Soccer.ru

Дани Алвес: «Матч против „Реала“ имел значение только для болельщиков»

03 апреля 2016, 13:15
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Барселоны» Дани Алвес подвел итоги вчерашнего Эль Класико, в котором «сине-гранатовые» потерпели поражение (1:2).

«Мы не смогли прочитать игру должным образом, не смогли поставить неразрешимых задач перед „Реалом“. Они захватили свободное пространство и в итоге победили. 

„Барселона“ создала недостаточное количество голевых моментов, а это всегда снижает шансы команды на победу. Никогда не ищем оправданий и не перекладываем вину на другого. Думаю, команда потеряла контроль над игрой после первого гола, слишком открылась. Нужно избегать таких ошибок в будущем. Поражение всегда болезненно, тем более мы уступили конкуренту в чемпионской гонке.

Мы знали, что будет трудно, но титул выигрывается на протяжении стабильной игры в сезоне, а не за один матч. Этот поединок имел значение только для болельщиков, а мы сейчас должны подумать о вторнике».

Все комментарии
Hезнакомец
Hезнакомец ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:03, ред.
А почему ты так волнуешься за Реал, болела Баварии же.
Red_team
Red_team ответ 3ton (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:02
Вот ты сам и подтверждаешь мои слова, если уж "такой матч" уже не имеет тот смысл, то и вся лига не имеет смысла
3ton
3ton ответ Hезнакомец (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:02
здаровенько
я хз
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:02
Сейчас баварцы не в моде :)
Hезнакомец
Hезнакомец ответ 3ton (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:01
Йоу привет, а где Барс-ф?)
3ton
3ton ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:00
середняк на первом месте )))
выкуси кукиша)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Red_team (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:59
А она у него есть? :)
3ton
3ton ответ Red_team (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:59, ред.
этот матч давно уже не имеет тот смысл , который был раньше

если Барса проиграет чемпионат , уже потом можно сказать - да , это бы важный матч

а так , +10 перед игрой и +7 после ее
что в таблице изменилось?
Барса на первом
Атлетико второе
и только на третьем Реал
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:58
Жерар имеет 3 требла и жбукает Шакиру пока Реал пытается догнать Атлетико :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:56
Фантазёр же ты :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:55
Ещё не вечер :)
Red_team
Red_team ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:54
Плачут в подушку с изображением "аргентинского Фродо"
Hезнакомец
03 апреля 2016 в 14:54
Обидно за Кройффа, могли и на 100% играть для него, а не дурака валять после пропущенного гола.
soccer2014
03 апреля 2016 в 14:53
Букмекеры неплохо подзаработали, все в один голос кричали Барса победит!! Энрике контрольные выстрелы начал делать раньше игры, адекватный человек в предстоящей встрече с Реалом не может такого говорить!!! Ведь это Реал!!! Очень странный матч, сейчас уже не знаешь во что верить.
Red_team
Red_team ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:52, ред.
Непонятка вышла, извиняюсь, я думал ты имеешь в виду, что Лено слабее Штегена, но ты ж Браво имел в виду под "цветным"?
Red_team
Red_team ответ 3ton (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:50
Ыыы =) сам факт победы в таком матче важнее каких-то очков, если ты так судишь, то лоллига поэтому и уныла до безобразия, в АПЛ в условном матче МЮ - Ливер рубилово будет в независимости от турнирного положения
Red_team
Red_team ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:45
Какая же глупая логика, поражаюсь...
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 14:43, ред.
Вообщем то соглашусь с Дани! Но победа в Эль-Класико это всегда престижно. К тому же, если бы Барселона вчера обыграла мадридский Реал на Камп Ноу, то за 231 матч их противостояния был бы полный паритет в победах той и другой команды. Однако же королевский клуб теперь на две победы впереди Барселоны в истории этого классного противостояния)
KaZёL
KaZёL ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:43
Не могу знать,дела Испанской лиги меня мало интересуют,я про сборную говорил,что Штеген слабее чем Леверкузенский вратарь.
3ton
03 апреля 2016 в 14:42
Все прально сказал )
Реал будто чепионат выиграл , а только -7 перед Барсой и то барьер Атлетико перед ним)

сэкономили силы , зачем рвать опу , если через пару дней Эль-Класико в ЛЧ с первым клубом Мадрида , вот там надо опу рвать
а второй клуб пусть радуется , он только умеет выигрывать в ненужных матчах , как забивало Мальм
KaZёL
KaZёL ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:38
У Штегена ляпов много,нестабилен он,тот же Лено посильнее сейчас играет.
KaZёL
KaZёL ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:37
Утренний променад у них.
Mamrik
03 апреля 2016 в 14:37
Концовку матча Реал прям схавал в 10 ! Криштиану в буфет отправил АлвесДаниэль
Red_team
03 апреля 2016 в 14:36
Отмазки от танцоров диско пошли =)
зигзаг
03 апреля 2016 в 14:33
В следующем класико должны доказать, что этот проигрыш случайный. И хорошо если это будет в лиге чемпионов.
ABir
03 апреля 2016 в 14:32
Больше всего результаты всегда имеют значения для болельщиков! Все матчи для болельщиков и играются. Если бы не болельщики, то все ваши миллионные контракты превратились бы в труху!
KONI rules
03 апреля 2016 в 14:26
Господа, а вот у меня теперь такой вопрос.
Мне одному показалось, что это была 1-я серьёзная проверка для Барсы в этом сезоне, и она её провалила. Арсенал и Атлетико на те моменты являлись далеко не равной велечине каталонской команде, ни по игре, ни по именам не могли претендовать на равную конкуренцию. Матч 1 круга был ужасен, но у Реала тогда попросту не было тренера де-факто. Ну не было и всё. Команда играла хаотично и сама по себе, да и плюс к этому без огонька в глазах. Остальных понятное дело Барса раскатывала. Но как только попалась команда, у которой в атаке тоже нифиговенький такой трезубец, а в полузащите больше нет привычного бардака- Барса была бита, и при этом ссылаясь на последнюю 10 минутку-бита показательно. В особенности в плане физической готовности, Реал вдесятером бежал лучше, нежели Барса в полном составе. Значит Зидан сейчас занимается правильными вещами. И он нам показал, что против Реала, который бежит-Барселона может упасть. Посмотрим что будет дальше, если Барселона соберётся с мыслями и не смажет концовку сезона, то для Реала эта победа будет утешительным призом. Но если выключится трио- Барса в остальном останется средненькой командой с посредственной линией защиты.
Enils
Enils ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:17
жалко только полуфинал Реал - Атлетико...
Cympak-05
Cympak-05 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:16, ред.
В Сассуоло играет и в сборной Хорватии 23 годика парню. Считается очень перспективным правым защитником. Врсалько Шиме.
Ironyfan
03 апреля 2016 в 14:13, ред.
Победа - есть победа, но,чтобы обыгрывать Барсу 6-2 и 5-0...Реал пока не дорос.
Гость