Soccer.ru

Витсель не хочет продлевать контракт с «Зенитом»

13 марта 2016, 15:31

«Милан» по-прежнему нацелен на хавбека «Зенита» Акселя Витселя и летом предпримет новую попытку заполучить игрока, информирует источник. Бельгиец разочарован вылетом российского клуба из Лиги чемпионов и недоволен перспективами «Зенита», в связи с чем не хочет продлевать контракт с питерцами, срок действия которого истекает в 2017 году. Таким образом, «сине-бело-голубым» придется продавать Витселя летом, чтобы выручить за него хоть какие-то деньги.

В этом сезоне полузащитник провел 19 матчей в РФПЛ, в которых забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

Все комментарии
Санчо Панса
13 марта 2016 в 17:09
И не факт, что Зенит его продаст по такой же цене, по которой его и приобретали в свое время у Бенфики! Безусловно питерский клуб что то хочет поиметь с этого трансфера. Похоже, что Аксель все для себя понял)
КПР
13 марта 2016 в 17:08
Тут бабка натрое сказала, но кристе любимый портвейн не наливай, а дай ЗЕНИТ потролить.хи-хи..:-) :-) ЭтоИнтересно
Прокси
13 марта 2016 в 17:06
продадим Акселя и купим того кто хочет! Засиделся он уже в Зените пора сменить обстановку!
IngvarP
IngvarP ответ Аланский патриот (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:01, ред.
Из всех команд, претендующих в СМИ на Витселя -
ни одна не играет в Лиге чемпионов.
А стремятся и борятся, что бы там играть все клубы,
даже Терек и Анжи, Вы не поверите!!!
Bear72
13 марта 2016 в 17:00
Перспективы Милана в разы круче, особенно после забойной ничьей с Кьево.))Скатертью дорога.
В догонку напомню Акселю о том, что у него была масса возможностей доказать свою профессиональную крутизну. Не убедил, вали куда угодно.спс.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ рус фан (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:00
А кто,собственно,показал "что-то особо"? Природный дар Жеванилдыча не в счёт....
vinjard
13 марта 2016 в 17:00
Сейчас все сильные легионеры свалят с начало ветсель, а потом халк. Вон уже халк в китай смотрит уже.
Ver
Ver
13 марта 2016 в 16:59
Пусть в Милане своих болонок выгуливает...собаковод...Если Халк играет, так играет и о нём бы пожалели, а об этом...
Ironyfan
13 марта 2016 в 16:59
Кришито тоже надо бы продать. Они не очень хотят уже быть в Зените ,а это всегда ненужная психологическая нагрузка.
Ironyfan
13 марта 2016 в 16:57
Так это же хорошо!
2 ЗЛОДЕЯ
13 марта 2016 в 16:57
Да уж, тут в нужном свете себя не покажешь,увы... Понимаю тов. Акселя...
рус фан
13 марта 2016 в 16:55
Микрофон ничего особо не показал в Зените, надо быстрее продавать это го Бельгийца хотя бы млн так за 25.
slparczfk
13 марта 2016 в 16:55
"...Скатертью-скатертью дальний путь стелится....."
Данке,Аксель, и....свободен. Переживём.
игорь привет
13 марта 2016 в 16:54
Все по делу. Пфл эта схема и система одного отбоя. На фоне Европы убого и тошно. В лиги чемпионов атакуют до 9 игроков, 7-8 минимум. Сколько предложений и вариантов , а у нас? Мы по определению уже обречены и такой футбол безумен. Постоянно , максимум 5 человек на 11. И так под копирку и сборная и все клубы. Без вариантов в лиге чемпионов. Там совсем другой футбол.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ IngvarP (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:54, ред.
В любой которая играет в Лиге Чемпионов или хотя бы борется за попадание в ЛЧ. Зенит же борется за пятое место в рфпл.
XgussX
13 марта 2016 в 16:53
Он хочет в топ клуб а не в середняке играть
TheDDS
13 марта 2016 в 16:50
Еще бы, с таким клубцом. Кто захочет это делать ?
moderatoр
moderatoр ответ Деми (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:50
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
IngvarP
IngvarP ответ Аланский патриот (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:50
Серьёзно? И в какой команде? )))))))
moderatoр
moderatoр ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:49
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
IngvarP
IngvarP ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:48
Может Вы и правы, по крайней мере очень бы хотелось на это надеяться.
Вот в игре с Рубином и посмотрим на уровень их профессионализма...
PATRIOT1965
13 марта 2016 в 16:48
В 19 матчах один гол.Пусть уходит.
Андрей Никифоров
13 марта 2016 в 16:46
Ну и пусть валит!!!! Ни чего особого не показал!!!
ОЛЛС
13 марта 2016 в 16:45
Анджела Дэвис всегда стоял сторонкой от остальной команды.Железобетонный повод у него теперь есть.Да и держать его особенно не будут.
Аланский патриот
13 марта 2016 в 16:44
ВитсельАксель должен играть в Лиге Чемпионов а не в Зените.
Enils
Enils ответ IngvarP (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:43
только адекватный футболист стал бы играть не только не хуже, а еще и раза в 3 лучше, чтобы его серьезные клубы в европе заметили перед летним окном. а уж как поступит аксель - другой вопрос
moderatoр
moderatoр ответ Деми (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:42
moderatoр
moderatoр ответ niker_666 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 16:41