Soccer.ru

«Торпедо» Карпина разгромило лидера ФНЛ

20 марта 2016, 19:22
АрмавирЛоготип футбольный клуб Армавир3 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В поединке 27-го тура ФНЛ армавирское «Торпедо» неожиданно разбило «Газовик», который является безоговорочным лидером лиги.

Армавир, стадион «Юность».

«Торпедо» Армавир — «Газовик» — 3:0 (2:0)
Голы: Васильев 2, Мязин 32, Бугуи 81.

«Торпедо» Армавир: Комаров, Дугалич, Царикаев (Винниченко 86), Мирошниченко, Арзиани (Тараканов 60), Григорян, Деобальд, Щадин, Войдель, Васильев (Михеев 77), Мязин (Бугуи 63).
Главный тренер: Валерий Карпин.

«Газовик»: Абакумов, Ойеволе, Андреев, Аскаров (Васиев 46), Полуяхтов, Друзин, Бреев (Зюзин 76), Коронов (Парняков 67), Шогенов, Маркелов, Саталкин (Аппаев 71).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

Предупреждения: Друзин 86, Щадин 87.

Судья: Сергей Костевич.

Напомним, что предыдущий поединок подопечных Валерия Карпина закончился скандалом.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Age
Age
27 марта 2016 в 19:06
Спасибо товарищу Старина, который 16.03 выложил видео о драке Сибирь - Торпедо. Мне только непонятно, почему на поле выбегает тренер Сибири и вместе со своими игроками прессует судью, а дисквалификация у Карпина? "Му-му Тургенев написал, а памятник Пушкину".
Шкумат
23 марта 2016 в 00:34
Психанули хD
Хиромант
21 марта 2016 в 13:07
Результат - неожиданный. Ох и много бабла люди потеряли в букмекерских конторах. А кто-то очень много выиграл, хм... А может надо было проверить на допинг, ...как его там, ...ну в общем на букву м...
arzamas
21 марта 2016 в 13:04
Что такое хорошее случилось с торпедовцами? А только то, что на этой игре Карпина не было, он отбывал дискву.
Выводы делайте сами.
ВИЧВУД
21 марта 2016 в 11:37
без мотивации не обошлось ЭтоИнтересно
Урия Гип
Урия Гип ответ h666d (раскрыть)
21 марта 2016 в 10:40
На будущее интересуешься?
hiv85
21 марта 2016 в 09:33
егорка, по старой дружбе, отсыпал валерону бромантана.
Anna Pantina
21 марта 2016 в 08:44
Раз в год и Карпин стреляет:)
kidd-75
21 марта 2016 в 08:12
Лишь бы не били
muntian
21 марта 2016 в 07:42
вот ,что деньжата делают.При большом желании можно и ЦСКА в Кубке обыграть.
DRDR_SaSa
21 марта 2016 в 05:06
Я очень удивлён, что Полуяхтов, Бреев и Саталкин не смогли закинуть пару мячей Валере.
Санчо Панса
21 марта 2016 в 05:04
Что то это не похоже на нынешний Торпедо Армавир! Команда, которой голы в этом сезоне в ФНЛ даются с большим трудом забила аж трижды лидеру этого турнира) Я не верю своим глазам. Чем их сталь кормить Валерий Карпин? Если Валера сказал, что постарается сохранить Торпедо в ФНЛ, значит так скорее всего и будет) С разгромной и сенсационной победой, Армавир!
Дедуктор
21 марта 2016 в 02:36, ред.
В России есть только два тренера. Некто Бышовец. И известный всем Валера.
Оба не в топ клубах. Нонсенс. Кто будет ЛЧ и ЛЕ брать? Некому. Потому всякие барсы с севильями и куражатся безнаказанно со своими физруками.
redbluegorsk
21 марта 2016 в 01:37
Торпедо, после драки помахали еще и ногами и три мяча закатили)))
kupryaev
20 марта 2016 в 22:48
Нихрена себе Торпедо Карпина
id301977823
20 марта 2016 в 22:41
Валерий Карпин самый популярный тренер России
Смотрите сколько у него поклонников на ветке
Duda Gigolaev Osetin
20 марта 2016 в 22:07
После избиения в Сибири произошла встряска коллектива. Такое часто бывает. Пенальти на последних минутах. Все это сплотило команду
RUONE
20 марта 2016 в 22:06
валера камбэчит
Поц
20 марта 2016 в 22:02
Сколько можно поминать Карпина. В ФНЛ других тренеров нет? За что ему такая реклама?
spartach n1
20 марта 2016 в 21:31
Валера рулит !!!
311
311
20 марта 2016 в 21:31
Хороший разнос устроил Валерок своим игрочулям после Сибири)
красноярец
20 марта 2016 в 21:30
неожиданно.
maksvalenok
20 марта 2016 в 21:01
Сколько отдали интересно, очки газовику особо не нужны уже
BUR 7
20 марта 2016 в 20:40
Довольно неожиданный результат! Удачи Валере!
proezd2
20 марта 2016 в 20:31
Удачи Георгич и Торпедо!
Хороший Малый
20 марта 2016 в 20:26
Валера купил матч)
AlexandrMUnited
20 марта 2016 в 20:25
Теперь точно:" Валера верим". Сенсация для всех. Армавир, с победой!
КЭТиК
20 марта 2016 в 20:22
Теперь Торпедо не остановить.
Октопус
20 марта 2016 в 20:20
что-то тут не чисто ЭтоИнтересно
Magneto