Soccer.ru

Гол Ярмоленко принёс Украине победу над Уэльсом

28 марта 2016, 22:56
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина1 : 0Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

В товарищеском матче сборная Украины обыграла Уэльс со счетом 1:0. Победный мяч забил форвард киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко.

Киев, стадион «Олимпийский»

Украина — Уэльс — 1:0 (1:0)
Гол: Ярмоленко 28.

Украина: Пятов, Федецкий, Кучер, Хачериди, Шевчук, Ярмоленко, Степаненко, Ротань (Сидорчук 59), Гармаш, Коваленко, Зозуля.
Главный тренер: Михаил Фоменко.

Уэльс: Хеннесси, Гантер, Честер, Уильямс (Ричардс 65), Дэйвис, Уильямс (Макдональд 61), Хувс (Лэдли 79), Аллен, Лоуренс (Брэдшоу 73), Тэйлор (Хенли 72), Черч (Воукс 61).
Главный тренер: Крис Коулмэн.

Предупреждения: Гармаш 22, Хачериди 38, Федецкий 50, Ричардс 77.

Судья: Гезюбюйюк (Голландия).

Все комментарии
kinderpingui
kinderpingui ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 10:02
а почему по-русски пишешь? самому не противно?
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ spartak never die (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:35
Почему-то соккер сам разводит русско-украинские с рачи. Например выкладывает такие интервью как с Бышовцом с провокационным заголовком. Замечено давно.Не хотелось бы ,чтоб и этот футбольный сайт превратился в помойку для троллей ,как например спортс.
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:12
просто его комменты-это огонь!))у меня всегда фейспалм от очередного высера пацаненка из Иркутска)))
spartak never die
spartak never die ответ Рыбус__Мацей95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:22
Какой ты чеченец?
Ты черт.
Пусть хоть один чеченец подтвердит,что ты чеченец.
Amanreca
Amanreca ответ spartak never die (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:23
паразит кш отсюда
DavideSanton
DavideSanton ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:24
Это перестраховка. Всякое может быть, вдруг к концу матча весь состав переломается и придется в 10 играть в этом архиважном матче.
Новочек
28 марта 2016 в 23:25
Не считая троллей ,90 прцентов россиян будут болеть на евро ,после России,и за Украину.
Akatsuki72
29 марта 2016 в 09:48
Дежурная победа, которая ни о чём не говорит, как и победа России над Литвой. Валлийцы играли без Бэйла и Рэмзи, а они, как Ярмоленко и Коноплянка для Украины, даже немного больше значат. Вот у России сегодня проверка настоящая будет, вот и посмотрим на что звездуны способны! А там лишь ЧЕ покажет настоящую силу сборных!
Amanreca
Amanreca ответ spartak never die (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:26
За тебя душу атдам
KARE
29 марта 2016 в 07:40
Жду,что скажут Порошата!
Amanreca
28 марта 2016 в 23:29
spartak never die Я тебя найду брат
Apsny
Apsny ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:30
Жаль, что некоторые прикрываются этим всем чуть что.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Новочек (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:31
Ошибаешься.....
Amanreca
Amanreca ответ Apsny (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:31
ты сам кто по наций??серезно??
Nk_7
Nk_7 ответ Рыбус__Мацей95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:32
Ты хоты бы знаешь что 95% Поляков Русских вообще не переваривают??
spartak never die
spartak never die ответ Amanreca (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:32
Буду рад повстречаться.
Apsny
Apsny ответ Amanreca (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:33
Есть разница в нации, ее выбирают?
Amanreca
Amanreca ответ Apsny (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:34
Вопросов на вопрос не перегружай.Ответь честно.
Jeck Denielse
29 марта 2016 в 08:19
Из 175 комментов - 7 о футболе............
Игра скучновата,гости без лидеров,хозяева победили неубедительно.....
Не фавориты Евро.......
Легенда 43
Легенда 43 ответ Nk_7 (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:36
А ты когда последний раз был в Польше?
Легенда 43
Легенда 43 ответ spartak never die (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:36
Латентный?
spartak never die
spartak never die ответ Украина за Зенит (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:37
Соккер сам дровишек регулярно подкидыввет и заметьте,модеры сюда даже не заглядывают.
Apsny
Apsny ответ Украина за Зенит (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:38
А что Бышовец такого сказал, вроде на сегодня так и есть.
Lazio-Kiev
29 марта 2016 в 11:43
Результат хороший, но статистика удручающая: удары 3:10, в створ 1:4, штрафные 16:26, фолы 23:15, Ж/к 3:1, владение мячом 46:54. И это игра на своём поле основным составом против ослабленного Уэльса, без замен. Если это "твёрдая четверка" , как убеждают Шева и Фоменко, то во Францию лучше не ехать.
Apsny
Apsny ответ Amanreca (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:39
Это не имеет значения, кому надо тот знает и без того.
Зенит это Халк
29 марта 2016 в 14:08
В футболе Украина всегда лучше чем Россия
Зенит 2015
29 марта 2016 в 02:10
Политика России должна обеспечит полноправное, свободное, независимое и обеспеченное проживание граждан Российской Федерации. Граждане оккупированных территорий, которые сейчас Украиной и Белоруссией обзываются, тоже, после законного воссоединения данных территорий, будут являться гражданами РФ. Для полного счастья народа, нужно будет отобрать все приватизированные предприятия. Крупные передать под управление государства, а небольшие отдать под управление трудовых коллективов. Чтобы не было нехватки штанов, как было в СССР, разрешить частное мелкое предпринимательство. Сельское хозяйство нужно обратно «преобразовать в совхозы и колхозы», а в качестве бесплатной рабочей силы, пожизненно, использовать врагов народа. Главное! Нужно отловить и привезти для работы в шарашках всех сбежавших специалистов. Тех, кто работает[Соблюдайте правила]ами и уборщиками горшков, оставим врагам нашим. Глядишь, враги сдохнут либо от венерических болезней, либо от микробов, не уничтоженных уборщиками горшков.
Amanreca
Amanreca ответ Apsny (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:41
я знаю откуда ты,но кто по наций??Сложно ответить??
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 марта 2016 в 11:47
так это всего лишь товарняк! Настрой на оффициальных матчах совсем другой! Помнишь как с испанцами рубились, когда 0:1 проиграли? Де Хеа 10 сейвов сделал, он спас испанцев от потери очков тогда! А в товарняках бывает - Казахстан-Россия 0:0, потому что товарняки никому не нужны!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Легенда 43 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:42
А ты че так засуетился?
Про гомосятину с чего то начал нести...
Дырявый ты чтоли?
Ищещь родственные души?
Гость