Soccer.ru

Дани Алвес: «Матч против „Реала“ имел значение только для болельщиков»

03 апреля 2016, 13:15
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Барселоны» Дани Алвес подвел итоги вчерашнего Эль Класико, в котором «сине-гранатовые» потерпели поражение (1:2).

«Мы не смогли прочитать игру должным образом, не смогли поставить неразрешимых задач перед „Реалом“. Они захватили свободное пространство и в итоге победили. 

„Барселона“ создала недостаточное количество голевых моментов, а это всегда снижает шансы команды на победу. Никогда не ищем оправданий и не перекладываем вину на другого. Думаю, команда потеряла контроль над игрой после первого гола, слишком открылась. Нужно избегать таких ошибок в будущем. Поражение всегда болезненно, тем более мы уступили конкуренту в чемпионской гонке.

Мы знали, что будет трудно, но титул выигрывается на протяжении стабильной игры в сезоне, а не за один матч. Этот поединок имел значение только для болельщиков, а мы сейчас должны подумать о вторнике».

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Cympak-05 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:00, ред.
мм ты не понял. Я ведь не говорю что они должны были выиграть. Нет.
Но если есть заявление, что матч в память кого-то(а тем более такой легенды), ожидаешь что игроки будут стараться.

"сейчас футболист это в первую очередь профессия......" Да уж, в точку. Раньше легенды играли из=за любви к футболу, ради каких-то идеалов. А теперь деньги, трофеи... а на все остальное плевать((
ZENIT GOAL
03 апреля 2016 в 14:00
Такое заявление - свинство,на мой взгляд.По отношению и к болельщикам,и к Кроиффу,что самое обидное.А если это неправда и просто отговорка,то зачем такое вообще говорить?
Cympak-05
Cympak-05 ответ Artuom (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:57, ред.
играют не только для болелов но и для пополнения трофеев на полки..... Конечно они хотели выиграть Реал но не стоит забывать, что через пару дней игра с атлетико который сейчас на мой взгляд сильнее Реала.....Глупо думать, что они играют только для болельщиков, или даже в первую очередь для болельщиков.. сейчас футболист это в первую очередь профессия......
Domnet_2
03 апреля 2016 в 13:57
молодцы раскатали как по нотам !пусть знают а то прям через чур зазвездились
Domnet_2
03 апреля 2016 в 13:55
не надо искать оправданий Альвешка гребаный!про[Соблюдайте правила ]и так и говори
❀❀❀SLAWA❀❀❀
03 апреля 2016 в 13:53
Реал дал под хвост барсикам
Artuom
03 апреля 2016 в 13:51
Дани Алвес: «Матч против „Реала“ имел значение только для болельщиков»

А вы для кого играете??
Кроме того это был матч в память Круифа! Сами говорили об этом.
А на деле показали что им чхать и на болельщиков, и на Круифа. Тут ведь не в том дело выиграли или проиграли. А в том как играли. А играли безобразно...
Cympak-05
Cympak-05 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:50
так то я не хотел что бы его и на этот сезон продлили, но все же он смог прибавить. И по факту в сборной ФИФа он окажется опять. Зарплата большая у него. Конечно он многое сделал для барселоны это никто не спорит. Но уже нужная новая кровь, хочется что бы на его место Варсалько подписали. слухи ходят китайцы им интересуются, надеюсь купят
KONI rules
03 апреля 2016 в 13:49
Не должно быть никаких оправданий, а то 1-е класико одни сливали тренера мол, а тут уже другие типа вещают, что для них значения эта игра не имела, только для болельщиков. Вы не забывайте, за какие клубы и в какой игре играете, мать вашу, весь мир смотрит, а когда опытный защитник делает такие заявления-это выглядит мерзко.
Cympak-05
Cympak-05 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:47
есть еще лч......
Ярос Love
03 апреля 2016 в 13:47
Интересно оказываеться ,а разве Барселона играет не ради болельщиков, или з того дядю...
Cympak-05
Cympak-05 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:45
в чем оправдание, журналюги спросили он ответил. не знаю как в испании но вроде обязанны они отвечать так же как и в Росси. он же не говорит, что проиграли из за кого то или из за чего то того, что выходило за рамки матча...
Cympak-05
Cympak-05 ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:42
на землю спусти только глоров которые обсерали его........ им полезно для профилактике
Cympak-05
03 апреля 2016 в 13:40
по факту прав, отрыв нормальный все в их ногах. но все же победить в таком матче было бы приятно.....
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:38
а ты разве не за Ливер?))
СR7 REAL СR7
03 апреля 2016 в 13:37
Пепе

Мы - две великие команды, с лучшими игроками в составах и уважаем друг друга. Хорошо, что люди могут наслаждаться такими играми. Усердно трудились и показали большую часть нашего атакующего потенциала. Победили вдесятером и дух мадридизма возвращается.
Alex12357
Alex12357 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:37
Знаешь не обидно,противно что такие как Перес делают всё для достижения цели,Поздравляю Реал с 3-им почётным местом в чемпионате,если не купят судей!!!
enot7000
03 апреля 2016 в 13:36
начались нелепые отмазки, проигрывать тоже надо уметь достойно АлвесДаниэль
Pro100 pro
03 апреля 2016 в 13:33
АлвесДаниэль и не оспоришь))
Гаpет Бейл
03 апреля 2016 в 13:28
Так то футбол играют для болельщиков))
savik1995
03 апреля 2016 в 13:28
„#Барселона“ создала ничего
Lionel Messi-10
03 апреля 2016 в 13:28
Теперь нужно готовиться против Атлетико.
Благо в чемпионате все в порядке.
ЗиЗу-Real
03 апреля 2016 в 13:25
представляю как барсуки ненавидят РОНА!)))))))))))))
именно Рон забив между ног браво спустил их всех с небес!))))))))))))))))))))))))))
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:23
Ну, если этот матч для вас так важен, то порадуйтесь :D. Поглядим в 1/2 ЛЧ)))
nba05
03 апреля 2016 в 13:20
заголовок вырван из контекста...
ну а вообще не хватает сейчас в Барселоне людей(Пуйоля,Хави и так далее),которые жили этими матчами,Классико всмысле
один против всех
03 апреля 2016 в 13:19
Интервью сквозь слёзы) Красиво вчера Алвес пролетел мимо Роналду)
Bearded man
03 апреля 2016 в 13:19
Правильно, не ради глорья же соккеровского опу рвать.)))) Барс-ф теперь неделю статистику будет собирать левую, что бы всем доказать случайность победы и унылую игру Великого.)))
Гость