кавказу вообще отношения не имеет. А ты тут такое устроил.
Ангел неБесГрешен
13 марта 2016 в 16:23
Крепостное право отменено. Никто не будет держать тебя, Витсель. Пусть Милан копит бабосы, и будет тебе щастье...
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:22
именно об этом я и сказал. платить надо за дела, в данном случае за голы и ттд а не как некотрым, они по полю ходят птиц разглядывают а после матча едут домой на ламборджини.
Sem25
Sem25 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:20
Без денег спорт - физкультура. Но все имеет свою цену, переплачивать нельзя. Тогда спорта не будет - будет только бизнес.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:20
как и у коней- ориентир 20-25
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ qwenster (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:19
паспортисты останутся. только условно говоря без гарая гарсии халка и ломбертса я слабо представляю эту унылую дрезину...
qwenster
13 марта 2016 в 16:18
Рано или поздно Газпромовский мешок лопнет, как это было с Анжи, Динамо, а игроки побегут как крысы с тонущего корабля, что уже начинает происходить))
shur
13 марта 2016 в 16:18
Я парня всецело понимаю,при всех взлётах и нестабильности Зенита,топтание на одном месте,пока в сборной и возраст и силы есть надо рости или доигрывать в перспективной команде.Спасибо за столь долгое пребывание на нашем еле-еле душа в теле чемпионате!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:17
мож там желтый сидит))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:17
которому федя нарезал...
Пепс
13 марта 2016 в 16:17
Хм ... Што так Вицин ...? Сундук баблом уже набил ? Оставайся йопт , еще подкинут
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ niker_666 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:16
чупу чупс не вырони))
yaustal039
13 марта 2016 в 16:16
Надышался халявным газом на всю оставшуюся жизнь !
Гость