Soccer.ru

Ташуев может быть уволен из «Кубани» уже на этой неделе

21 марта 2016, 21:47

Как информирует источник, руководство «Кубани» на этой неделе может принять решение по главному тренеру команды Сергею Ташуеву. У руководителей клуба вызывают вопросы качество игры и результаты в двух матчах из трех после возобновления сезона. Напомним, что «желто-зеленые» весной обыграли «Крылья Советов» (2:0), но уступили ЦСКА (0:2) и «Рубину» (0:1). Также клуб прекратил борьбу в Кубке России, проиграв «Зениту» в дополнительное время.

Все комментарии
Leha-ha50
22 марта 2016 в 00:56
Идти тренером в Кубань - это все равно, что добровольно пробежаться по минному полю! Сколько на этом "минном поле"хороших тренеров " полегло" уже и не счесть.
Leo-1987
Leo-1987 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
22 марта 2016 в 01:06
Я)
Vladimir808
21 марта 2016 в 22:35
Видимо руководство ставило задачу обыграть Зенит в кубке и ЦСКА в Чемпе!) ЭтоИнтересно
gorets004
22 марта 2016 в 01:42
Давай его к нам ,тут у нас Агаларов что то буксует.Много мнений на счет Ташуева,но у него есть свой стиль.Атакующий зрелищный футбол.
Санчо Панса
22 марта 2016 в 04:42
Да, в трех матчах из чытерых в 2016 году Кубань при Ташуеве проиграла и при этом во всех проигранных встречах не смогла забить сопернику. Это более чем веский повод, чтобы уволить нынешнего наставника краснодарского клуба! Только вот смысл опять посреди сезона менять наставника? В любом случае ему придется адаптироваться к новой команде и и использовать тех футболистов, которые уже есть в распоряжении Ташуева.
50лет за Динамо
22 марта 2016 в 00:52
Хохлов, Ташуев. Кто следующий?
Sueverny
22 марта 2016 в 11:26, ред.
Город не может потянуть два клуба. При чем здесь Ташуев? Играют почти "молодежкой", И кто-то додумался не включить Краснодар в число принимающих ЧМ-2018, но всунул туда Сочи. Преждевременным счел бы решение об отстранении тренера.
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 марта 2016 в 05:31
С каого перепуга это БОЛЕЕ ЧЕМ веский повод, не пори чушь!
mat73
21 марта 2016 в 21:59
Помнится по осени, когда Спартак обыграли, столько дифирамбов ему пропели! Чуть ли не лучшим тренером назначили
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Leo-1987 (раскрыть)
22 марта 2016 в 01:12
А ты здесь причём?
mordvin60
22 марта 2016 в 06:51
А все беды начались с увольнения Гончаренко...
табаков.а
табаков.а ответ mat73 (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:43
ну еще бы середняк не обыграть
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:44
Да ничего оно не ставит,ставило бы не продавало бы игроков основы.Слова и только,клуб готовится в ФНЛ целенаправленно.Два клуба с Краснодара много для кого то.Вот и вся правда.
slparczfk
slparczfk ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 марта 2016 в 23:50
.....Тогда на добивку Кучука.
Он поможет....руководству...
Чаудда
22 марта 2016 в 07:58
Главное кто придет вместо ТашуеваСергея.
redbluegorsk
21 марта 2016 в 23:02
Тренер как всегда во всем виноват! С таким клубным руководством,Кубани ни один тренер не поможет!
Jurij_Mar
22 марта 2016 в 10:19
Такая у тренера судьба.
Kozak-on-kuban
22 марта 2016 в 14:42
Ну задолбали деньги стирать в мутной воде! Если Ташуева уберут то прямая дорога в пердив!
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 марта 2016 в 04:50
Такое ощущение , что большая часть РФПЛ -гигантское минное поле - Спартак, Рубин, Кубань,Динамо,КС и др.
Kerri
21 марта 2016 в 23:15
Руководство Кубани попросту убивает свой клуб. Такой ротации тренеров как у них ни в одном клубе нет. А ТашуевСергей могли бы и дать доработать.
id301977823
21 марта 2016 в 23:16
Пару лет назад говорили о стабильном попадании в еврокубки
А теперь Кубань обратно превращается в команду "лифт"
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ gorets004 (раскрыть)
22 марта 2016 в 10:27
Ну хуже тренера Агаларова варианта быть не может, даже Валера и тот покруче) А вообще лучше найти вариант посолиднее Анжи, для того, чтобы остаться, хотя на безрыбье и Ташуев с Сёминым вариант классный) Удачи Анжи и светлого разума руководству, чтобы вот таких Агаларовых на тренерский мостик не садили больше!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Лондонизблу (раскрыть)
22 марта 2016 в 05:37
Эм.. вообще то это я не всерьез сказал.
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ gorets004 (раскрыть)
22 марта 2016 в 05:51
видел я его зрелищный футбол в Нальчике)))
Вам Красножан нужен, вот специалист от бога
Заур-ЗВЕРЬ
22 марта 2016 в 05:52
Доронченко уберите, если сможете и будет Вам счастье.
Таткин
21 марта 2016 в 21:56
Маура возьмите) ТашуевСергей
Caniggia
22 марта 2016 в 05:58
Если уволят ТашуевСергея, то вылетят.
Jema
21 марта 2016 в 21:57
ТашуевСергей судьба у тренеров такова
ДСА
22 марта 2016 в 09:12
До Палермо Кубани еще далеко с 8-9 тренерами за сезон, но меняют уж слишком часто.
Деникин_А
21 марта 2016 в 23:26
Это только ненормальный мог ждать только победы над ЦСКА.
Гость