Soccer.ru

«Крылья Советов» — «Зенит»: стартовые составы

20 марта 2016, 13:57

Стали известны стартовые составы «Крыльев Советов» и «Зенита» на матч 21-го тура чемпионата России.

«Крылья Советов»: Лория, Таранов, Ятченко, Бурлак, Цаллагов, Надсон, Бато, Габулов, Померко, Молло, Яхович.
Запас: Конюхов, Лобанцев, Божин, Каленкович, Родич, Чочиев, Яковлев, Корниленко, Садик, Бруно.

«Зенит»: Лодыгин, Жирков, Ломбертс, Нету, Смольников, Витсель, Маурисио, Данни, Шатов, Дзюба, Халк.
Запасные: Кержаков, Васютин, Анюков, Гарай, Кришито, Хави Гарсия, Юсупов, Кокорин, Долгов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:04
А мы провинциальная Россия, которая, между прочим, очень не любит Газпром
kupryaev
20 марта 2016 в 16:40
Какого ...я в рамке Лория опять????? Достали
Санчо Панса
20 марта 2016 в 15:44
Жирков сыграет в этом матче слева в обороне у Зенита? Оно и понятно, ведь надо вписываться Виллаш-Боашу в лимит. Из всех новичков питерского Зенита, которые пришли этой зимой в старте нет только недавнего именинника Александра Кокорина) Вообщем интересный будет матч.
Ангел неБесГрешен
20 марта 2016 в 15:42
Спартачи напряжены:-удастся ли увисеть на 3-м месте? Пока Зенит их обходит...
Jema
20 марта 2016 в 15:08
Вперед,за ничьей ЭтоИнтересно
Чаудда
20 марта 2016 в 14:58
Законный 11-метровый……2:0!! ЭтоЗдорово!
KAFA2525
KAFA2525 ответ mordvin60 (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:53
Ты не прав, мокша - у Кришито небольшая травма… или ты эрзя ??
KAFA2525
20 марта 2016 в 14:51
ДЗЮБИНЬЁ открывает счёт !!!!! ЭтоИнтересно
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:40
Если Зенит сегодня победит, в личной встрече победит в начале апреля-разница в очках будет 3 очка. Понимаю, много "если", но и твоё "экс" тоже рановато...
Хороший Малый
20 марта 2016 в 14:39
Удачи Зениту!!!
mordvin60
20 марта 2016 в 14:38
Жирков + лимит вытеснили Кришито
mat73
20 марта 2016 в 14:35
Крылья Саранска должны выиграть этот матч))
Ангел неБесГрешен
20 марта 2016 в 14:35
ЭтоИнтересно, состав атакующий, только Нету в составе мальца напрягает...
Sem25
Sem25 ответ clop (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:34
Спасибо. Но дело в том, что на одной ноге даже с мастерством никого сейчас не обыграешь. Если недорабатываешь, проигрываешь единоборства - проиграешь. Понимаете о чем я говорю применительно к Зениту?
pin_y
20 марта 2016 в 14:34
Зенит вперед!!
Sem25
Sem25 ответ ЛокоМос (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:32
Привет! Все нормально, просто я за правду. Полностью согласен с Афанасьевым(бывший игрок Зенита). Он еще до прихода Жиркова, Кокорина и Маурисио не понимал, как Зенит может проигрывать?
clop
clop ответ Sem25 (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:29
Видимо, мастерство никуда не девается. Подозреваю, что вы победили. Тогда поздравляю.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Sem25 (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:28
Дарова))
Ты че так разошелся то?)))
ЛокоМос
20 марта 2016 в 14:28
Удачи и победы Крыльям.
EVM
EVM
20 марта 2016 в 14:27
Удачи Зениту и победы! У команды, просто нет права на ошибку!
Гуливер
20 марта 2016 в 14:26
Оле Ола Зенит моя судьба
Sem25
Sem25 ответ clop (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:22
Послушай меня. Не так давно я закончил с серьезным футболом. Сейчас играю "во дворе". Сегодня пылили с 9 до 11.30. 10х10. Играю в компании "бывших". Средний возраст около 50-т лет. Против нас играют те, кто серьезно не играл. Ребята на 10-15 лет моложе. Такое разделение, не жлобство. Просто любителю(хоть и молодому и бегущему), сложно играть с тем, кто футболу учился. Так вот, шансов у молодых просто нет.
От того мне странно, когда классные игроки занимаются фигней.
KaZёL
KaZёL ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:21
Твои слова умиляют...лучшая команда....прямой путь в КВН.
Victor20500
20 марта 2016 в 14:19
Удачи КС
ZENIT GOAL
20 марта 2016 в 14:18
Если хотят продолжать борьбу за место в ЛЧ,то обязаны выигрывать.Но легко точно не будет
clop
clop ответ Sem25 (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:15
Не будем говорить "гоп" пока что. Особенно вспоминая игру с Крыльями в Питере. А подсчет стоимости игроков годится только для приколов после игры.
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:14
Что это у вас все лучшие, великие, великолепные, деды .... и все у телевизоров и в интернете - на стадионе пусто.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Sem25 (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:14
Как на Петровском,в первом круге?
sir-5
20 марта 2016 в 14:13
1-4.
clop
clop ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:12
Вообще-то, экс-чемпионом сейчас является именно ЦСКА. А Зенит - действующий чемпион. Увлекаясь троллингом на зенитовских ветках, не забывай и за футболом следить :))
Гость