Soccer.ru

«Ювентус» составит конкуренцию «Милану» в борьбе за Витселя

24 марта 2016, 15:00

Хавбек «Зенита» Аксель Витсель, который недавно изъявил желание покинуть питерский клуб, по-прежнему находится в списке трансферных целей «Милана». Однако теперь в борьбу за бельгийца включился и «Ювентус». Сообщается, что «бьянконери» в вопросе с Витселем будут отталкиваться от ситуации с Полем Погба.

В этом сезоне Витсель провел 21 матч в РФПЛ, забил 1 гол и отдал 1 результативный пас.

Все комментарии
КПР
КПР ответ Казанский (раскрыть)
25 марта 2016 в 09:08
Ну тогда весь спамка подешевле будет ВитселяАкселя и ещё рябые на довесок.
Палыч82
25 марта 2016 в 00:52
Только рад за Витселя, очень талантливый и физически одаренный игрок, в Зените практически стух, тем не менее интересен еще более солидным клубам
DevilsMilan
24 марта 2016 в 22:40
Да заиграет он так никогда не играл в Зените если перейдет в Юве или в Милан.Мотивация будет потому что.
protest58us
protest58us ответ Sem25 (раскрыть)
24 марта 2016 в 21:50
Рязанцева продадут или так и будет по арендам мотаться..на соловьеве уже давно крест в Зените поставили.но по сути ты прав..но на будущее вполне может (само собой я имею ввиду только внутренний рынок)
sir_Alex
sir_Alex ответ saimon88 (раскрыть)
24 марта 2016 в 21:49
Так он же сын двух мужиков!! Ему можно))
ЛокоМос
24 марта 2016 в 20:52
Уверен, что Витсель хороший игрок.
Просто ему нужно попасть в свою команду....а в Зените он так и не смог до конца адаптироваться.
Землянин
24 марта 2016 в 20:17
Хорошей Борьбы :~))
Jema
24 марта 2016 в 20:08
ВитсельАксель И это правильно..
saimon88
24 марта 2016 в 19:34
от чушь Погба Витселем заменить.....
Альсан Виктрч
24 марта 2016 в 19:34
витсель в команде выполняет роль тормоза
saimon88
saimon88 ответ Сын barc-f и бундесима (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 19:32
Вопще не в тему!
За лайками пришёл?!*
Для этого создана отдельная новость на ветке.
Кто соболезнует пишут добрые слова памяти замечательного футболиста.
Лайковый задрот ты
Великолепный
24 марта 2016 в 19:28
Это только начало))
красноярец
24 марта 2016 в 19:17
50 лямов газовые не отобьют точно.
JoeCole№10
24 марта 2016 в 19:01
Я понимаю в Юве если перейдет...но в Милан эт просто бред...играть в ЛЕ вместо ЛЧ это смешно же!
Kaka_22
24 марта 2016 в 18:39
Йохан Кройф светлая память легенде!
faustino
24 марта 2016 в 18:04
ЭтоИнтересно пусть так и буде.
2 ЗЛОДЕЯ
24 марта 2016 в 18:03
И это правильно...
рус фан
24 марта 2016 в 17:36
Витсель это явно не Погба по качеству игры.
Санчо Панса
24 марта 2016 в 17:25
Я все конечно понимаю, но Витсель это вообще не замена Полю Погба! Поль техничнее, да и вообще лучше как игрок, при всем уважению к Акселю, и при этом на четыре года младше бельгийца. Чтобы заменить Погба надо будет Ювентусу приобрести явно не одного Витселя)
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
24 марта 2016 в 17:10
Скорбная весть пришла из Испании. На 69-м году жизни в Барселоне скончался легендарный голландский футболистЙохан Кройф. В октябре ему был поставлен диагноз рак легких. Экс-тренер «Барселоны» и «Аякса» был заядлым курильщиком до 1991 года, пока не схлопотал инфаркт.«Кройф скончался в окружении своейсемьи после борьбы с раком. Просим всех с уважением отнестись к частной жизни родных и близких умершего», — говорится в заявлении.Кройф трижды выигрывал «Золотой мяч», трижды триумфовал в Кубке чемпионов в качестве игрока и один раз в качестве тренера. Также голландец в качестве игрока восемь раз выигрывал чемпионат Нидерландов с «Аяксом», один раз одержал победу в чемпионате Испании с «Барселоной». Четырежды приводил «блаугранас» к титулу в испанском первенстве в качестве тренера.В составе сборной Голландии Кройф стал серебряным призером ЧМ-1974.
Hardwell
24 марта 2016 в 16:56
21 матч, 1 гол и отдал 1 голевую передачу в РФПЛ...У НИХ С КУКУШКОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ??? Блин,да Кокорин в сравнении с ним-Легенда футбола,и то лучше играет!!!)))))Девушки в женском футболе и то лучше играют!!!!
Jema
24 марта 2016 в 16:56
ЭтоИнтересно Пора уже продавать
SHMEL
24 марта 2016 в 16:39
Только не в Юве это...
КПР
КПР ответ drug01 (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:39
ЭтоИнтересно, но понек уже никто не [Соблюдайте правила] от развала.
magnum3000
24 марта 2016 в 16:36
Хороший,цепкий игрок. У него мяч отнять практически не возможно! Вольному воля!
slparczfk
slparczfk ответ Sem25 (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:31
Это конечно.
Да он и сам уже открыто сказал, что
этим летом уйдёт. Зачем держать такого
дорогого ( по зарплате) и смотрящего уже
в ином направлении? Спс и ариведерче.
Sem25
Sem25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:29
Его проблемы. Тут речь о другом.

Но чтобы закрыть тему:"О чем думал", скажу следующее. Кокорин, Юсупов...как и ряд других игроков, думали(в том числе) о том, что таких контрактов свой клуб не предложит, а больше чем газпром никто не заплатит.
Vladimir808
24 марта 2016 в 16:26
конкуренция? это хорошо!
mihaluch
24 марта 2016 в 16:25
А "Уфа" с " Мордовией" вправе побороться за Кокорина.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ protest58us (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:22
Спасибо, что подсобил расшифровать. Примерно об этом я и толковал. Учитывая, что Витсель принёс много пользы, продать его з те же деньги хотя бы и в рублях-уже плюс.
Гость