Soccer.ru

Роналду после игры с Бельгией отправится не в Мадрид, а в Стамбул

29 марта 2016, 20:39

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду после участия в товарищеском матче сборных Португалии и Бельгии вернется в расположение клуба не сразу. Португалец из сборной отправится в Турцию, где примет участие в презентации одного крупного оператора сотовой связи. Роналду приглашен в Стамбул в рамках рекламной кампании этого оператора. Ранее форвард не раз участвовал в аналогичных акциях.

Напомним, что 2 апреля «Реал» сыграет с «Барселоной» в чемпионате Испании.

Все комментарии
Vladimir808
30 марта 2016 в 08:38
Рон гол бельгийцам забил красивейший!!! ЭтоИнтересно
vajlandt.oleg@yandex.ru
vajlandt.oleg@yandex.ru ответ Cektor (раскрыть)
30 марта 2016 в 08:09
Да какая разница куда он поедет? Главное, чтобы уровень игры свой держал и вёл команду. Тем более клуб отпустил
ANTI CULE
30 марта 2016 в 08:08
Красавчик КриРо!,и играет и деньги делает! Такого тебя не любят гномодрочеры и бабселонцы)))
реал-король
30 марта 2016 в 08:00
Здесь ниже одни коменты барсаглоров.
Они не просто любят Роналду, а жить без него не могут.
Санчо Панса
30 марта 2016 в 05:36, ред.
Ну что же, имеет право! Тем более его гол принес победу сборной Португалии над Бельгией. Только пускай сильно не задерживается в Турции! На носу игра с Барселоной как никак)
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Cektor (раскрыть)
30 марта 2016 в 00:48
а ты переживаешь за него да))))) самому не стыдно черствым быть?
vovinho11
30 марта 2016 в 00:04
Криштиану Паша Хазрет Лери
ЮЗИК
29 марта 2016 в 23:53
А нам то какая разница РоналдуКриштиану
Michael13
29 марта 2016 в 23:45
Да ему смело можно бросать футбол, и так бабло рубит.
Leo-1987
29 марта 2016 в 22:48
NGY
Нормально все!Я тоже смотрю.Ужасно играют!
KaZёL
KaZёL ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 22:46
Тебя раскусили,поздно отнекиваться.
BARCA YES YES YES
29 марта 2016 в 22:02
перепутал билеты что ли не пойму обычно же Рейс в Морроко а тут в турцию. Моделью подрабатывает карьера футболиста уже завершилась 5 лет назад теперь фейсом зарабатывает передним и задним YESYESYES!!! РоналдуКриштиану
Шуnя771
29 марта 2016 в 21:59
Что он творит?

С Барсой играть?

Все ясно, можно не смотреть, интересно что там букмекеры ответили на его презентацию?))
Давуд
29 марта 2016 в 21:59
Еще один Бадр в Турции
Never say never
29 марта 2016 в 21:55
Да ладна вам каой апиратар эта он транзитам черес Турцею в Мароко
Badr Hаri
Badr Hаri ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:36
Белковыми деликатесами без продуктов питания.
Спец диссерт от меня, специально для нее.
Badr Hаri
Badr Hаri ответ Erik15 (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:29
Зачем мне на твою мелочь карманную становиться?
За что ты тогда пирожки на школьных переменах покупать будешь?
Badr Hаri
Badr Hаri ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:27
Нет. Не наговаривайте. Она у меня верная.
Badr Hаri
Badr Hаri ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:26
Нет конечно.
Думаете он завел нечто на стороне, в Турции?
Чтобы я не знал?
Leo-1987
Leo-1987 ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:24
Следил бы за языком.
Его я давно знаю.
Deuced
29 марта 2016 в 21:24
это то понятно, но как это обьяснить знойному арабу
AlexandrMUnited
29 марта 2016 в 21:22
В стамбул? нового бойфренда нашёл?
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:20
Салам алейкум,брат. Как поживаешь?
Leo-1987
29 марта 2016 в 21:20
Роналду очень востребован.
КЭТиК
29 марта 2016 в 21:19
У РоналдуКриштиану деньги превыше футбола.
Erik15
Erik15 ответ Badr Hаri (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:17, ред.
Дурилка картонная,ты на мои деньги встанешь,уй землю увидишь! За вас убогих глаголю,опять чужое добро покоя не даёт?
Lazio-Kiev
29 марта 2016 в 21:15
Заметает следы?)
вхсо 111
вхсо 111 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:14
+++))
alexamit
29 марта 2016 в 21:08
Да хоть в п...у!Ему там самое место.
hardpony
29 марта 2016 в 21:06
мегафон
Гость