Soccer.ru

«Ювентус» готов предложить Кавани 5.5 млн евро в год

29 марта 2016, 13:15

«Ювентус» продолжает проявлять интерес к нападающему ПСЖ Эдинсону Кавани. По слухам, туринцы готовы предложить Кавани такой же контракт, какой был и у Карлоса Тевеса в бытность игроком «бьянконери» — 5.5 млн евро в год + бонусы. В общей сложности за три года Эдинсон может заработать порядка 20 млн евро. Однако это по-прежнему далеко от его заработка в ПСЖ, где уругваец получает 10 млн евро за сезон. О сумме возможного трансфера информации нет.

В этом сезоне Кавани провел 27 игр за ПСЖ, в которых забил 14 мячей.

Все комментарии
donbeter
donbeter ответ Hardwell (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:02, ред.
Он за Юве мечтал играть в детстве! Все мечты его сбылись уже, кроме этой детской)))
donbeter
donbeter ответ DENgi (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:00
Еще Керж думаю согласится)))
Hardwell
Hardwell ответ elmi.eyubov (раскрыть)
30 марта 2016 в 04:39
По игре его я также отписался.Что он сдал.А разница есть.С какой целью он едет в Ювентус.Получать деньги и когда захочет-тогда играть,потому что сделает одолжение и приедет потому что его позвала девица или он хочет выигрывать с Ювентусом.По игре он сдал.А вот Тевез в МС очень хорошо играл,на уровне,до конфликта с Манчини.Хотя мы впустую болтаем.Я думаю он не перейдёт.
DENgi
29 марта 2016 в 20:55
Я знаю другого нападающего на букву К, который так уж и быть, согласится за такие копейки играть Кокорин
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Hardwell (раскрыть)
29 марта 2016 в 19:34
ну ты по русски пишешь значит из россии , а к нам он явно не переходит, хотя бы за спартак болей дядя
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Hardwell (раскрыть)
29 марта 2016 в 19:21
Ну тебя я гляжу интересует его личная жизнь, чем его игра и результаты. А кому какая разница с кем он поженился, с кем развелся, кому вдул , кем изменил жене и тд , если он заиграет в Юве?
Санчо Панса
29 марта 2016 в 18:17
Да, Эдинсон вполне может не согласится покинуть Париж и ПСЖ ради Ювентуса! Мало кто хочет терять в окладе)
RUONE
29 марта 2016 в 17:14
зачем кавани это?))
Gandalf The Grey
29 марта 2016 в 16:43
Не нужен! Лучшие годы Кавани давно позади!
SuperPAV999
29 марта 2016 в 16:30
я так помаю кавани в место манджукича?
Hardwell
29 марта 2016 в 15:24
В ПСЖ он явно сдал.Но не стоит забывать о том,что и Тевез когда то сдал в МС.Игрок то он хороший,но 29 лет и что он хочет от переезда назад в Италию.Я тут покопался и нашёл интересную информацию о нём.Что он развёлся с женой,от которой 2 детей.Притом развёлся перед заключением контракта с ПСЖ с контрактом, НЕ НА 10 МЛН, А НА 14,5 млн (Именно столько он получает).Далее он ещё в браке стал встречаться с итальянской молодой красивой девушкой,которая настаивала на том,чтобы он сначало развёлся,а потом,чтобы они остались в Италии.
Тут можно сделать определённый вывод зачем он к нам хочет поехать.И если ещё хочет.Ведь из всех итальянских клубов только Юве может предложить ему больше остальных.Моё мнение-НЕ НУЖЕН!Он едет не за победами.
savik1995
29 марта 2016 в 15:03
не стоит он этих денежек
ballak144
ballak144 ответ cheerful (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:53
забыл добавить интер перед тире
Zely
29 марта 2016 в 14:22
И кто тогда на выход?
Zely
29 марта 2016 в 14:21
Ну не знаю, не нравиться его игра
Zely
Zely ответ КЭТиК (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:19, ред.
Ты ведь хотел сказать , что Юве живет по средствам, так ведь
followyoudream