Soccer.ru

Каземиро: «Нас критикуют, когда мы играем плохо, потому что „Реал“ — лучшая команда в мире»

14 марта 2016, 09:37
Лас-ПальмасЛоготип футбольный клуб Лас-Пальмас1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Хавбек «Реала» Каземиро подвел итоги матча против «Лас-Пальмаса» (2:1).

«Знаем, что игра в нашем исполнении была не самой лучшей, но главное — три очка в кармане. „Лас-Пальмас“ дома играет очень хорошо.

Нас критикуют, когда „Реал“ играет плохо, потому что мы — лучшая команда в мире. Сейчас ждем соперника в 1/4 финала Лиги чемпионов. Не имеет значения, кто нам попадется. Будет трудно со всеми, но мы должны выигрывать».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Ska-P
14 марта 2016 в 21:22
Нет, товарищ Каземиро, вас критикуют, когда Реал играет плохо, потому что вы сыграли плохо. Не более того.
Valerii
14 марта 2016 в 18:39
ну нет мозгов, ну проиолчи .............
Давуд
14 марта 2016 в 18:06
Про лучший клуб ты загнул Коземордо
112910415
14 марта 2016 в 17:18
ммм...любопытная логика
винни - пух
14 марта 2016 в 15:01
Каземиро первый раз тебя слышу
JepPs
14 марта 2016 в 15:01, ред.
Суть то в чем......состав Реала на данный момент,не лучший в мире ( исходя из результатов и не только ).....тут никто не спорит..........

Но..........сам то клуб,остается лучшим в мире ...........32 - 10 главных трофеев в копилке Реала.......это факт.....

кто будет спорить,что качество лучше количества ))

ну и исходя из всего,Реал просто нужно критиковать,когда показывают плохую игру....и без трофейные сезоны ( кубок короля это я и за трофей не считаю ) ....

у лучшего клуба всегда высокие требования.....Клуба,а не текущего состава..не путать !!!!!!
Omar Izmailov
14 марта 2016 в 14:45, ред.
каземиро кто то должен напомнить что в последний раз реал был лучшим клубом мира в 2002 году
KONI rules
14 марта 2016 в 14:27
Не болею ни за Реал, ни за Барсу, но удивляет, как активизируются маленькие фанатики и той и другой команды при какой-то новости из стана врага.
TheDDS
14 марта 2016 в 13:59
Еще один сектант.

Барселона на данный момент лучший клуб мира. Все остальное сектанские бредни.
BARCELONA-1994
14 марта 2016 в 13:38
Не хочу огорчать Каземиро, но уже давно не лучшая.
BarcaMessi10
14 марта 2016 в 13:35
Реал-лучшая команда в мире,а ты лучший игрок в истории!Хороший же тебе сон приснился)))
Omar Izmailov
14 марта 2016 в 12:57
Нас критикуют, когда „Реал“ играет плохо, потому что мы - лучшая команда в мире. кто нибудь может его спросить почему они тогда на третьем месте, в реале еще один одекват появился
barcelonistas
14 марта 2016 в 12:01
"Не имеет значения, кто нам попадется"

Слабоумие и отвага
Амба Нагорск
14 марта 2016 в 11:57
Видно глядя на ТурнирнаяТаблица
de Valmont
14 марта 2016 в 11:50
Да нет, вас критикуют, потому что вы играли крайне плохо =)
TihonAlt
14 марта 2016 в 10:59
посмотрим
alex-p
14 марта 2016 в 10:50
в каком только мире вы лучшие?
Санчо Панса
14 марта 2016 в 10:46
Спасибо Каземиро за победный гол в конце матча! Большое спасибо. Если судить по вчерашней игре, то это далеко не так! Мадридский Реал пока далек от идеала.
Каменский
14 марта 2016 в 10:46
Лучшая по симуляциям))
СR7 REAL СR7
14 марта 2016 в 10:42, ред.
Каземиро красава!
Galaxy real way
14 марта 2016 в 10:32
Что здесь, Каземиро устроил атомный взрыв?
Misha-Kamilov
14 марта 2016 в 10:31
Чувак, о чем речь? Вы даже вторые в городе, не то что в мире..
Apsny
14 марта 2016 в 10:26
Во бред).
sir_Alex
14 марта 2016 в 10:24
Точно не самая лучшая.
КЭТиК
14 марта 2016 в 10:06
Каземиро сыграл хорошо, остальные - плохо.
nurajanm
14 марта 2016 в 09:51
Конечно лучшая. Ведь реал бренд футбола. Поэтому он должен остатся лучшим
вхсо 111
14 марта 2016 в 09:51
Правильно говорит, вчера молоток забил победный Каземиро. Вчера было недоразумение, расслабились ребята, Зизу подумать об этом. Но победа есть победа, Реал ещё своё возьмёт.
Реал вперёд !
Stut
14 марта 2016 в 09:40
В этом сезоне точно не лучшая.
mordvin60
14 марта 2016 в 09:39
Лучшая??? А про Барсу не забыл часом?
ArtNow
14 марта 2016 в 09:39
Лучшая? ну-ну
Гость