Soccer.ru

Ловчев: «Мастерство „Спартака“ надо будет проверять в следующем матче с „Ростовом“»

18 марта 2016, 23:03
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев остался доволен выступлением «Спартака» в матче 21-го тура РФПЛ, однако отметил, что о классе команды можно будет судить после следующего поединка «красно-белых» – против «Ростова»: 

«„Анжи“, конечно, очень слабо выглядел, это очевидно. Но надо в любом случае отметить, что „Спартак“ забил четыре гола. При этом два мяча на счету Зе Луиша, в которого я с первого дня верил. И Ярцев не зря говорил, что этот парень – форвард от бога. Мне думается, матч с „Анжи“ стал как бы продолжением последних минут игры с „Амкаром“, когда „Спартак“ в концовке добился победы.

„Спартак“ всегда был духовитой командой. Всегда важную роль играло, в каком настроении команда, радость от результатов. Часто команда выдавала отличные матчи вот на этом всплеске эмоций. Это очень важно. Да, это был всплеск. А мастерство надо будет проверять в следующем матче с „Ростовом“. Тем более „Спартак“ играет снова на выезде».

Все комментарии
Alex-96
18 марта 2016 в 23:23
А че там проверять? Ростов порвет спартак.
EAGinLE
18 марта 2016 в 23:23
Ждем матч . Удачи Спартак .
Ко Чегара
18 марта 2016 в 23:21
Мдааа...да когда это было,чтоб Ростов был серьезным соперником Спартака...
Забавно,что конница в полном составе будет болеть за Великий и Могучий.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ patra (раскрыть)
18 марта 2016 в 23:18
А зачем ЦСКА это нужно? Они рассчитывают только на себя.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ колледж (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 23:15
Видел бы ты мой буцефал, малыш , то по другому запел бы.С такими размерами - цвет кожи второстепенная вещь)))
FC RSM
FC RSM ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 23:14
А мне кажется наоборот - Спартак выставит автобус, как и ЦСКА в прошлом матче.
Andres Inesta
18 марта 2016 в 23:14
буду за ростов.хоть это и не логично
Apsny
18 марта 2016 в 23:12
Не стоит обольщаться.
patra
18 марта 2016 в 23:11
За Спартак будет и ЦСКА? Нет...наверно ждут ничьи.
starche
18 марта 2016 в 23:11
Это совсем другое дело.
Splurgeloa
18 марта 2016 в 23:07
„Спартак“ всегда был духовитой командой.

Да, действительно, Спартак всегда был " духовитой " командой и этим " душком " несло за сто верст)))
drug01
18 марта 2016 в 23:06
проверим на чемпионство ЛовчевЕвгений
Splurgeloa
18 марта 2016 в 23:05
Мастерство у Спартака?Не смешите.Мертвый Анжи не показатель.Ростов закатает этих неудачников в газон)))
Гость