Soccer.ru

Пеев: «Слышал, что Селихова уже называют „новым Акинфеевым“»

24 марта 2016, 11:16

Играющий тренер «Амкара» Георги Пеев оценил игру вратаря пермского клуба Александра Селихова.

«У Селихова есть все задатки, чтобы вырасти в топ-игрока. Главное в его возрасте, чтобы голова не закружилась – от успехов, популярности, денег. Несмотря на молодость, Саша грамотно оценивает ситуацию на поле, не паникует – для вратаря это очень важно. Слышал, его уже начали называть „новым Акинфеевым“. Но считаю, Александр в состоянии и сам с годами стать примером для подражания.

В Перми дружный коллектив. В раздевалке постоянно хохмы, шутки. Селихов не теряется – тоже может пошутить. Чувство юмора есть. Бывает, парень несколько матчей провел – и уже рассказывает, как играть надо. Селихов не такой. Молодец. Желаю ему продолжать в том же духе».

Все комментарии
Женя Гинер
Женя Гинер ответ Петр 1 (раскрыть)
24 марта 2016 в 12:45, ред.
Чего это не сравнимы? Акинфеев пятикратный чемпион России, шестикратный обладатель кубка России, обладатель кубка УЕФА, бронзовый призёр чемпионата Европы 2008 года. Восьмикратный обладатель приза «Вратарь года» имени Льва Яшина.

Возглавляет клуб Льва Яшина и входит в клуб Игоря Нетто.
Вошёл в пятерку лучших вратарей мира 2008
Занимает 15-е место в списке лучших вратарей XXI века по версии FFHS.
А ребров или лодыгин кто это вообще?
lobsterdam
lobsterdam ответ Петр 1 (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:11
так ты с сокола?
SHMEL
24 марта 2016 в 11:51, ред.
А назовите мне ,критики Игоря,кто в российском чемпионате хоть близко приблизился к Игорю по числу сухарей,матчей за сборную....Можно подумать,что в любой команде РФПЛ играет как минимум Кан,Шмейхель,Ван дер Саар,Касильяс...А на деле пропускптели сухих листов,лобызатели штанг и просто позорники ...
Женя Гинер
24 марта 2016 в 13:19
Селихову ещё расти и расти даже до 18 летнего Акинфеева. Акинфеев велИк!
spartach n1
spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
24 марта 2016 в 12:02
Никогда балет мы не забууудем

Смех и радость он приносит людям !)
Петр 1
Петр 1 ответ Женя Гинер (раскрыть)
24 марта 2016 в 12:22
Яшин - олимпийский чемпион, чемпион Европы, 5-ти кратный чемпион СССР, призер чемпионата мира!
и мой сосед по московской квартире))
нелепо их сравнивать.
spartach n1
spartach n1 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 12:28
Че он все учится ?
Ему тоже огромный )
spartach n1
spartach n1 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 12:34
На продленке,у него в профиле ссылка интересная )
александр тарасов 1
24 марта 2016 в 12:35
Это понимать как комплимент, или наоборот ?
Сидор Лютый.
24 марта 2016 в 18:10
Начнут из него делать Канифеева,сначала руки к заду пришьют.
guf ak-47
24 марта 2016 в 14:00
любой спартаковский кипер был ниже уровнем чем Игорь, так что спартачам остается как обычно завидовать
spartach n1
24 марта 2016 в 11:32
Акинфея тролят уже все кому не лень ))
lobsterdam
lobsterdam ответ Петр 1 (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:18
очень даже знакомые и клевые места!
guf ak-47
24 марта 2016 в 14:11, ред.
"учи википедию", так вот он источник познаний спартачей, ну теперь понятно почему спартачи все одинаковые xDDDDDDDDDDDDDDDD

последний хороший вратарь в спартаке был ковалевский, который с волыной по заправкам после дерби ездил xDDDDDDDDDDDDDDD
но это было так давно что для тебя это стало открытием
guf ak-47
24 марта 2016 в 14:16
они начинаются ровно тогда, когда спартак взял свой последний трофей, не считая кубок соли xDDDDDDDDDDDDDDD

давай расскажи нам о "великих" спартаковских вратарях и их медальках, а может даже еврокубки были ? xDDDDDDDDDD
spartach n1
24 марта 2016 в 11:58
Неужели Селихов так плох ?
Имя Акинфея уже стало нарицательным ))
Женя Гинер
Женя Гинер ответ lobsterdam (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:20
он с ваганьковского кладбища раз у него сосед - Яшин.
Женя Гинер
24 марта 2016 в 12:04
Акинфеев вошел в историю российского футбола как и Яшин. А кто через пяток-другой лет вспомнит про достижения реброва или лодыгина? Да и есть ли у них вообще достижения?
Петр 1
Петр 1 ответ lobsterdam (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:27
нет - у меня квартира в Чапаевском.
Петр 1
Петр 1 ответ Женя Гинер (раскрыть)
24 марта 2016 в 12:10
ты прав - нет у них 37!
Женя Гинер
Женя Гинер ответ Петр 1 (раскрыть)
24 марта 2016 в 12:16
Яшину вообще с центра поля забивали. Однако же про него помнят как про великого вратаря.
spartach n1
24 марта 2016 в 14:44
На свете нет еще такого вратаря

-чтоб 37 подряд без сухаря !!!
забайкальский армеец
25 марта 2016 в 06:10
А кроме времён Ивана Грозного ничего нет?
spartach n1
24 марта 2016 в 14:50
Когда был игарь маленький
С кудрявой головой,

Он не любил сухарики
-он и теперь такой !)
SHMEL
SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
24 марта 2016 в 12:31
Ты прав пятачок,такой балет и мастер-класс по облизыванию штанг никому кроме Реброва не под силу,а какие пенки пускает-поосто обхохочешься.
spartach n1
24 марта 2016 в 12:33
Великый страж ворот ормейцев
Весь год мечтал о сухаре

Прийдет пора и 38
Мы вновь увидим в октябре
Enils
24 марта 2016 в 16:46
пожарных на ветку) тут едкий дым из стойла идет, пригорает нехило)
spartach n1
24 марта 2016 в 14:58
Но от тайги
До Британских морей

Вечный рекорд
37 сухарей !
takoй
24 марта 2016 в 20:27
37 -й непоколебим,хрен его догонишь!
esen-28
24 марта 2016 в 11:27
что тоже сам себе забивать начал?
Гость