Soccer.ru

Бубнов: «Почему не Беленов, не Ребров, не Селихов, а Гильерме?»

29 марта 2016, 00:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб ЛитваЛитваМатч завершен

Бывший игрок сборной СССР и московского «Спартака» Александр Бубнов не понимает, зачем в сборную России был вызван натурализованный вратарь «Локомотива» Гильерме, который сыграл в товарищеском матче с Литвой (3:0).

«Почему не Беленов? Почему не Селихов? Почему не Ребров, а Гильерме? Он сильнее этих вратарей?

У нас нет проблем на позиции вратаря. Зачем нам легионер, вытесняющий наших голкиперов? У нас вратарская школа хорошая. В конце концов, есть еще Митрюшкин.

Гильерме пригласили, чтобы до конца жизни экипировать? А как с Литвой играли – на это Титов сказал: „с Литвой и я бы мог в воротах стоять“. Там по воротам не били».

Все комментарии
morkva
29 марта 2016 в 09:11
Гильерме Ответ: коррупция и роспил потому что *
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Glavnee (раскрыть)
29 марта 2016 в 09:07
Да как тебе не понять, на Гильерме еще так никто не давил, сколько у него за плечами матчей ЛЧ? И сколько он там пропустил? Это тоже самое как рассуждать на сколько силен Крицюк.....у него сыграно всего пару матчей в чемпионате, а на высочайшем уровне он вообще не играл.....
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ sir_Alex (раскрыть)
29 марта 2016 в 09:00
А вот здесь я просто повторюсь:
.Хороших вратарей у нас много,и вызов Гильерме,это просто политический вопрос.Есть паспорт,есть шанс сыграть за сборную.А рассчитывать,что кто то в настоящее время подвинет в сборной Акинфеева,и Лодыгина,просто смешно.
ДСА
29 марта 2016 в 08:59, ред.
Таким образом Слуцкий "заиграл" Гильерме и устранил возможность его выступления за другую сборную.
Давуд
29 марта 2016 в 08:59
Тот же Кержаков на много сильнее чем Конифей и Лодыркин
sir_Alex
sir_Alex ответ Jurij_Mar (раскрыть)
29 марта 2016 в 08:57
Согласен с тобой в том, что за результат отвечает тренер. А Бубен прав в том, что Гиля ничуть не сильнее названных им воротчиков. И если уж приглашать натурализованного игрока, то не на позицию вратаря.
Sueverny
29 марта 2016 в 08:57
Эксперт "не понимает". В том числе поэтому он и не тренер сборной.
Амба Нагорск
29 марта 2016 в 08:57
Кто точно нам нужен, так это центральные защитники Молодые
Валерий Васильевич
29 марта 2016 в 08:56
Патамушта Гладиолус.
нечитайло
29 марта 2016 в 08:54
пусть будет
Sem25
Sem25 ответ рикарду (раскрыть)
29 марта 2016 в 08:52
С последней фразой не поспоришь)))
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ sir_Alex (раскрыть)
29 марта 2016 в 08:52
Разреши не согласиться.Балаболить ,не за что не отвечая,это одно.
Отвечает за все тренер .Продуют позорно ,тогда и камни все в его огород.Сыграют нормально,и все будут говорить о его гениальном решении.Хороших вратарей у нас много,и вызов Гильерме,это просто политический вопрос.Есть паспорт,есть шанс сыграть за сборную.А рассчитывать,что кто то в настоящее время подвинет в сборной Акинфеева,и Лодыгина,просто смешно.
Старый Пью
29 марта 2016 в 08:51, ред.
Натурализация Гильерме - это затея Смородской. Чтобы в условиях жесткого лимита позиция вратаря была с российским паспортом. А сборная - это для Маринато конфетка, чтобы согласился.
Как-то так.
А с воспитательной точки зрения - тоже полезно дать , как тут метко выразился тов. А Приори, "гудок" некоторым старожилам вратарской позиции. Чтобы не расслаблялись.
OLS
OLS
29 марта 2016 в 08:49
Зря что ли пачпорт ему выбили, теперь отрабатывает! А игра второстепенна!
Vladimir808
29 марта 2016 в 08:47
БубновАлександр! Это же прекрасно, что у нас на одно место в воротах- до десяти кандидатов набирается! А вот ЦЗ даже с большим натягом трудно набрать хотя бы пяток кандидатов, и Саню Кержа не от хорошей жизни позвал Слуцкий! Кого из молодых, забивных не пригласил Слуцкий? Тоже список будет небольшой!!! Зри в корень, Бубнов!)
sir_Alex
29 марта 2016 в 08:43
Прав Бубен!
Jurij_Mar
29 марта 2016 в 08:42
Ответ ,простой:
-Отвечает за результат тренер.Он так решил.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ ABir (раскрыть)
29 марта 2016 в 08:40
на воротах играл Россиянин..
ABir
29 марта 2016 в 08:34
В сборной России должны играть россияне!
XOLIDEY
29 марта 2016 в 08:09
Гильерме так их уничтож марально.
Glavnee
29 марта 2016 в 08:00, ред.
Не, ну почему, Гильермо с Ладыгиным примерно одного уровня, но Ладыгин психически не устойчив, а от Гили по крайней мере точно можно знать чего ожидать.
Avaretz
29 марта 2016 в 07:51
И тут бубен прав. Столько проблемных зон, а эти взяли вратаря в которых нет особых проблем, еше такого который ничем особым не отличается, чем они думают не пойму.
Ангел неБесГрешен
29 марта 2016 в 07:31
Выход Гильерме в составе сборной-это способ показать, что леги в сборной обычная штука.
Коням надо натурализовать Фернандеса (свои-то не вечные, состарились уже). А потом будут кричать, что без него сборная пропадёт.
Неужели кто-то думает, что Слуцкий тренирует сборную за бесплатно без каких нибудь выгод для гинера? Наивные люди...
Гильерме как раз пробный шар, шобы страна пошумела и успокоилась, смирилась...
mat73
29 марта 2016 в 07:21
И опять Бубнов в последнее время мне нравится))) Все правильно говорит!
Vector
29 марта 2016 в 07:08
Патамучшта!!!!
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Forint (раскрыть)
29 марта 2016 в 07:02
Он не сильнее остальных и не слабее остальных. Все названные ( и не названные вратари- россияне) примерно одинакового среднего уровня. Но вот питерский грек в роли конифеевского сменщика - это просто смешно. Это у нашего Леньки- Встаньки какое-то " озарение", не иначе !
Forint
29 марта 2016 в 06:44
не скажу что Гильерме сильнее других. он просто мотиватор для них. чтобы играть за сборную ему нужно действительно быть сильнее. Я видел его ляпы на выходах. Такие и Конифей умеет!
Марат8989
29 марта 2016 в 06:33
БубновАлександр так их уничтож марально.
enot7000
enot7000 ответ SanitarForest (раскрыть)
29 марта 2016 в 06:22
ты прав на все 100%

Гильерме
SanitarForest