Soccer.ru

Торрес: «Беру на себя ответственность за поражение»

06 апреля 2016, 08:53
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес считает, что он несет ответственность за поражение от «Барселоны» (1:2) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, где он забил гол и заработал удаление.

«Я беру на себя ответственность за наше поражение. Но теперь особенно важно поехать на „Висенте Кальдерон“ и совершить камбэк. Вперед, „Атлетико“!»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
diplomatik
diplomatik ответ gwynb1eidd (раскрыть)
07 апреля 2016 в 12:58
Это разумеется. Сколько Торрес сделал за все время для Атлетико, да и голов Барселоне он забил очень даже не мало за все время.
CL2014
CL2014 ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 апреля 2016 в 17:37
От куда ему удалится? С трибуны?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 15:10
Зато в полном составе и на своем поле они будут,хотя очень жаль Атлетико,так как на самом деле очень сильная команда,сильне Реала.
Реалу с годами до полуфинала дарят слабых команд,за редким исключением,чтобы оправдаться,если попадут за это в решетку.
Атлетико достойна финала ЛЧ.АТЛЕТИКО не слабее любой команды,хотя я до корней фан Барсы.
Очень уважаю Симеоне и Атлетико и жаль,что они Барсе попались а не Реалу
cannongun
06 апреля 2016 в 14:27, ред.
ну и тормоз же ты, Торрес, чо наделал вчера
shur
06 апреля 2016 в 13:53
...самое смешное в этой истории то что Торрес чисто споткнулся,картина маслом!!! Изъяны техники вот и всё,если рубят на поле так уж рубят,а здесь....!!!
ALBA BARCELONA 21
06 апреля 2016 в 13:41
С барсой ни одна команда на равных до конца играть не может,поэтому второй тайм и с торресом был бы такой же,ответка покажет мою правоту
Roman73
Roman73 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 13:21, ред.
в Лиге победил Челси, его старая гвардия. У Торреса в Англии карьера не сложилась,
поэтому его нет в Челси и нет среди соискателей Золотого Мяча, даже в десятке.
indie_jesus
indie_jesus ответ dinoel (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:46
Пустят конечно, играть только нельзя будет из-за дисквалификации!
dinoel
06 апреля 2016 в 11:57
На „Висенте Кальдерон“ его вроде не пустят. Или я ошибаюсь?
Санчо Панса
06 апреля 2016 в 11:57
В один вечер испанский форвард матрасников стал героем и антигероем в составе мадридского Атлетико! Да, перестарался Фернандо, мягко говоря. Правда не факт, что подопечные Симеоне удержали победный счет, если бы Торрес все таки доиграл матч до конца)
sham1371 1
06 апреля 2016 в 11:46
мужика слова,но не поведение...
The Frei
The Frei ответ Alex12357 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 11:29
Утопия это идеальный мир или идеальное общество в художественной литературе, тоесть его коменты это идеал футбольного мира? Или что ты имел введу?
удав
06 апреля 2016 в 10:50
вроде уже в годах а поступил как школьник!тем более играя против барсы,где и так шансов не много так все запороть!
Майкл59ru
06 апреля 2016 в 10:23
Отлично Торрес. Поедь на Висенте Кальдерон и удались на 3-ей минуте. Будет самый потрясающий камбэк)
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ diplomatik (раскрыть)
06 апреля 2016 в 10:14
Ну там и арбитр пошел на принцип, удаляя игрока. Хотя конечно Торрес повел себя не правильно. Но поверь мне болельщики Атлетико обожают Торраса и из-за 1 матча они его ненавидеть не станут железно!
Caniggia
06 апреля 2016 в 10:07
Думаю если бы ТорресФернандо не выдворили, была бы ничейка. Теперь шансы матрасов гораздо ниже, где-то 20-25%.
Roman73
06 апреля 2016 в 09:56
Да, Торрес ты мог вчера навести шорох на Барсу, с другом Гризманом, а теперь даже в ответке не сыграешь. Талант, а психологически неустойчив- вот и провал в Челси.
IKER-RAUL
06 апреля 2016 в 09:45
что случилось с тобой Фернандо?!? не выспался, с девушкой поссорился??? вроде уже взрослый, опытный футболист, а повёл себя как ребёнок...жаль. Успеха Мадриду в ответке!
diplomatik
06 апреля 2016 в 09:43
Извинениями легче на душе у фанатов Атлетико точно не станет, а так кто знает, возможно Атлетико был бы уже в полуфинале, а тут увы, пролет из-за тупости одного игрока...
Spartak_Rulit
06 апреля 2016 в 09:34
Как по мне рефери ужасно судил,просто посмотрите первый тайм,у атлетико чуть ли не на каждый фол желтая карточка,а у барселоны не одной. судьи в последнее время под суживают в сторону Барсы..
Germann
06 апреля 2016 в 09:28
Отчего то так часто хочется - взять Бускеса, поставить в центре раздевалки и что бы каждый проходящий мимо отвешивал ему - самую обидную оплеуху на которую только способен... Отчего же так часто этого хочется...???)))
Alex12357
Alex12357 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 09:15
Твой бред-никогда не читаю!!!-это футбольная утопия!
enot7000
06 апреля 2016 в 09:09
глупое удаление

ТорресФернандо
Alex12357
06 апреля 2016 в 09:02
Ты не отчаивайся,за тебя всё сделает Перес !!!И судей подготовит и результат!
Гость