Soccer.ru

Ари: «Были предложения из Китая, но решил, что нет смысла ехать за деньгами»

20 марта 2016, 12:47

Нападающий «Краснодара» Ари, продливший контракт с клубом, рассказал, что мог оказаться в Китае.

«Хотел немного другой контракт. Да и были предложения, из Китая, например. Но у меня есть причины остаться здесь. И счастлив, что все так сложилось, что продлил соглашение с „Краснодаром“. С финансовой точки зрения это не совсем то, что хотел. Но деньги — еще не все в жизни. Главное, буду ближе дочери. В Китай ее бы не повез. И к тому же попробую исполнить давнюю цель и мечту — стать чемпионом России.

Контракт на три года. Но через три года мне рано завершать карьеру. Я не готов. Нужно подождать еще несколько лет. Но, возможно, и правда останусь в России надолго.

У меня на родине подсчитали, сколько китайцы готовы платить за бразильских игроков. Вышла какая-то фантастическая сумма. Мне тоже предлагали хорошие деньги. Но понимал, „Краснодар“ заинтересован в том, чтобы я остался. Поэтому решил, что нет смысла ехать за деньгами».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
забайкальский армеец
21 марта 2016 в 13:44
Всех денег не заработаешь,а уважение болельщиков останется на долго.
velly
velly ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 11:01
Ты не липовый, а дубовый.
faustino
20 марта 2016 в 18:18
Краснодар Молодец!
faustino
20 марта 2016 в 17:18
Краснодар Молодец!
Nebo
20 марта 2016 в 17:13
были предложения из Китая , но там нужно играть ...
Майкл59ru
20 марта 2016 в 17:01
Правильно мыслит Ари,всех денег не заработаешь!
Mamrik
20 марта 2016 в 16:55
правильно Краснодар
iBragim2102
20 марта 2016 в 16:42
Конечно, денег и в России навалом.
145532
20 марта 2016 в 16:38
Патриот,ещё бы из Спартака из-за денег не ушёл бы ,цены тебе бы не было)
Honduras2010
Honduras2010 ответ Caniggia (раскрыть)
20 марта 2016 в 16:19
Он просто вообще никогда не станет чемпионом.
Jema
20 марта 2016 в 16:08
Краснодар Молодец! Устоял перед соблазном.
Mamaev
Mamaev ответ SHMEL (раскрыть)
20 марта 2016 в 15:56
Играл какое то время. А если ему была больше важна карьера, чем бабки, и не пришёл бы в рпл. А так, естественно что он хотел в Китай - по понятным причинам
Санчо Панса
20 марта 2016 в 15:41, ред.
Респект форварду черно-зеленых быков за то, что не повелся на деньги и принял верное решение! Со Спартаком Ари так и не стал чемпионом, но быть может сделает это с ФК Краснодар когда-нибудь) Во всяком случае его все устраивает в России и это хорошо. Он уже больше пяти лет играет в нашей стране и можно сказать стал почти своим) Хотел бы я его видеть в сборной России в будущем? Скажу так, что он бы не помешал национальной команде.
SHMEL
SHMEL ответ Mamaev (раскрыть)
20 марта 2016 в 15:26, ред.
А он разве играет?По моему просто номер отбывает после перерыва в чемпионате и предложений от китайцев.
лолос
20 марта 2016 в 15:12
Ари: «Были предложения из Китая, но решил, что нет смысла ехать за деньгами, я и в России немало бабла срубаю»
Mamaev
Mamaev ответ Adequate (раскрыть)
20 марта 2016 в 15:11
Тогда бы он не играл в зените
guf ak-47
20 марта 2016 в 14:49
как ушёл из сапартака так и деньги не важны стали xDDDDDDD
ЮЗИК
20 марта 2016 в 14:36
все бы так рассуждали ЭтоИнтересно
makkie
makkie ответ Аланский патриот (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:29
Не поверишь, но я тоже не фонтанирую от организации нашего чемпионата... но другого у нас попросту нет, вот и приходится мириться. Слежу за российским первенством уже давно, так что сложно перестроиться и резко его забросить.

И да, я болею за Спартак... оптимизм у нас в крови ))) спасибо Федуну)
Аланский патриот
Аланский патриот ответ makkie (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:27
У меня складывается ощущение, что ты жутко недоволен российскими реалиями и теперь всё представляешь в негативном свете.
=======================================================
Я действительно реалист, а вот ты оптимист.
Caniggia
20 марта 2016 в 14:24
С Ари и тем более Смоловым в атаке Краснодар никогда не станет чемпионом.
makkie
makkie ответ Аланский патриот (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:23
У меня складывается ощущение, что ты жутко недоволен российскими реалиями и теперь всё представляешь в негативном свете.

Лично я вижу ежегодную игру наших клубов в Европе, котировки сборной на мировой арене и прогресс легионеров (кем Муса был до цска??)
Также я не вижу никаких успехов от сборной Китая, не вижу ажиотажа вокруг их чемпионата и наблюдаю скорый отток тамошних легионеров ввиду того, что многие из них не приживаются в китайских условиях.

Пока на слуху только их маниакальные траты на звезд и пенсионеров Европы. ВСЁ!
Вот когда достигнут хотя бы какого-нибудь прогресса, тогда и поговорим. Что-то в ОАЭ или Катаре прогресса не видно. А ведь там тоже немало звезд играло и играет до сих пор. Вот тебе яркие примеры!
sir_Alex
20 марта 2016 в 14:23
Молодец! Устоял перед соблазном.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:20
Россия тоже скоро будет играть в азиатской ЛЧ.
Adequate
20 марта 2016 в 14:20, ред.
Хульку надо брать пример с Ари.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ makkie (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:16
Женился он тут на россиянке, женится и на китаянке если надо . делов то...
pickapick
20 марта 2016 в 14:14
Краснодар Не оправдал надежды
Аланский патриот
Аланский патриот ответ makkie (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:13
Муса как и Халк уже были готовые футболисты. Никакого прогресса у них тут нет. Тем более у Халка. И тот и другой мечтают свалить из России. А у Китая всё впереди, появятся там свои звёзды рано или поздно. Раньше никто не верил в экономический успех Китая, но китайцы упорные и умеют добиваться поставленных целей. Опять смешно про "обрусение" Ари. Ну ничё, Мутко скоро гражданство и несколько десятков миллионов евро ему даст и он точно станет "русским".
makkie
makkie ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:13
Привет!
Паш, это до поры до времени... скоро и до них доберется фейр-плей. И никакие китайские корпорации не спасут)
mat73
20 марта 2016 в 14:07
Три года впереди, дерзай! Всё в твоих руках!
Гость