Soccer.ru

Пике: «Гвардиола — молодой и напористый, Фергюсон — бог»

05 апреля 2016, 19:16

Защитник «Барселоны» Жерар Пике считает, что будущему рулевому «Манчестер Сити» Хосепу Гвардиоле в Англии будет тяжело повторить свои успехи времен «Барселоны», а также сравнил испанца с экс-наставником «Манчестер Юнайтед» сэром Алексом Фергюсоном:

«Пеп снищет успех в Премьер-Лиге, но не повторит того, чего добился с „Барселоной“. Это невозможно повторить.

Гвардиола контролировал все: тренировки, тактику. Фергюсон часть обязанностей, касающихся тренировок поручал Кейрушу. Гвардиола – молодой и напористый, Фергюсон – бог». 

Все комментарии
Expert-disport
06 апреля 2016 в 08:28
Как можно ставить на одни весы бездарность и великого САФа?
Санчо Панса
06 апреля 2016 в 05:37
Как понять снищет? Производное слово от снискать, надо понимать) Да, Жерар! Пеп контролировал и до сих пор контролирует все: тренировку, тактику, трансферную политику одного английского клуба и даже мяч взглядом он тоже контролирует) Сэр Алекс, если так посудить, для многих экс-футболистов Ман.Юнайтед до сих пор лучший и это не удивительно! Шотландская легенда тренерского цеха.
caravanbashi
caravanbashi ответ The Frei (раскрыть)
06 апреля 2016 в 02:31
Пеп в Барсе 2008 сделал кардинальную перестройку, выстроив игру вокруг Месси, после чего она провела золотой сезон, взяв все призы, без исключения. Команду покинули Рони, Деку, Жюли, Ван Боммел, Тиаго Мотта. Спустя год такую же перестройку сделал Маур в Интере, избавившись от Ибры и Адриано и тоже взял Лигу чемпионов)) Хороший пример - заразительный.
Bonnucci
Bonnucci ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
06 апреля 2016 в 01:36
Это ты выдумка, или отродие
Duda Gigolaev Osetin
06 апреля 2016 в 01:02
С заглавной буквы нужно писать слово Бог. А за Пике рад, последнее время стал более умные вещи говорить.
Bonnucci
Bonnucci ответ Рахмет Бельдыев (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 01:02
Не называй меня братом! В судный день увидишь как лионель склонится перед Всемогущим Аллахом!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ lokh (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 01:00
глупец.
The Frei
The Frei ответ caravanbashi (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:54
Барса не могла прийти в себя из за того что Пеп ее развалил, была перенасыщена полузащита, а атаки и защиты не было. Даже моя бабушка могла бы тренировать ту барсу и брать золото с Баварии в БЛ. Пусть с безхребетным МС в лч победит и тогда можно будет говорить что он Тренер.
LAKZ
05 апреля 2016 в 21:01
сэр, дети африки от голода умирают, войны всюду,а вы... свои полномочия нужно выполнять,а не футбол гонять,Алекс!!
Zenit - Rostov
05 апреля 2016 в 20:56, ред.
Бога нет, а если и есть, то совсем не такой, каким описан в Библии и Коране, жестоким и мстительным.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Рахмет Бельдыев (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 20:37
Я не понял кто перед кем склоняется ? если месси склоняется перед богом тогда понятно . Если наоборот то ты болен .
Ла Лига рулит
05 апреля 2016 в 20:29, ред.
Пике хоть и тролль но бывает умные вещи говорит. Не забывает тех кто ему открыл дорогу в футбол. А САФ это вобще глыба. До сих пор не могу привыкнуть что он больше не коуч МЮ. Хосепу да и многим другим еще расти и расти до величия Ферги...
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ Bonnucci (раскрыть)
05 апреля 2016 в 20:29
олаха не существует. это выдумки мухамеда
Krava23
05 апреля 2016 в 20:26
ПикеЖерар частенько стал давать он интервью
svinozomby
05 апреля 2016 в 20:06
Что за бред шутить над религией? Ещё и в топе.
caravanbashi
caravanbashi ответ просто сашка (раскрыть)
05 апреля 2016 в 20:03
Ты просто забыл посчитать плюсы Пепа и минусы Ферги)) После ухода Пепа Барса 2 сезона не могла прийти в себя. Бавария худо-бедно, но 3 сезона подряд берет золото БЛ и кстати, скорее всего в этом возьмет ЛЧ, посмотрю, как ты после этого запоешь))
Kavaro
05 апреля 2016 в 20:00
Сравнение с Пепом как мнинмум не уважение к САФу
просто сашка
просто сашка ответ caravanbashi (раскрыть)
05 апреля 2016 в 19:52
что некорректно? человек за 27 лет 38 трофеев выиграл в ОДНОМ КЛУБЕ КАРЛ! произвел 4 смены поколений без потери качества, открыл миру класс 92, с эвансами и браунами брал трофеи на регулярной основе, при фамилии Фергюссон в городе Ливерпули взрываются дома...

их НЕКОРРЕКТНО сравнивать вообще потому что дед всем давно все доказал - всему миру, а пепу еще доказывать и доказывать, что успех барсы это была настолько же его заслуга, как и хави-месси-иньесты, как то так...

2 проигранных финала? да, обидно, особенно за 11, но это футбол и это финал...
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Рахмет Бельдыев (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 19:47
О! и опять кучка аккаунтов, тебе подобных ставит тебе лайки. И Ragnar_Lodbrok прав, тут не религиозный сайт.
pomor45
05 апреля 2016 в 19:46
Фергюсон: "Эх, как бы я хотел снова стать молодым и напористым."
hardpony
05 апреля 2016 в 19:45
пике чето распетушился. то месси не человек. то фергюсон бог. на допинг его надо проверять, а не апл
Red_team
05 апреля 2016 в 19:43
Вот тут он прав, не поспоришь
просто сашка
05 апреля 2016 в 19:43
вообще пике не прав, САФ истинный "дьявол")
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 19:43
Беги, Кожаные Штаны, это вербовщики ИГИЛа:)
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ Die Roten (раскрыть)
05 апреля 2016 в 19:42
А я бы так ответил: Месси - не человек? Так и что? Братьев наших меньших тоже надо уважать:)
Juventus21
05 апреля 2016 в 19:39
Кто-нибудь, да заткните вы его! За*бал уже.
Hako-Ly
05 апреля 2016 в 19:39
Какой-то тезисный понос в исполнении Пике. Когда он говорит, ощущение что бредит (с)
Vane4ek
Vane4ek ответ Фрэнсис (раскрыть)
05 апреля 2016 в 19:37
Как вариант!) Вполне возможно!)
Askar989
05 апреля 2016 в 19:36, ред.
Судя по всему, Пике старается создать информационный шум, дабы заглушить Класико на Камп Ноу x'D
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Vane4ek (раскрыть)
05 апреля 2016 в 19:36
Не удивлюсь,что было несколько его интервью ,а их на сотни кусочков порезали)
Гость