Soccer.ru

Аленичев: «„Спартак“ сегодня выглядел гораздо сильнее соперника»

18 марта 2016, 22:39
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал разгромную победу «красно-белых» над «Анжи»:

«Считаю, что матч сложился очень удачно. Забили быстрый мяч. Наверное, это и сказалось на игре „Анжи“. Хорошо, что смогли использовать созданные в атаке моменты. Здорово, что в обороне сыграли на ноль. „Спартак“ сегодня выглядел гораздо сильнее соперника. Рад, что Зе Луиш, от которого мы ждем голов, забил два мяча.

Не припомню, чтобы дали соперникам возможность создать хотя бы один голевой момент. Во втором тайме, особенно в последние пятнадцать–двадцать минут, наша команда играла в свое удовольствие.

Моя первая крупная победа в Премьер-Лиге? Не придаю этому большого значения. Главное, что выиграли».

Все комментарии
настойчивый
19 марта 2016 в 12:30
На Спартак уже даже не настраиваются, так себе задача - победить этот клуб...
Блоссия
Блоссия ответ Ledokol64 (раскрыть)
19 марта 2016 в 11:22
Я лично хорошо помню матч в первом круге чемпионата. Там мы проиграли.
mordvin60
19 марта 2016 в 10:33
Анжи был никакой
XOLIDEY
19 марта 2016 в 10:31
АленичевДмитрий Соперник на сегодняшний день не столько слаб, сколько не выкладываются
aptem727
19 марта 2016 в 09:29
spartak kursk
19 марта 2016 в 09:06
Всё познаётся в сравнении.
sir_Alex
19 марта 2016 в 08:54
Соперник был слишком слаб.
Санчо Панса
19 марта 2016 в 08:35
И такое бывает, прямо скажем, не часто! Порой когда ты играешь на фоне команды уровня ФНЛ, то ты демонстрируешь отличного качества футбол и при этом крупно выигрываешь)
112910415
19 марта 2016 в 06:22
следующий матч всё покажет
забайкальский армеец
19 марта 2016 в 06:08
Послушаем тебя после матча с Ростовом,херой.
забайкальский армеец
19 марта 2016 в 06:06
Аленичеву не стоит гордиться выигрышем у полумёртвого Анжи,хотелось бы послушать его ,после матча с Ростовом.
Ledokol64
Ledokol64 ответ Блоссия (раскрыть)
19 марта 2016 в 03:18
Ослабленный отсутствием кого: (ЕЩЕНКО, МАКСИМОВ, АЛМЕЙДО, ЛЕОНАРДО)?
Думаете с присутствием кого-то из них или всех их "Спартак" сегодня не выглядел бы гораздо сильнее "АНЖИ" ?
Уверен, что нет.
redbluegorsk
19 марта 2016 в 00:20
Смешная шутка,продолжай петросянить у тебя хорошо получается!)))
Red blu
19 марта 2016 в 00:16
ОПЯТЬ НА ОДИН ДЕНЬ спартак-середняк ПОДНЯЛСЯ НА ТРЕТЬЕ МЕСТО!!!
bertoshas
19 марта 2016 в 00:14
Аленичев умеет считать от 0 до 4......
Шуnя771
18 марта 2016 в 23:34
АленичевДмитрий Соперник на сегодняшний день не столько слаб, сколько не выкладываются ... для победы...
kent77
18 марта 2016 в 23:13
анжи очень слабый думаю игра с ростовом будет показательной
Блоссия
18 марта 2016 в 23:12
Соперник ослабленный, поэтому эта победа не показательна.
proezd2
18 марта 2016 в 23:02
хорошее настроение у Димона,но впереди следующая игра,завязывай болтать.
phantom-k
18 марта 2016 в 22:56
да, Спартак был сильнее. но главное конечно впереди.
Марат8989
18 марта 2016 в 22:43
АленичевДмитрий и говорить не чего не нужно, счет сам все сказал.
Гость