Soccer.ru

Гол Ярмоленко принёс Украине победу над Уэльсом

28 марта 2016, 22:56
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина1 : 0Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

В товарищеском матче сборная Украины обыграла Уэльс со счетом 1:0. Победный мяч забил форвард киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко.

Киев, стадион «Олимпийский»

Украина — Уэльс — 1:0 (1:0)
Гол: Ярмоленко 28.

Украина: Пятов, Федецкий, Кучер, Хачериди, Шевчук, Ярмоленко, Степаненко, Ротань (Сидорчук 59), Гармаш, Коваленко, Зозуля.
Главный тренер: Михаил Фоменко.

Уэльс: Хеннесси, Гантер, Честер, Уильямс (Ричардс 65), Дэйвис, Уильямс (Макдональд 61), Хувс (Лэдли 79), Аллен, Лоуренс (Брэдшоу 73), Тэйлор (Хенли 72), Черч (Воукс 61).
Главный тренер: Крис Коулмэн.

Предупреждения: Гармаш 22, Хачериди 38, Федецкий 50, Ричардс 77.

Судья: Гезюбюйюк (Голландия).

Все комментарии
МеталлФан
МеталлФан ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 15:56
А у кого мы возьмём очки?
А ставку я сделаю обязательно.
DavideSanton
DavideSanton ответ Украина за Зенит (раскрыть)
31 марта 2016 в 01:38
Я знаю что нет лимита замен, но ведь заявка-то из резиновая)
Nk_7
Nk_7 ответ Sem25 (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:24
Я живу в Калининграде и в Польше бывают 1-2 раза в месяц, поверь знаю)
Nk_7
Nk_7 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:23
Я живу в Калининграде и в Польше бывают 1-2 раза в месяц, поверь знаю)
Nk_7
Nk_7 ответ Легенда 43 (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:22, ред.
Я живу в Калининграде и в Польше бывают 1-2 раза в месяц, поверь знаю)
spartak11
29 марта 2016 в 17:03
Без Рэмзи и Бейла,Уэльс донный!!!
kinderpingui
kinderpingui ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 16:07
кто такой киселев? нет язык не приватизировал. Просто яркие руссофобы отказываются говорить на русском. ты похож на одного из них
morkva
29 марта 2016 в 14:29
ЯрмоленкоАндрей обе команды не играющие!!!
КПР
29 марта 2016 в 14:23
Тоскливая безмозглая игра. ЭтоИнтересно
Зенит это Халк
29 марта 2016 в 14:08
В футболе Украина всегда лучше чем Россия
zABZRWx
zABZRWx ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:36
А если бы вдобавок к Бэйлу играл Рэмзи
МеталлФан
29 марта 2016 в 13:20
Не прикалывайтесь.
Готов поспорить,что мы наберём 0 очков.
Вчера тупо из-за[Соблюдайте правила]вратаря мы забили.
vashinin
29 марта 2016 в 12:28
С победой!
juchok
juchok ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:28
зато вполне адекватен и логичен!и не глор)

просто ему уже неоднократно писали,что,мол,парень,угомонись-твои высеры уже "надоели"!на,что он отвечал-"демократия,свободная страна,мой стиль,ко-ко-ко"!_)))

вообщем я все написал уже!от его постов у меня онвог кипит))если он так троллит,то это супер круто,а если нет,то мне его как то жалко что ли.....
juchok
juchok ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:22
да все так пишет!)мне просто не нравится его сочинения в которых нет полезной,интересной инфы...короче,я не знаю,какие слова подобрать,но у меня знатно бомбит и рука тянется ко лбу,когда я читаю его посты!вон выше типочек накидал типичный пост Аллесиоса!что ты из этого не знал?что Шева-обладатель ЗМ?или что Евро-12 проводился в Полше-Украине???
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:19
многие его считают самым адекватным пользователем форума,но для меня он просто робот по набиванию постов)но если он так тоненько троллит,то это лучшее,что я видел в тырнете!)

а как ты ему вики отключишь!)он там уже на автомате строчит,только слова местами меняет...ну и вставки коронные-Альбиселеста,аспириновые,кобальтовые,молотобойцы,лисы Лестера,горожане Манчестера ну и т.д!и берем такие слова как,2"поздравляю с победой","браво","аплодирую стоя",а победный мяч на счету"-вот и все))очередной овнопост набит епт)!)!)!))!)!
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:13
Давай ему Википедию отключим? как он интересно дальше жить будет?)))) кэпчик соккеровский)
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:12
просто его комменты-это огонь!))у меня всегда фейспалм от очередного высера пацаненка из Иркутска)))
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:10
Он меня накалил))) нафига ты мне про него рассказал?))))
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:09
можешь не стараться поддеть этого бронелобого)))он щас напишет про свой стиль,демократию и свободную страну!)!)!)!)
ShirokovI
29 марта 2016 в 12:06
Как мы видим, Ярмоленко является не только лидером киевского Динамо, но и сборной Украины! где в 2012 году проходил чемпионат Европы по футболу, где отличный матч провел нынешний помощник главного тренера желто-блакитных , Андрей Шевченко! а ведь все мы знаем ,что Шева - это обладатель Золотого Мяча, Лиги Чемпионов а также неоднократно выигрывал Скудетто! Пожелаем удачи сборной Украине и Ярмоленко!!!

Привет alessios1990
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Wo_Ong (раскрыть)
29 марта 2016 в 11:57
Разве что. Но и условные "валийцы" тоже по другому будут рубиться. Я к тому, что тренерский штаб, вместо анализа недоработок, убеждают нас, что все прекрасно!
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 марта 2016 в 11:47
так это всего лишь товарняк! Настрой на оффициальных матчах совсем другой! Помнишь как с испанцами рубились, когда 0:1 проиграли? Де Хеа 10 сейвов сделал, он спас испанцев от потери очков тогда! А в товарняках бывает - Казахстан-Россия 0:0, потому что товарняки никому не нужны!
Lazio-Kiev
29 марта 2016 в 11:43
Результат хороший, но статистика удручающая: удары 3:10, в створ 1:4, штрафные 16:26, фолы 23:15, Ж/к 3:1, владение мячом 46:54. И это игра на своём поле основным составом против ослабленного Уэльса, без замен. Если это "твёрдая четверка" , как убеждают Шева и Фоменко, то во Францию лучше не ехать.
изумруд
29 марта 2016 в 11:16
без Бейла слаба сборная ЭтоИнтересно
starche
29 марта 2016 в 11:09
Украинская сборная смотрится неплохо.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Klаsse (раскрыть)
29 марта 2016 в 11:06
Фразу посвежее придумал бы. да и Киселёвых много. Вот в российском городе Киеве работает в телевизоре предатель и враг Киселёв.
Zimmer
29 марта 2016 в 10:55
ЯрмоленкоАндрей, Нормальный такой гол.
kinderpingui
kinderpingui ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 10:53
потому что я за него плачу!
DpeMa
DpeMa ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 10:50
Общаясь с хохлами я разучился отличать иронию, они такую ахинею несут на полном серьезе, хоть стой хоть падай.
Гость