Soccer.ru

Буффон: «Останусь в „Ювентусе“ до конца карьеры»

31 марта 2016, 14:18

Вратарь туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон заявил, что будет верен «бьянконери» до конца карьеры:

«Я все еще наслаждаюсь футболом, хотя моя страсть и угасла немного.

Даже если бы мне предложили возможность получать в два раза больше, чем я зарабатываю в „Ювентусе“, я бы никуда не ушел. Останусь в „Ювентусе“ на всю жизнь. Быть частью „Старой Синьоры“ – честь для меня, так как это великий клуб». 

Все комментарии
Бригант 669
31 марта 2016 в 22:53
мой любимый вратарь!!! вот это я понимаю преданность!! №1
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 21:59
Жаль, что не могу разбанить.( Вам, Князь, самое место на этой ветке речь держать, а главное есть, что сказать!
Vladimir808
31 марта 2016 в 21:55
Может быть не так велик сегодня Юве, как Велик БуффонДжанлуиджи, не променявший мешки денег на родной Клуб!!! Респект тебе ДЖИ-ДЖИ!!! Мэтр!!!
Juve-Terek
31 марта 2016 в 20:34
Не многим дано быть Буффоном..
Harel
31 марта 2016 в 19:39
"Чудовищный Буффонище!"
Санчо Панса
31 марта 2016 в 18:21
И это вполне логично! Не в Парму же Джи Джи возвращаться, которая находится теперь непонятно где... Уже около 15 лет играть в Ювентусе) Легенда этого клуба. Желаю Буффону здоровья, спортивного долголетия и отличной игры в воротах!
Apsny
31 марта 2016 в 17:41
Пусть в другой клуб перейдет, там себя покажет).
Kurt Bekelman
31 марта 2016 в 17:21
в 2006/2007 мог покинуть Юве, а сейчас тем более не покинет их
Абдул Исрапилов
31 марта 2016 в 16:56
Главное чтобы не выкинули как Касильяса БуффонДжанлуиджи
Ла Лига рулит
31 марта 2016 в 16:45
Буффон это легенда и целая эпоха. Человечище! Радуй нас по дольше своей классной игрой а после окончания славной карьеры удачи тебе в любом деле! Великий...
nahan
31 марта 2016 в 15:33
Пример для миллионов.
Ювентиец
31 марта 2016 в 14:57
Легенда! Символ футбола! Король ворот и просто прекрасный и порядочный человек! Джиджи Буффон!
Juventus21
31 марта 2016 в 14:42
Я даже не знаю, кто может стать преемником Буффона в Юве. Может, Маротта после ЧМ в России приобретёт Перина. Сейчас не вижу никого кто бы мог составить достойную замену Джиджи.
Kerri
31 марта 2016 в 14:40
БуффонДжанлуиджи Великий Вратарь, который всегда со своим клубом.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 14:29
Акинфеев-миф.
ПрогульщиК
31 марта 2016 в 14:26
Для меня лучший кипер в мире- Буффон!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 14:25
Джанлуиджи не кинул Ювентус, когда тот вылетел в Серию Б.
Великий!
ПрогульщиК
31 марта 2016 в 14:21
Великие слова, великого голкипера.
Гость